• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Короче. Единственное что меня удивляет в этот ход это почему Наама не написала решающий ход. Должен быть уже приоритет голосов в пользу мафиезин. Я тупая вечно в правилах. Но голосование там идет в числе первых. Что где не так и когда мы уже все оставшиеся умрем. И можно будет культурно поговорить о наболевшем.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Можно меня в мертвяцкую личку?) Naama Конечно, игра почти закончилась, но всё-таки.
Если нужно последнее слово, то... ну что сказать. Могу только подтвердить что та анонимка, что в нижних грызунках вчера был травоядный - это правда.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- не все условия, необходимые для победы, выполнены.
Аааа, я всегда не дочитываю правила до конца. Теперь понято :doh: Бедняги.
Кстати, в Тундратауне было 5 хищников и 1 травоядный. Интересно кто этот одинокий травоядный постоянно тусующийся с хищниками? :annoyed:
Странно, что тебя стали заботить такие вопросы, Майор.
 

skaLLy

Обитатель
А Лютобублик какими честными глазами смотрел - нет я не буду размножатся, нет я буду помогать городу. А сама уже Скали вербанула.
Так моя вербовка была ДО того, как она вскрылась! а не ПОСЛЕ того, как хотела помочь городу! Так что - сделка была бы честной, но мафия решила по-своему. Я не знаю, какую информацию по нашим действиям в этот ход я могу выкладывать, а какую нет. Это к старшему по клубу. Но мне кажется, что было перенаправление блока АС и голоса.
ты аналитила нормально, без лишних, ненужных эмоций. Трезво и по делу, без вот этого вот надрыва.
Да ну какая там аналитика! Аналитика - это таблички, раскладки, логические цепочки.))) А высказать, что на уме могут все, просто мне терять нечего было, я мж.
 

Rhaenys Stark

Гость
Просто я подумал, что ему должно быть одиноко. :offended: :волк:
Среди мафов есть офицер Волкас
АС3 «Никто не заметит» - достаёт досье выбранного игрока из архива и благодаря ловкости рук с капелькой мошенничества меняет его статус на желаемый на 2 хода.
Так что этот "травоядный" должен прекрасно чувствовать себя среди хищников)
 

Naama

Гость
Анонимка #2

ВЕРИФИКАЦИЯ ПРОЙДЕНА

Мне сегодня дали АСку. Снова вышел прогуляться, хоть боялся обнаружить кишки, сопли, реки крови, новый труп в одном из зданий. Чудно! Оба нынче живы - это Dargl с Городецким. Статусы у них разнятся; как распорядиться этим даже близко я не знаю. Мирный город, не сдавайтесь.

Ваш Питер Лосини.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Голосуйте по быстренькому и расходимся.
Зачем :question:
Ведь кто-то еще может прийти и сказать, что ты стороцентов маф все равно и это обеспечит городу твою двойную непосадку, даже когда ты села и тонны, реки крови.
 

Naama

Гость
В общем так. Если завтра народ проголосует раньше - будет ход раньше (но не до 12:00). Но всё же мне бы хотелось, чтобы условия для победы были выполнены, потому что всё-таки пара киллов не в молоко могут ослабить выигрывающую сторону, ибо даже при контроле голосов не всё так однозначно.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Ну вот, меня раскроют, и придется мне теперь бегать голышом. А там мороз :cry:
Вначале удались с форума! А потом уже снимай штаны и двигайся в сторону дворцовой.
Там тебя уже ждут юные ютюбщики :Speechless:
 

dreaming of summer

Бургомистр
снимай штаны и двигайся в сторону дворцовой
а я думала в направлении флудилки. Там сейчас как раз Ломофф объявлил конкурс на лучшее фото в купальнике. Ну или в труплавках, если у вас нет купальника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу