• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nixe

Гость
Потому что это дофига странно не участвовать в обсуждении никак и только вяло подозревать в ответ :wth: :^)
Классическая мафская отмазка, особенно при наличии вот этого
Naama Наам, есть ещё места? Пиши меня тоже.))
Пропадать буду переодически, тырнет там отстойный((
 

Янта

Обитатель
Вереск, Fioron, Dargl, голосовавшие в Миреалону, и Ёжик, Ekz, Янта - против Memnochii.
Только группа первых имеет готовое оправдание - мы в новичка голосили, чтоб никого не посадить. А вот вторые, которые голоснули в Мемно, с ним оправдаться труднее. Я гадала между ним, Анброкеном и Майором, в результате решила, что его в этот раз не будут сажать.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Только группа первых имеет готовое оправдание - мы в новичка голосили, чтоб никого не посадить.
Опа, а ведь правда...
Хотя я не верю, чтобы мафия прямо-таки специально стала бы сажать новичка :unsure:
 

Ёжик

Гость
Кароч. Предлагаю мирактивам не мудрить и собраться у меня сегодня. Чо нет-то?
Ле Мур з##бался отбрехиваться, никакого узбагоина не хватит.

Тогда под подозрение попадают две группы
Почему две? Сели трое. Может, мафы голосовали попарно:question:
А потом про нас с Янтой написали анонимку. Я к ней ходила, мы там обделывали грязные делишки. Я м-р Биг, а она БВуч? :greedy:
Потом, ближе к трем ночи мы взяли ящик водки, вызвали девочек и пошли к Фиорону, потому что у него хата свободная!
что ТАКОГО она могла там увидеть? Как бы пошла история?
Ань, блин :D Збагойнее. Конкретизирую: ДЛЯ МЕНЯ история бы пошла по-другому, без отмашек, типа это не я, хата не моя... Ну а на вопрос "что такого?!" - ничо не меняется. Третий размер же :not guilty:
 

Aisling

Гость
А Aisling, skaLLy и dreaming of summer не хотят высказаться на тему кого сажать?

Эшлинг запропала, а Скалли. И ДоС вроде тут, но ничего особо внятного не предлагает
Я не пропала) Я пила крепкие напитки в хорошей компании)))
Теперь вникаю в паблик в нетрезвом состоянии. Это как раз то, почему я редко играю - я выпадаю ИРЛ на самом интересном месте обычно. Поэтому у меня не хватает времени на аналитику, а в анонимках, если не я их писала, я просто ничего понять не могу. Ну реально, на уровне Ё - значит Ежик, но это не точно. Как там делают мегавыводы о том, куда присоединен Ник, и что фейк-не фейк - это мне все недотсупно вследсвие отсутствия игрового опыта.
Пока я в паблике вижу, что мусолят Ежика, Лютобелку и Вереск. И кстати говоря, пропала не только я) Major тоже куда-то делся. Грейва не видать. В новогодние праздники это понятно и обьяснимо. У меня на неделю вперед пьянки и походы с детьми в гости расписаны. Извинити.
Голосвание выберу из перечисленных выше, еще ж не дедлайн вроде. Почитаю, если не сдернут щас на горке кататься.
pangur_ban_by_farcypenguin-d3inpi4.png
 

dreaming of summer

Бургомистр
:eek: Який жах. Фиорон следит за нами из кустов со снайперской винтовкой.
Почему две? Сели трое. Может, мафы голосовали попарно
Попарно уменьшается шанс засадить мирного, но тогда список вероятных мафов удлиняется:
Вереск // Миреалона
Fioron // Миреалона
Dargl // Миреалона
Ёжик // Memnochii
Ekz // Memnochii
Янта // Memnochii
Major // Unbroken
Aisling // Unbroken
slip // Вереск
Natalia19957 // Вереск
Алфер // Arliss
Лютобелка // Arliss
Rina // Скрытый Тарг
Марк Тремонти // Скрытый Тарг
А потом про нас с Янтой написали анонимку. Я к ней ходила, мы там обделывали грязные делишки
Вереск уже написала - ход напрямую зависит от смелости мафов. Я б на такое не пошла, но если анонимку примут за фейк, косвенно обеляются сразу четверо, причем для пущего правдоподобия мафов среди них может быть только двое.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тогда под подозрение попадают две группы: Вереск, Fioron, Dargl, голосовавшие в Миреалону, и Ёжик, Ekz, Янта - против Memnochii.
Имхо, голосуя допустим в Миреалону или Мемно такие мафиезины очень рисковали сесть сами, но при этом не засадить никого другого. Кроме их голосов в Мемно и новенькую не было никаких. Проголосуй кто-то иначе вдруг (а я не думаю, что в мафличке прямо все ясновидящие) и все, пошли бы следом за ними же. Вереск вон сама голосов перебрала. За Фиорона часто голосуют, в Даргл тоже. Майор любит голосовать в Улю, емнип. Лучшим вариантом было бы понарастекать голоса равномерно по паблику, наверное, для них :annoyed:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
поэтому моя шестерка мафов основывается только на том, что я их не чувствую: Dargl, Major, Aisling, slip, Jane A., Cate.
Опять...:banghead: Я не маф. Последний раз я была мафом в октябре, с тех пор ни разу. Да, и сейчас тоже нет. Да, так бывает. Я не знаю почему так. Было бы у меня игр побольше, тех, что идут в зачет, я бы уже возглавляла топ самых мирных.
О, кстати, цель:meow:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Последний раз я была мафом в октябре, с тех пор ни разу
Это так не работает. Дело случая. Кто-то ни разу не маф, а потом бац и пять игр подряд не вылезаешь из мафлички, но если серьезно, ваше поведение в этой игре для меня разнится с теми играми, где вы были 100% мирная. Мне трудно объяснить, чем именно, тем более, что могли вмешаться внешние обстоятельства, даже настроение, но разнится.
 

Вереск

Гость
Согласна! Как будто ты писала.
Да, обычно, когда я лажаю, то в тройном размере, все сходится. Хожу на первом ходу к 3 игрокам, например, будучи главмафом. Это сакральная цифра, мы тока что с Ёжик выяснили почему :meow::D
 

Aisling

Гость
О, я смотрю тут и меня мусолят:eek:. Не успела все дочитать. Ну спасибо вам, предполагаемые мирактивы:annoyed:. Как говорил Станиславский "не верю!". Не хочу больше на ваши допросы тут отвечать. Всю жизнь была кошкой, которая гуляет сама по себе, и дальше собираюсь продолжать. Никогда не умела во все эти аналитические тусовки в паблике.:doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Классическая мафская отмазка, особенно при наличии вот этого
И все же. Под подозрением только я и Арлисс? Серьезно?

Потому что посмели подозревать? Это странно для довольно опытного игрока.
 

skaLLy

Обитатель
Лютобелка У меня пока от противного. В Вас этот ход наверное, не буду голосовать. Не помню, почему, но отказалась от Ули. Подозрительны те, кто появляется на одну фразу и исчезает совсем - но сейчас же у многих праздники продолжаются, этот аргумент так себе, сама понимаю. Есть сомнения в Алфере, и чем дальше, тем веселее. Список - большой пока.
Но Морозить это АС Бига, остальное - лирика.
Не могу сейчас найти, где это было в ответах на вопросы (искала, но время уходит) - я себе в шпаргалке пометила, что отслеживается и Приказ (как визит) и Исполнение (как визит). Может быть, ошиблась. Поищу еще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу