• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Кого бояться большому хищному динозавры? Я ж не землеройка какая-нибудь?:unsure:

Хиссшшш...
Скррр....
Более крупного хищника? Или стаю... или stampedo...
Кошка неожиданно остановилась так резко, что чуть не обтоптала собственный хвост.
- Как насчёт стаи организованных саудистов ?
Половина зверей почему то находится в Тундратауне. Даже динозавр, который там явно не выжил бы, и нудисты Якса.
Что случилось? Звери смогли выучить только один район или что?
- Есть мнение, что безопаснее быть хищником и выходить нараён пораньше. Особенно если хищнику есть, что скрывать. Впрочем, тяга к ролевому эксгибиционизму кажется закончилась в прошлом году и осталась в бухгалтерии.
Глаза кошки мечтательно прикрылись, она вспоминала другую игру, полную тоннелей и тьмы, химзы и патронов, и воплей "отправь сталкеров, остальной ход потом, не найдут же ни черта, если последние выйдут". Да, были времена... :doh::not guilty:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Всех с наступившим :meow:


Имею сказать следующее:

1) Если сейчас польется "голосуем в Городецкого", то этих граждан нужно проверить до трусов. Потому что замечено, что с нихрена сажают Городецкого главным образом отрицалы, которым хочется какбы ьеспалевно скинуть голос.

2) В правила собираюсь вникать послезавтра (может быть) :sorry:

3) В прошлой игре я говорила что мафом должна быть Рина , или Наталья. Рина отстрелялась, осталась Наталья. Впрочем паблик я не читала, так что не относитесь к этому слишком серьезно. Скорее всего мой голос будет полуслучайным :unsure:

4) Я пока не вкурила - стоит ли вскрывать свою видовую принадлежность (ну потому что мафы тогда будут стрелять травоядных, и искать ма им будет легче, но если вскроем - то искать мафов будет легче).
Но это стоит обдумать.
 

Хелльга

Обитатель
- Так сегодня ж, второе. Четное, нет? Или имелся ввиду день игры? Или?
Перья на загривке встопорщились, в недоумении и непонимании. Но потом он и впрямь двинется в Джунгли. На охо... ой, нет, они ж цивилизованные.:doh: Говорят, там есть славный ресторан.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Всех с новым годом!
1. Сегодня мне приснилось, что я летаю на большом воздушном шаре.
2. Не понимаю, почему Лютобелка не вкурила про видовую принадлежность. Она думала, что мы за столько времени не заметим, что она белка :question:
 

Ekz

Обитатель
Вереск Будет время, и будет ночь…
Как в голодный, беззвёздный час
Не беги, котеночек, прочь.
Станет также зверьком мой ясень.
Вспыхнут щеки и лоб, и нос... -
Не попасть бы нам всем в тот край:
Как увидишь ты ячий хвост -
То меня туда не пускай! :confused:
 

Хелльга

Обитатель
"А что? У Якса плохо, да?" - вскинулась голова археоптерикса. Затем он извлек рекламную брошюру и начал зачитывать вслух.
- Близость к природе, принятие себя и других, свобода нравов, духовное просветление... ну, пока все неплохо... вегетариан.... ЧТО?! Ну, нееет! Таким меня не заманить!
 

Aisling

Гость
Всех с наступившим :meow:


1) Если сейчас польется "голосуем в Городецкого", то этих граждан нужно проверить до трусов. Потому что замечено, что с ничерта сажают Городецкого главным образом отрицалы, которым хочется какбы ьеспалевно скинуть голос.


А в чем смысл? Ну, прочитают отрицали паблик и не будут голосовать в Городецкого...
Что касается голосов, то пока я тут культурно отдыхаю, за меня проголосует генератор случайных чисел. Кто не спрятался, я не ))) ну, если только кто-то не выдвинет рацпредложений
Ещё не могу понять что там с районами этими ... Как это может помочь или помешать спокойному застолью существованию? Но я по-любому за тропический лес)))
ПС Да, с наступившим!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вывод по сегодняшнему дню : все хотят мерзнуть и кататься на коньках, потому что из 4 районов выучили один:D Не могу похвастаться тем, что я выучила больше. Тогда когда у меня мог появиться опыт хождения по районам, по районам ходила не я. И единственный раз когда я удачно вышла на поверхность - это тут.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Чунька проснулась вниз головой, вися хвостом на ветке. Почесалась, почавкала, проверила на выпали ли оставшиеся пьяные смысла из кармана и спрыгнула на землю. Её сокальянники прямо испарились. Говорят, поехали в сугробах похмеляться.
На ходу поедая соевую вредносиску, Опоссуменко направилась туда, где движ и динозавры.
 

skaLLy

Обитатель
Медведь - хищник. На хрен с пляжа
:(:annoyed::shifty: Слов нет, но я поищу. Не, ну нельзя же всех медведей под одну гребенку?! Может, у меня вообще аллергия на мясное, и так жизнь трудная, а еще такие обижатели вокруг... Медведь - всеядный!!! Всё зависит от выбора конкретного медведя - можно и ягоды, и мёд, и сгущенку, и мороженое, и корешки.
А в вашей Тундре мы вчера с Потапычем были - там леса нет! Хотя климат и подходящий. Сегодня в Тропический лес поехали на экскурсию - новые впечатления!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу