• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Naama

Гость
Мне все равно, лично я и открытое голосование люблю, и в личку которое)
Но только не совсем закрытое :stop:, спасибо, что от него отказались :doh:
Это обязательно?:cry:
в рамках открытого голосования считаю это тоже лишним :(
мне было бы обидно, если бы в теме публично люди высказывались о моей посадке под предлогом, например "за нее уже есть голос" и "лучше одного, чем трех", когда как при закрытом через лички до итогов не знаешь точно, что тебя посадят.
 

arimana

Гость
И еще
Это обязательно?:cry:
у нас все-таки игра ограничена по времени, поэтому да, опцию "не судить" в этот раз не предусмотрела даже первым ходом,
но готова выслушать аргументы за и против несудильщиков
Мне все равно, лично я и открытое голосование люблю, и в личку которое)
Но только не совсем закрытое :stop:, спасибо, что от него отказались :doh:

в рамках открытого голосования считаю это тоже лишним :(
мне было бы обидно, если бы в теме публично люди высказывались о моей посадке под предлогом, например "за нее уже есть голос" и "лучше одного, чем трех", когда как при закрытом через лички до итогов не знаешь точно, что тебя посадят.
у нас достаточно влияющих на линч асок и опций, поэтому всегда возможны сюрпризы
собственно и при закрытом голосовании есть шансы, что все дружно в тебя голосунут - тут уже мафам и нейтралам придется выкручиваться - селяви и адреналин, угу :meow:
 

Ёжик

Гость
но готова выслушать аргументы за и против несудильщиков
Я "не судить" обычно не использую, но если линч по причине миролюбивости не совершается, то это -1 жертва в первый ход, когда вылетать, если настроился от души поиграть, очень обидно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
у нас все-таки игра ограничена по времени, поэтому да, опцию "не судить" в этот раз не предусмотрела даже первым ходом,
но готова выслушать аргументы за и против несудильщиков
1.Игра все таки не настолько ограничена по времени - это же не экспресска.
2. Я не помню ни одну игру с открытым голосованием где бы не было "не судить".
3. Вылет первым ходом в таком случае - это чистая случайность и да, обидно выслушивать "я голосую в... потому что мне не нравиться его аватарка/а пусть сядет/его давно не выносили первым ходом/лучше ты, чем еще 4 человека/ давай ты принесешь себя в жертву/ в прошлый раз ты был мафом/в прошлый раз ты не был мафом и т.д."
4. Я еще от Зверополиса не отошла:cry:
 

arimana

Гость

arimana

Гость
4. Я еще от Зверополиса не отошла
Это солидный аргумент :ходок: я подумаю
Но все же понимают, что мафы не будут столь же нежными, милыми и понимающими? Что они все равно проведут килл и, возможно, не один? :annoyed:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это солидный аргумент :ходок: я подумаю
Но все же понимают, что мафы не будут столь же нежными, милыми и понимающими? Что они все равно проведут килл и, возможно, не один? :annoyed:
Они то проведут. Вот только сесть может необязательно маф. Сесть может кто угодно. И это будет дополнительная жертва.
Тут кстати выясняли недавно было ли вообще такое, что бы мафа посадили первым ходом. Оказывается действительно было. Один раз.
 

arimana

Гость
Блин, не знал, что тут все настолько сурово. :волнуюсь:
Угу, мне тоже каждый раз немного стыдно напоминать, что мафия - игра на выбывание :oops:
Они то проведут. Вот только сесть может необязательно маф. Сесть может кто угодно. И это будет дополнительная жертва.
Тут кстати выясняли недавно было ли вообще такое, что бы мафа посадили первым ходом. Оказывается действительно было. Один раз.
И я его помню, тот раз :meow:
Но, увы, ни Алфер, ни Городецкий в мою игру не пришли, чтобы стать сакральной жертвой :sneaky:
Подумаю, Джейн, правда. Может еще кто что скажет по поводу "не судить"?
 

arimana

Гость
Арымана! Выдавай броники растягивающиеся. Как колготки. Фиорон тоже хочет в мой броник и мы должны вместиться :doh:
eBIHLTW8VfM.jpg
 

Dargl

Обитатель
Я седьмого весь день в дороге - мне бы в одну игру отыграть :Please:
Так у на с 8-го первый дедлайн же?:puppyeye:
Dargl а чё он делает? вот этот, у тебя в подписи
sla.gif

не, я вижу, что он лижет и сосет, но зачем в подписи?:question:
Тебя смущает?:oops:

Вообще этот смайлик должен типа повышать мою няшность и следовательно шансы на выживание.:D

И мне может тоже не нравится что Арлисска с аватара нам сюда перхоть трусит, но я ж ничего ей не говорю за это.:rolleyes:
 

skaLLy

Обитатель
Может еще кто что скажет по поводу "не судить"?
Прям вижу, как будет обидно тому, кого будут сажать в первый ход!:( Ни за что! :eek:Просто так! :cry: Чтобы не посадить сразу многих...:волнуюсь: Какой-нибудь маф первым скажет - вот его сажаю! (Или подхватит чьё-то имя из озвученных) И всё. Вот он выбор - или досадит этого, или посадим сразу троих-четверых.:killed: (А может быть, это будет и не маф, а тот, кто спешит отправить ход... или только прибежал после работы и не прочитал всё написанное) Тогда во второй ход будут сажать его - за то, что в первый ход сел мирный.
 

slip

Обитатель
Подумаю, Джейн, правда. Может еще кто что скажет по поводу "не судить"?
я, как вечный несудильщик, за:doh:
потому что как правило если эта опция недоступна - первым ходом радостно садятся несколько мирных (и хорошо если не мирактивов) и происходит перекос в сторону мафии.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И мне может тоже не нравится что Арлисска с аватара нам сюда перхоть трусит, но я ж ничего ей не говорю за это.:rolleyes:
Че? Всегда знала, что чувство прекрасного тебе чуждо :beaten: :envy:
Прям вижу, как будет обидно тому, кого будут сажать в первый ход!:( Ни за что! :eek:Просто так! :cry:
Почему просто так. Я вон Майора сажаю. А так бы сажала Даргл за наезды. У меня все грамотно. Я четкая пацанка :cool:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу