• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rhaenys Stark

Гость
Хиссссш. Ну офицер, ну что вы... Давайте решим всссё миром? Хотите батончик? :smirk:
Попытка подкупа полицейского при исполнении? Ладно, в честь праздника я закрою глаза на этот раз. Что я хищник какой в самом деле. Но чтобы больше я здесь этого не видела!
Быстро оглядывается
Давай батончик
 

Ekz

Обитатель
*вытаскивает откуда-то батончик*
Держи =)
Хисссш.
bea5c3fb7a97.jpg
 

Ekz

Обитатель
В подполье, значит, зажала, а тут раздает первому встречному-поперечному :envy:
Секундочку, сейчас и в подполье выложу.
Между прочим, кое-кто там пока что демонстративно молчит :rolleyes:
. . .
А нет, уже сказал свое веское слово.
Пойдём, что ли, гаремами померяемся, падишах? :not guilty:
 

Memnochii

Гость
Пойдём, что ли, гаремами померяемся, падишах? :not guilty:
новый год уж на дворе, может я хочу сменить амплуа, козликом там бородатым или гусём каким важным стать, но нет, Падишаха трудно отпустить так просто, да? :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Секундочку, сейчас и в подполье выложу.
Между прочим, кое-кто там пока что демонстративно молчит
Чё? Напросился в подполье и молчит :question:
Уля, беги оттудова! Лапы в тапки и беги!
 

skaLLy

Обитатель
Путевые заметки. В Тропическом лесу так же шумно и зелено, как в тайге весной. Только запахи другие, будто и не в лесу, а в парфюмерной лавке! Зато какой здесь Музей Городской Скульптуры! Восторгу нет предела!
TFb3c0JecbQ.jpg
Прям, как живые... Потапыч, смотри, вон тот на тебя похож - ну вылитый ты, только зеленый! И тоже что-то жуёт!
Ты что это жуёшь, а?! Какой-какой батончик? Где взял? Когда? Ну сколько ж я тебя прошу-то, не покупай с рук, не нюхай немытое!
Ох, ладно, заверни обратно свой батончик, вечером доешь. Давай, фоткай, горе ты моё косолапое...
 

Ekz

Обитатель
новый год уж на дворе, может я хочу сменить амплуа, козликом там бородатым или гусём каким важным стать, но нет, Падишаха трудно отпустить так просто, да? :rolleyes:
Окей, когда освобожусь и доберусь до компа - обязательно зафотошоплю бородатого гуся или козла лапчатого =)
С опахалом! :greedy:
Уля, беги оттудова! Лапы в тапки и беги!
Та нет, я пока до падишахо-гусе-козлика-ещё-кого-то-там подомогаюсь. :sneaky:
 

Вереск

Гость
К ее камушку подкатил кот. Рыжий. Нахальный. Подкатил не что-нибудь, а бюст. Хм.
Кэтнесс подтянула первую струну, отстроила ее по второй и завела задушевно:

Если ни дома, ни денежных средств
Что ж тут поделать.
Если решила, что в Тундре звездец
Незачем медлить.
Кто здесь любил тебя, кто тебя знал
Велкам вдогонку.
Вышла из дома, машину ловлю
Верной картонкой.

*
Кэтни будет в дороге примерно 3-4 часа, если без пробок, и все это время будет развлекать попутчиков песнями, оттого а вовсе не от отсутствия тырнета на Ивановской трассе меня будет мало и нерегулярно*
 

Янта

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу