• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Ранним утром на крытом ледовом стадионе раздавались звуки: глухие неритмичные удары и шлепки, перемежались ойканьем и душераздирающим скрежетом когтей по льду. Священное альборианское животное осваивало новые жизненные пространства, а именно - училось кататься на когтях.
Пока что каток побеждал с разгромным счётом в отшибленную лапу, голову и отдавленный хвост.
Дело было в ТундраТауне.
 

Янта

Обитатель

Янта

Обитатель
Умка выбрался из снежной берлоги, посмотрел по сторонам - почти весь Тундратаун еще спал, только со стороны катка доносился скрежет металла по стеклу и пахло как-то незнакомо, тревожно.
Снег скрипит под жёсткими ступнями
И кальянный стелется дымок,
Ёлочка мигает мне огнями,
Но совсем не хвойный запашок.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Пожалуй тоже прогуляюсь по Тундратауну. Сейчас будет полезно пройтись по холодку. Заодно подумаю, как так получилось, что после 31-го числа сразу наступило 2-е. :doh:
 

Ekz

Обитатель
А что это все в Тундротаун подались?:sneaky:
Я злой и страшный хищный динозавр! Бу!

Кстатии-и, Naama, а у нас 70% хищников и 30 травоядных среди МЖ или наоборот? :question:
А кем, то есть чем, хищники питаются? :fools:
 

Naama

Гость
Кстатии-и, Naama, а у нас 70% хищников и 30 травоядных среди МЖ или наоборот? :question:
А кем, то есть чем, хищники питаются? :fools:
Да, у нас 8 хищников и 5 травоядных. Хищники питаются.. эээ... *гм сломался* :crazzzy:
Ну, точно не травоядными :doh:
 

А.Городецкий

Обитатель
Надо правила почитать

97861725_42ef3285868eb249c8d5e119e5f77ac4_800.gif


Открыл, закрыл. Рано.
 

Ekz

Обитатель
Да, у нас 8 хищников и 5 травоядных. Хищники питаются.. эээ... *гм сломался* :crazzzy:
Ну, точно не травоядными :doh:
*динозавр сломался*
А как нам тогда мафов вычислять?? :eek:
98fa6be215ea.jpg


И почему не травоядными? :shifty:
 

Хелльга

Обитатель
Не, я бы погрел сейчас косточки и перья на площади Сахары. Тем более, что купив у какого-то типа "лапку-на-палочке", теперь страдаю от боли в горле. Вот говорили мне, надо дать организму время на акклиматизацию, а не начинать туристическую поездку со знакомства с местной кухней....
 

Rina

Мать Котов
а у меня нет настроения отыгрывать чот:shifty:
Игнат подошел к бюсту Красса, уже изрядно поцарапанному в какой-то прошлой жизни другим котиком, потрогал мрамор когтем, повалил, и покатил к себе домой. Игнат был котом хозяйственным.:лев:
 

slip

Обитатель
Игнат подошел к бюсту Красса, уже изрядно поцарапанному в какой-то прошлой жизни другим котиком, потрогал мрамор когтем, повалил, и покатил к себе домой. Игнат был котом хозяйственным.:лев:
вот что вам всем так этот несчастный бюст мешает:envy: стоит себе, символизирует, есть не просит:envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу