• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rhaenys Stark

Гость
раз уж все так разоткровенничались, спрошу и я
Rhaenys Stark вы кого подозреваете?:question:
Неослабевающее внимание Рины мне уже начинает льстить:in love:

Да, кого я подозревала днём, тех и продолжаю подозревать. Пока что меньше всего Джейн, она действительно молчаливее чем обычно, и даже после выложенной аналитики, но сейчас праздники, так что неясно.
А вот Кейт очень странно объяснила своё редкое появление. Ну мб ей просто скучно стало играть, не знаю.
И всё равно самая подозрительная - Лютобелка. Она много говорит, предлагает план действий, но подозрительно много ошибается. Я просто видела раньше, что она реально крута в правилах и очень быстро соображает, а ошибки в паблике были в Катилине.
Я могу ошибаться, конечно, но пока не вижу для себя других кандидатов.
В мафа Ёжика не верю. Насчёт Фиорона просто не знаю.
 

Yuventa

Обитатель
То есть - теоретически можно увидеть, практически - вряд ли АС1 не применялась. Поэтому, снимаем вопрос о хождении *учей к троим.
Ничо не поняла :unsure:
Если мы допустим, что Джуди следила за Бучем-Ежей, на котором Биг применил АС2 Морозим, тогда она увидела бы как Биг пришел к Бучу-Еже, а сама Ежа ходила еще к кому-то одному, потому что АС1 все равно не отслеживается.

А Джуди не могла следить за Бигом? Почему мы отмели этот вариант?
 

Dargl

Обитатель
В общем после того как путём аналитической работы я передумала сажать Ёжика, я сижу и высматриваю людей которые сидят и аккуратно набрасывают - примерно троих насчитала. Наверно в кого-то из них буду голосовать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А Джуди не могла следить за Бигом? Почему мы отмели этот вариант?
Если она к нему ходила, то у нее был бы ответ - никуда не ходил вроде как.
Если бы она ходила к Нику, который попал в Бига, то здесь я уже не понимаю, тогда АС1 Бучей защитил бы и не показал бы Бига как того, кого посещал Ник и он бы просто не отобразился в резах у Джуди как третий или как? Потому что здесь уже Джуди ходила к Нику а не к Бигу :annoyed:
 

Rina

Мать Котов
Пока что меньше всего Джейн,
я тоже не вижу мафности в Джейн.
А вот Кейт очень странно объяснила своё редкое появление.
У вас просто нет детей, вам не понять:envy:
И всё равно самая подозрительная - Лютобелка
ну да, не самая, подозрительна немножк, но не так чтобы прям в нее голосовать.
А голосовать в кого собираетесь?:writing:
 

-Arliss-

Форумная Радость

skaLLy

Обитатель
Если мы допустим, что Джуди следила за Бучем-Ежей, на котором Биг применил АС2 Морозим, тогда она увидела бы как Биг пришел к Бучу-Еже, а сама Ежа ходила еще к кому-то одному, потому что АС1 все равно не отслеживается.
Наверное, так. Джуди увидела бы и Бига, и ходячего к кому-то Буча. Только если не попала под АС1 Буча/Вуча, да надо тогда еще чтобы именно этот медведь применял и свою АС2, тогда получится визит одного к троим.

А Джуди не могла следить за Бигом? Почему мы отмели этот вариант?
Не знаю, почему отмели... И м.Биг может ходить к троим. (а логично, что он в первый ход пошёл к нейтралу, прям сходу?) Опять-таки, если Джуди не попадает под АС1 Б/В.
 

Rhaenys Stark

Гость
У вас просто нет детей, вам не понять:envy:
Беременность у слонов почти два года длится. Я не могу позволить себе оставить работу патрульного полицейского так надолго :envy:

А голосовать в кого собираетесь?:writing:
В Лютобелку же. Но я ещё подумаю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну вот про Лютобелку.
Привлекла к себе вчера вначале ненужное внимание в паблике с анонимкой, что на нее все набросились. Много кто, я пересмотрела, не лучшие поведение для мафа.
Потом изменила мнение, но не так красиво, как меняют депутаты с обещаний на предвыборной компании на реальных действиях.
Сейчас рискует быть за то засаженной.
Хотя по идее, вообще могла бы сидеть и не отсвечивать.
Ей так нужна была анонимка с Ежиком, которую она защищала три минуты, и в которую мало кто поверил чтобы потом весь день в паблике рассказывать, что она не индюк?
Как-то даже не знаю.
Я в нее голосовать не буду точно.
Потому что все очень странно.
 

Yuventa

Обитатель
Yuventa Разве мы уже точно не решили что про Ёжика фейк?
Ага, а чего вы меня снова пошевелили? :D
Я же сделала выводы на основании того, что Джуди следила за Ником.
Если она к нему ходила, то у нее был бы ответ - никуда не ходил вроде как.
Почему?
 

Yuventa

Обитатель
И м.Биг может ходить к троим. (а логично, что он в первый ход пошёл к нейтралу, прям сходу?)
Да фиг его знает, про АС3 Бига тоже мутно все. Но эта АСка всего два раза за игру. Так что вряд ли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу