• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
в итогах дня не будут указано кто именно в кого голосовал - голосование будет видно только после игры в табличках
Мне этот момент тоже не нравиться. Очень. И честно говоря я вообще не знаю как в таких условиях можно играть
 

arimana

Гость
В первый ход кстати мафы кого угодно посадят с такими правилами. А может и во второй-третий тоже.:wth: :^)
кстати, есть такая опасность, согласна
1) в первом варианте игры голосование на линч было открытое, а подмены шли уже потом и потому в итогах указано лишь количество голосов - могу вернуть его
2) могу сделать традиционное голосование с указанием кто в кого и все будут дружно выяснять, кому меняли голос
 

arimana

Гость
честно говоря, мне в лайтовых мафиях больше нравится вариант один: "голосование на линч было открытое, а подмены шли уже потом и потому в итогах указано лишь количество голосов - могу вернуть его" - так было в Вече.

у кого еще какие мнения?
1) по голосованию
2) по времени дедлайна 8го января
 

Ёжик

Гость
"голосование на линч было открытое, а подмены шли уже потом и потому в итогах указано лишь количество голосов - могу вернуть его" - так было в Вече.
Давно такого не было, я бы голоснула за этот вариант.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
честно говоря, мне в лайтовых мафиях больше нравится вариант один: "голосование на линч было открытое, а подмены шли уже потом и потому в итогах указано лишь количество голосов - могу вернуть его" - так было в Вече.
Можно и этот. Но мне второй вариант привычнее
 

Rina

Мать Котов
Я за максимальное усложнение жизни гму, сначала все голосуют в паблике, и аримана по зернышку собирает голоса, потом мафы меняют эти голоса на фиг. Прекрасно, я считаю.
 

arimana

Гость
Я за максимальное усложнение жизни гму, сначала все голосуют в паблике, и аримана по зернышку собирает голоса, потом мафы меняют эти голоса на фиг. Прекрасно, я считаю.
Хехе! Это первоначальный вариант:
Голосование на линч открытое. Голос на линч выделяется игроком болдом (жирным шрифтом) и принимается до указанного ГМом в теме игры времени - расписание носит предварительный характер. ВНИМАНИЕ: изменение голоса не принимается.
 

Dargl

Обитатель
у кого еще какие мнения?
1) по голосованию
2) по времени дедлайна 8го января
1) Мне больше всего нравится классическая форма.
Открытое голосование имеет свои плюсы - все эти истории манипулятивные, когда людей заставляют голосовать в подброшенную кандидатуру с мотивировкой да кто угодно лишь бы не мы сами.:rolleyes: Однако я лично не большая поклонница подобного.
Но решать должен ГМ, смотреть как это всё согласуется с общей концепцией и тому подобное.
2) Мне всё равно.:angelic:
 

Dargl

Обитатель
arimana Я подумала что коктейличики это хорошо, но я таки буду Ангостурой - это подчеркнёт мою особость и нетаковость.:not guilty:
7575.jpeg
 
Сверху Снизу