• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nixe

Гость
И все же. Под подозрением только я и Арлисс? Серьезно?

Потому что посмели подозревать? Это странно для довольно опытного игрока.
Не нужно до меня докапываться, сами себе вредите. А кого я ещё подозреваю это лично моё дело, буду точно уверена - озвучу, именно так я всегда и делаю: пишу - уверена или не уверена. Если бы подозревала Арлисс - проголосовала бы в неё, а Вы невнимательно читаете, это уже было парой страниц раньше.
 

А.Городецкий

Обитатель
Районы, кварталы, жилые массивы, я ухожу дежурить в район *засекречено* красиво!
Звери сбиваются в группу Звери.
Кто-то заряжает пистолеты, а я пою про любовь. Дожди прольют слёзы.
Холодное лето ожидается.

 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это так не работает. Дело случая. Кто-то ни разу не маф, а потом бац и пять игр подряд не вылезаешь из мафлички, но если серьезно, ваше поведение в этой игре для меня разнится с теми играми, где вы были 100% мирная. Мне трудно объяснить, чем именно, тем более, что могли вмешаться внешние обстоятельства, даже настроение, но разнится.
Я не знаю как это работает, но мне правда вот так везет. Что поделать. В не помню какой раз подряд. Знаю только, что меня мирную все время в чем то подозревают.
 

skaLLy

Обитатель
Yuventa Нашла про Бига и Буч/Вуч
Пояснение к АС2 Мистера Бига: при её использовании детектив Джуди Хопс отследит действия игроков в таком порядке:
- если слежка за Мистером Бигом и Буч/Вуч не применяют свою АС1, Джуди увидит, как Биг (игрок) ходил к Бучу/Вучу (игроку).
- если слежка за Бучем/Вучем (игроком), Джуди увидит, как к нему приходил Мистер Биг (игрок) а сам Буч/Вуч (игрок) ходил к третьему игроку.
- если была применена АС1 Буча/Вуча и слежка была за Бучем/Вучем (игроком, которому Биг приказал заморозить другого игрока), Джуди получит отчёт "никто не приходил, ходил к игроку А".
То есть - теоретически можно увидеть, практически - вряд ли АС1 не применялась. Поэтому, снимаем вопрос о хождении *учей к троим.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если уж на то пошло, то я проголосовала в Эшлинг потому что она показалась мне подозрительной. Вообще сначала хотела проголосовать в Грейва, который казался вчера гораздо более подозрительным, но не стала голосовать в новичка (в отличие от некоторых)
 

Вереск

Гость
Неа, но ты могла быть в числе троих, к которым ходил Ник.
Ты не находишь, что это определенным образом сужает круг поиска Ников? В том числе в этом кругу оказываешься ты.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А куда снова делась Даргл, кстати?
Как-то сегодня у нее не очень продуктивно прошел день по выявлению мафиезин, как мне кажется. Для селезня в шляпе-то :envy:
 

Toronto08

Гость

Ekz

Обитатель
А разве правилами не запрещено общаться между собой в личках
Да нет, дело не в этом. Личка у нас была официальная. Просто я решила, что потенциальный мафиози интересуется у меня, кто может быть нейтралом. :unsure:
А ведь до последнего колебалась между Мемно и Даргл! :sorry:
 

Aisling

Гость
Если уж на то пошло, то я проголосовала в Эшлинг потому что она показалась мне подозрительной. Вообще сначала хотела проголосовать в Грейва, который казался вчера гораздо более подозрительным, но не стала голосовать в новичка (в отличие от некоторых)
Вот что мне совсем никогда не обидно - так это голосвания первым ходом)))
И вообще, что-то я зря тут хожу обиженная. Обычно я так не делаю. В конце-концов, это игра и тут все должны друг друга подозревать. Так что кому я должен - всем прощаю.
Хотела бы и сама иметь Аски, чтоб кого-то подозревать, допрашивать и пр. Так надежнее, чем гадать по времени выхода в эфир. Увы, дедушка Мороз под елочку их не сложил. А потому буду праздновать, и периодически сюда заходить постить котиков, как и делала всю жизнь. Статистика у меня 25х25х25х25, а стиль поведения в паблике не менялся с самого начала. Прошу это учесть.
images
 

Toronto08

Гость
:annoyed: Вы что-то знаете о Городецком, о чем не знаем мы?
Я просто подумала что первую анонимку с обьявлением о поиске друзей, отправил Городецский, типа, тае Ник так даёт подзказку Джуди
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я просто подумала что первую анонимку с обьявлением о поиске друзей, отправил Городецский, типа, тае Ник так даёт подзказку Джуди
Аааааааа! Теперь понятно :doh:
Но вообще здесь все хотят завести себе друзей.
Одна я завожу себе детей :envy:
Но он вроде по проверке травоядный, а Ник хищник :annoyed:
 

Toronto08

Гость
Но он вроде по проверке травоядный, а Ник хищник :annoyed:
Я подумала, что анонимка про хищника фейк и + ещё после того кого как обьявили что Ник уже перешёл на темную сторону, Городецкий перестал искать себе друзей
 

-Arliss-

Форумная Радость
ещё после того кого как обьявили что Ник уже перешёл на темную сторону, Городецкий перестал искать себе друзей
Это так мило в хорошем смысле, что я сейчас начну думать, что все эти ответы вам диктуют в мафличке, потому что никто кроме новенького огласить в паблике такое не способен, а им завидно :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу