• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Закончив, К.Дроздов ещё раз перечитал написанное. Вроде неплохо.
- Готово, - сказал он, ни к кому не обращаясь.
1). В игре 31 животное. 6 из них занимаются тёмными делишками сообща, называя себя мафией. Ещё 2 предпочитают работать в одиночку, предпочитая нейтралитет.
6 поклялись очистить город от преступности, став самыми мирными из всех мирных. Ещё один, хитрый лис, пока не определился со своими симпатиями, хотя его способности могли бы неплохо помочь любой из сторон.
Среди оставшихся 16 мж есть 3 не совсем обычных - готовых помочь полиции словом и делом. И весьма эффективно.
2). Зверополис - город строгих правил. И тусоваться 2 хода подряд в одном районе нельзя. Не забывайте об этом, чтобы не получить неприятностей на ровном месте. Если после отбоя кто-то будет замечен не в том районе - банда громил, работающая на ГМ, сначала просто предупредит его, а уж во второй раз - сломает все кости, выбив из игры.
3). В сумме в игре есть 7 ружей, 2 из них появляются не сразу.
Командное убийство не являемся способностью, ни за кем персонально не закреплено. Но убивает не хуже прочих ружей.
Если вы травоядный - избегайте ледяных ванн! Смертельно опасно. Впрочем, *уч спрашивать не будет. (АС2 мистера Бига)
Если предложили сыграть в КНБ - знайте, неудачный выбор может стоить вам жизни. (АС1 Дуга)
Не дайте запереть себя в комнате нудистского клуба - оттуда можно выйти разве что в личку выбывших. (АС3 Якса)
Бюрократы не выдадут пушку Буйволу до тех пор, пока не начнётся третий день. Да ещё и кучу запретов выставят - мирного не убивай! Но это лучше, чем ничего. (АС2 Буйволсона).
Перед тем как что-то съесть или выпить, рекомендуется проверить всё на яд. В городе орудует отравитель, а с противоядием напряжёнка. Отравление смертельно (АС3 Дуга).
Если лис захочет поработать на мистера Бига, то тоже сможет использовать сыворотку, созданную Бараном. С летальным исходом (АС2 "плохого Ника").
4). Помимо убийств, у мафии есть - блок голоса (и всех способностей), подмена двух голосов, защита главаря, перенаправления АС на другого, копирование способностей другого игрока. Они даже могут сменить кулинарные пристрастия (статус) и документы (роль). Один мафиози такой мелкий, что его никогда нельзя увидеть на камерах (Хорьковиц не отслеживается).
 

Хелльга

Обитатель
Цивилизованные-цивилизанутые... Вот у нас на Альборре! Эх. :(

Зато я двуногое без перьев! :meow:
Там вроде бы ещё что-то говорилось про когти...
А я в перьях! Можно сказать - чудо! И в холодном климате это куда как удобней и полезней...
 

Ekz

Обитатель
Там вроде бы ещё что-то говорилось про когти...
А я в перьях! Можно сказать - чудо! И в холодном климате это куда как удобней и полезней...
А я теплокровный дромеозаврид! :proud:
А перья просто облезли - пухоеды не дремлют
 

Memnochii

Гость
Всех с новым годом!

Мне сегодня приснилось, что я пропустил сегодняшнее голосование и тут же вылетел из игры :wth: :^)
Но, мне не привыкать :rolleyes:
 

Ekz

Обитатель
Дейноних задумчиво почесал коготками подбородок.
- Двоюродный брат, - прикинул он степень родства и возраст. - Младший, причём. Ты не смотри, что я лысый... Так, неудачная реконструкция.
 

Вереск

Гость
Кошка открыла один глаз, закрыла назад, а потом слаааадко потянулась. Дым кальяна рассеялся, как не было, и уже сложно было сказать, с какой стороны грибааа все это время они уменьшались-увеличивались-видели ночь гуляли всю ночь до утра оленей и нарушали. Зевнув для порядка, Кэтнесс поднялась, стряхнула с самых мягких мест чешуйки краски от скамейки, перебросила ремень гитары через плечо и направилась в Тундра Таун. Там была движуха, она это дело любила, уважала и организовывала. Мимо прошлепала некрупная стайка утконосов со свежими шпорами в клювах. Бойкий ёж на ближайшем перекрестке как раз раздавал корреспонденцию. В Зверополисе местами царил форменный коммунизм ох, неспроста ей снилось метро.
- О! Дурностай-шпору подвезли, - муркнула кошка, поправила майку с тотемным животным, и сняла с колючек экземпляр. Местами перфорированная бумага содержала в себе очень полезные сведения, но спросонья Кэт слабо понимала в какой район ей нужно все же идти.
 

Хелльга

Обитатель
Скексис сочувственно покивал на сетования о бесперости. С некоторым самодовольством огладил собственное оперение.
- Ты не волнуйся, я полиняю мы и тебе соберем... а пока в Тундратауне, не снимай шапочку - продует.
Честно говоря, археоптерикс так и не понял, кто из них младший и на всякий случай начал опекать сородича. Впрочем, сородич крепко превышал его размерами и чувствовалось, что понадобится не одна, и даже не две линьки, чтобы обеспечить того перьями.
 

Ekz

Обитатель
Кэтнесс поднялась, стряхнула с самых мягких мест чешуйки
Хисссш, ты поосторожней с определениями :annoyed: я чуть не поперхнулся, пока "...краски" не увидел.
Ещё подумают чего :doh:

- Ты не волнуйся, я полиняю мы и тебе соберем... а пока в Тундратауне, не снимай шапочку - продует.
- Ссслушаюсь и повинуюсссь, большой брат! - откозырял дейноних и снова почесал подбородок. - У меня и свои лезут, кажется... Или надо просто помыться. :confused:
 

Вереск

Гость
Хисссш, ты поосторожней с определениями :annoyed: я чуть не поперхнулся, пока "...краски" не увидел.
Ещё подумают чего :doh:
Мяв, а в чем единица измерения по сто раз перекрашенных скамеек? :DСтрупья, кусочки, части? :oops:
И...ммм...ты кого-то конкретного боишься ? :not guilty:

Кэтнесс читала правила, пока безуспешно, и ей явно требовалась помощь кого-то умного. Личная консультация, так сказать :meow:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Половина зверей почему то находится в Тундратауне. Даже динозавр, который там явно не выжил бы, и нудисты Якса.
Что случилось? Звери смогли выучить только один район или что?
 

Ekz

Обитатель
Более крупного хищника?
Вдруг есть второй хищный динозавр.
Да по-моему тут любой хищник крупнее, чем я
А может быть, здесь водится только один уникальный альборианский дейноних, не считая не менее уникального археоптерикса и одного творческого крокодила. =)
Хиссссш.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу