• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Не, случаи смерти от передозировки статистикой мне пока не попадались.
*замогильным голосом*
Скоро попадутся! Вот стоит только мне переехать в Беларусь и устроиться на работу морфологом...
 

Ёжик

Гость
*замогильным голосом*
Скоро попадутся! Вот стоит только мне переехать в Беларусь и устроиться на работу морфологом...
*задумалась* что же писать в основной причине смерти в таком случае? Осложнения - понятно - острая мозговая недостаточность. Это практически основное смертельное осложнение.
Но что служит его первопричиной... Вопросы, вопросы... и тема для исследовательской работы :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Надо было, я вот в тебя голоснула.:p
И если ты завербованная, то я знаю кто тебя вербанул.
А если маф - то почти уверена в ещё двух мафах.:moustached:
Печалька.
Это я наверное была у тебя из категории тех, кто набрасывает :question: Оч интересно.
 

Aisling

Гость
Я здесь, но уже свой ход сделал пару часов назад.
Грейв, не хочу тебя огорчать, но тут надо тусить в паблике по ходу, даже если не знаешь, что писать)
Я в прошлую игру не заходила и села на линче, хотя была мирным ролевым. Ну за дело села, конеччно, у меня неотправка хода была повторная. Но я очень попросила гмов и мой ход запоздало приняли. Но в тот же ход меня линчевал мирный город:facepalm:. Так что ты тут осторожнее. А то запишут в мафы за прятки.:puppyeye:
 

Gravemaster

Обитатель
Грейв, не хочу тебя огорчать, но тут надо тусить в паблике по ходу, даже если не знаешь, что писать)
У меня вот такое чувство с самого начала
Confused-Gandalf.jpg
 

Ёжик

Гость
У меня вот такое чувство с самого начала
К третьей игре попустит.
Яснее не станет, но ты начнешь понимать язык, на котором тут разговаривают, и убедишься, что такое чувство здесь у всех.
А потом ты попадешь в мафоличку... и все. С этой иглы уже не слезть :cool:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я думала ты прям тогда сразу поняла что входишь в тот список.:oops: Хм.:rolleyes:
Ну. С твоей стороны или сильнейший блеф там выше или я в твоей проницательности разочаровываюсь :envy:
Снова печалька.
Так что с чего бы мне считать тогда сразу, что я вхожу в тот список. Только разве что ты сама не мафиезина и провоцируешь.
Знаешь, есть такой прием - наедь первым, заставив кого-то отбиваться, прежде чем он наедет на тебя :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу