• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Три медведя нас решили переключить.
Попрошу.
Я ведмедь, собака в шарфике и толстоватенький алень с фингалами.
По его опущенным глазам сразу видно, что сегодня вступал в интеллектуальные беседы с милициянерами под елками разных видов.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Там еще не выставляют мультяшных персонажей? Когда-то заходила вроде такая речь... или это про жеребятню :annoyed:
Было что то такое, но я не знаю, я туда очень редко захожу.
Но уверена, что Газелле всех победит если что
 

Вереск

Гость
Из кальянного дыма доносилось с одной стороны разудалое о-о о-о-о, try everything, с другой мерещилась то ли большая, то ли малая троица в составе медведя, собаки и аленя с пультом. Алень без пульта в догорающем плаще убежал в стойло к газелям, хотя трайэврифиньг предлагали в другой стороне.
- Чунь, какой кальян забористый...

И уносит меня, уносит меня
В звенящую снежную даль...
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

-Arliss-

Форумная Радость
Надо знать точки.
Ведмедь было всполошился, попытался встать со словами "Какие это точки? Точки после анонимок в предложении :koshmarrrr: Или перед смайликами точки? :woot: " А потом понял, что понял все неправильно и для вида спросил "Пульт где?"
 

Вереск

Гость
- Пьяные смысла - качественные, свежие, сегодня купленные. Надо знать точки.
:proud:
Кошка дернула ухом, удовлетворённо муркнула и перешла на стихи. Внезапно. Лапы отбивали такт по деке гитары в ритме чечётки.

СмыслА - о, сколько в этом звуке
Для сердца зверского слилось,
И скольким в нем отозвалось...
Ах, Чуня, батя, где же кружка?
Почти не пишет наш Ле Мур.
Он, не иначе, сочиняет
Чего-то с рифмою гламур,
Глагольной не усугубляет.
Разнообразен наш бедлам!
Прекрасны игры у Наам.

 
Последнее редактирование модератором:

Ёжик

Гость
Почти не пишет наш Ле Мур.
Он, не иначе, сочиняет
Ага, угум... занят, очень занят...
75327809.jpg
 

Naama

Гость
Анонимка #4

Когда мне было шесть, я очень мечтал научиться говорить с животными. Мне всегда было интересно, о чём думает горделивый гусь в нашем дворе, или мама-утка,озаботливо провожающаяссвоих утят к речке. Уверен, что кот Борис думал о сметане или о вкусной рыбёшке,ткоторую иногда получал со стола в те дни, когда деду удавалосьрпринести крупный улов с рыбалки. Жили мыоскромно, но счастливо.в
Но вскоре все изменилось. Резкие холода ударили, в том числе досталось и нашей деревеньке. Первым слёг наш сосед, уснувший в сугробе. Жена его исходилась слезами, называя его "пьяным идиотом", но при этом было видно, что ей очень не хватает его.
Но о чем это я? Я же хотел рассказать, что хотел научиться говорить с животными? Думаю, в те трудные времена это стало особенно важно для меня. Я стал разговаривать с котом, а он начал отвечать мне:н
"Мир скован льдом.еТольковты сможешь спасти его! Собирай вещи, отправляйся в дорогу! И обязательно возьми собой хлеба"з
Тогда я ещё не понимал, чем обернется эта история....е
А обернулась она тем, что я нашел мир с говорящими животными,нчуть не ослеп,ипознал силу дружбыяи разрушительные чары любви. Ё!
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
кто именно из нас троих
Чунька пыхтела и размышляла о медведях Арлиссоляндии: сначала один со свиньей тусил, теперь вот их аж трое...ааээ, т.е. медведь и еще двое типов.
Анонимки становились забористее с каждым пыхом.
 

Aisling

Гость
Всех с наступившим!
Разрываюсь между желанием поддаться призыву накатить и прыгнуть на плечико, чтоб почесали за ушком :happy:

- Пангур Бан, кс-кс-кс
- Мррр...
...
нет, все-таки накатить:smirk:
OccasionalSatisfiedArabianoryx-small.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу