• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
По слухам, в Тундра-тауне и Тропикане сегодня туса для хищников, но стоит ли считать хищником каждого, заявившего о своем желании посетить эти районы сегодня, я еще не поняла. Язык без костей - можно и соврать. Так-то с виду я приличная кошка, но кто знает, не потянет ли меня нонче на охоту в Нижние Грызунки.
Что до санкционированного Лютобелкой голосования против крокодайла Геннадия, кмк, это слишком предсказуемо, а потому скучно.
То есть, при желании можно проголосовать и в него, но я еще подумаю. Выбор большой.
Второго января я не готова в отыгрыш, сорри.
 

Вереск

Гость
- Близость к природе, принятие себя и других, свобода нравов, духовное просветление... ну, пока все неплохо... вегетариан.... ЧТО?! Ну, нееет! Таким меня не заманить!
Придет веганский волчок
И укусит...кабачок

Со стороны Тундра Тауна доносилась ностальгическая песенка дейнониха. Однако кошке хотелось куда-то потеплее. Она прошла вдоль шоссе уже метров двести, но машин не было. Как всегда, празднички, ага.
Тогда она села на придорожный камушек, расчехлила гитару, поставила у ног картонку, успешно заменявшую автостопщикам вытянутую лапу с большим пальцем вверх и стала ждать. Лапы сновали по грифу, мысли были светлы, а музыка новогодня.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Итак, мой план.
1) Нужно выяснить, кто тут самый главный мафиощина и вычислить его.:sneaky:
2) Вычислять мафов предлагаю сократовским методом, а для этого нужно опросить каждого игрока. Первый, кто вызовится добровольцем, тот будет первым добровольцем. :cool:
3) Если п.2 проваливается, то садим скорпиона, т.к. Луна сегодня в скорпионе :greedy:
4) ????
5) Профит! :thumbsup:
 

Rina

Мать Котов
Разве что материального положения отдельно взятой Кэтнесс :D

Игнат лапой своей подкатил бюст Красса к картонке, умылся и сел рядом с Кэтнесс. Без всякой определенной цели сел, делать то все равно было нечего.
 

Rhaenys Stark

Гость
Aisling я те, как Цезарь Цезарю говорю, голосуй в Rhaenys Stark ! Тема во:thumbsup: - никогда меня не подводила.
#да, докопалась
Я не могу быть всегда мафией :offended: как бы мне этого ни хотелось :meow:

Не, а с другой стороны вдруг Цезарь прав. И со мной в мафличке Майор и Лютобелка, два раза уже были, в третий уже просто обязаны :sneaky:
 

Ekz

Обитатель
А у дейнониха нет плана. :unsure:
Дейнониху на новый год подарили два конопляных батончика и упоротую книжку по скандинавской мифологии. :crazzzy:
Короче, можно уже готовиться к Рагнарёку :meow:
 

Rhaenys Stark

Гость
Дейнониху на новый год подарили два конопляных батончика
Глядь - и Чунька уже возле дейнониха!
- Псст, брат, отсыпь.
Держи, пушистенький.
И это всё на глазах офицера полиции Пеннигтон! Нет, я понимаю, что слона-то вы и не заметили, но всё равно так открыто нарушать закон:ходок:
 

Ekz

Обитатель
И это всё на глазах офицера полиции Пеннигтон! Нет, я понимаю, что слона-то вы и не заметили, но всё равно так открыто нарушать закон:ходок:
Хиссссш. Ну офицер, ну что вы... Давайте решим всссё миром? Хотите батончик? :smirk:
 

Хелльга

Обитатель
Археоптерикс вздохнул и поплотнее закутался в шарфик. Горло саднило, а его кузена втягивали в какую-то неприятную историю. Но Скексис не вмешивался - потому что каждый должен прожить свою жизнь сам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу