• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Хмм. Если Биг никуда не ходил под защитой медведей, то он не мог никого и заблочить. В таком случае, у Вереск и вправду слетела непосадка.
Хисссш.
Надо будет всё-таки прочитать правила. :shifty:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
И я в Лютобелку голосовать не буду. Вот только все равно получается нелегкий выбор. Проголосую, наверное, в Фиорона. Он молчит, но ходит где-то рядом. Может и в мафличке.
Хотя обновила страницу, и вот он уже написал сообщение :oops:
Какая-то безысходность, опять разброс будет :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
АСы этих телохранов же его шкафообразных, ну :annoyed:
Ну а че. Если он мафиезина, то сама же себе засадила своими действиями за день, получается. Вон все говорили, что предлагала какие-то способы странные вычисления по местности, все такое. Вела себя странно. А тут говорили, что Бублик умный как мафиезина. Не могу понять где у меня что разрывается, что она сегодня тупила, или что она не мафиезина. Вы сами себе здесь все противоречите с посадкой Лютобелки. Дайте твердые доказательства.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если Биг никуда не ходил под защитой медведей, то он не мог никого и заблочить.
Мне не понятна твоя логика. Как связан блок проверок Бига, который срабатывает на 4-х посетителях при активных Буче и Вуче, и его - Бига - возможности использовать АС? и откуда ты знаешь, что мистер Биг никуда не ходил.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Эти АСы действуют только на четверых выбранных игроков, ну. С чего мы взяли, что одна из четверых - Джуди?
У нее анонка без проверки. Как вариант.
Но вообще я сейчас пересмотрела, я немного иначе понимала эту АС.
 

Yuventa

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Слушайте, честно, у меня щас крыша поедет :D
У меня тоже.
У меня голова как бубен вообще.
Зачем я читала этот паблик весь день.
Если не убьют и не посадят завтра вообще ничего читать не буду :facepalm:
 

dreaming of summer

Бургомистр
мистер Биг под медведями никуда не может ходить
Иди уже спать, Ульяна Громова. Речь шла о том, что проверка покажет "никуда не ходил", а не о его возможности передвигаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу