• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

arimana

Гость
Лааадно, лааадно, убедили :offended:
В конце концов эта игра и задумывалась как расслабляющая после новогодних праздников и вообще :not guilty:
Я люблю всех своих игроков с момента, как вы записались на консультацию в игру и еще месяца 3-4 после того как у вас закончились деньги как она завершилась, поэтому убедили - в первый ход будет доступна опция "не судить" :angelic:
 

arimana

Гость
Можно и без "не судить", ну тогда если двое и более набирают равное количество голосов, никто не садится.
На такое я пойти не могу :stop: интрига должна оставаться за счет подмен и прочих прелестей
поэтому внесла изменения - в первый день возможно "не судить" :cool:
 

arimana

Гость
А можно с вами? Очень хочется, но очень страшно.
Да, можно. У нас алко-мафия, правила в первом посте и нужно еще выбрать свое алкогольное альтер-эго, как это сделали другие участники. Здесь ссылка на стандартные правила и частные вопросы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А можно с вами? Очень хочется, но очень страшно.
Первую выпейте, а потом пойдет как по накатанной :doh: Главное не пойте - здесь все с тонкой душевной организацией. А особенно не пойте Баскова и Киркорова :envy:
 

Tatani4ka

Гость
Правила прочитала, но не могу сказать, что все поняла)

Напиток: Ликер Disaronno Amaretto Originale.
Из-За него и решилась, наконец, на авантюру.;)
 

arimana

Гость
Правила прочитала, но не могу сказать, что все поняла)

Напиток: Ликер Disaronno Amaretto Originale.
Из-За него и решилась, наконец, на авантюру.;)
Внесла в список. Очень хорошо, что вы пришли. Теперь все будут гадать, чей вы твинк и жизнь станет веселее. А еще, раз нас теперь точно 28 игроков, то значит - будет маф.охота :йо-хо-хо:
 

slip

Обитатель
Теперь все будут гадать, чей вы твинк и жизнь станет веселее.
хм. такой выбор, такой выбор, даже не знаю, с кого и начать:moustached:
а сам Карлос - твинк Крома. получается она - твинк твинка Крома:moustached:
 

arimana

Гость
Маф.охота - вопросы?
Маф.охота - банда суррогатов может подать заявку на маф.охоту на благородный напиток. В день проходит не больше одной охоты (если не сказано иное для ускорения игры). Мафиозная охота не блокируется и не отслеживается. Киллер Стеклоочиститель берет охотничье ружье и идет отстреливать мирно-благородных. В случае попадания маф.охоты в Доктора, обладателя броника от килла или нейтрала с любым статусом, исполнитель маф. охоты погибает - жертва выживает, но все ее АС на тот ход блокируются. В причине смерти указывается "неудачная маф.охота". Маф. охота считается сразу после мирной охоты до голосования. Если маф пошел охотой на мирного, одновременно пошедшего охотой на него, оба погибнут.
 

arimana

Гость
в первый раз вижу, чтобы не спросили
что такое твинк.:question:
Я, например, не спросила, когда на меня Торос выпрыгивал во флудилке с криком "Ты - Эрагон!". Зато было так приятно посмотреть на его лицо при встрече, когда я протянула руку со словами "Я - Эрагон!" Вот эти 15 секунд они все окупили :D Слипа и УМ подтвердят :meow:
 

Tatani4ka

Гость
twink твинк, стройный привлекательный юноша КОММЕНТАРИЙ гей-сленг; стройный или худощавый мужчина, выглядящий моложе своих лет, не имеющий волос на лице и теле

Или вы не об этом?;)
 

Fioron

Гость
:koshmarrrr: яэтогоневиделяэтогоневиделяэтогоневидел
:koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr: яэтогонепредставляляэтогонепредставляляэтогонепредставлял
твинктвинкакакого-тотвинка сделала мой вечер :koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr: яэтогонеговорил :koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr:
 
Сверху Снизу