• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок
Не, в прошлой игре вас мафы посадили, потому что знали, что вы - простой мж.
Ну это уже полегче, я после того как вылетел чего как уже не смотрел.
И насчет двух дней злыдневая Рина выдумывает. Я четко помню. Открыл телефон в кафешке в суббуту, а там Рина меня сажает. Все за пол дня случилось.
 

Yuventa

Обитатель
Вместо того кого сажать мы обсуждаем бесполезную статистику
Ну а как ты хотела? :D Мафы не дремлют.
Итак,
1. Ежу не садим, ибо анонка фейк.
2. Вереск пока садить не хочется, но чота пока больше некого :D
3. Поступают сомнительные предложения от Лютобелки и Наташи, но как ни странно, они могут быть просто предложениями от мирактивов.
4. Кто еще? По чьей-то чуйке садить точно не буду.
 

Янта

Обитатель
А еще есть Фиорон, который вчера защищал зачем-то фейковую анонимку, в которой сам фигурировал.
Но у меня с Фиороном несовместимость на уровне резус-факторов, я про него ничего не понимаю.
 

Вереск

Гость
Да блин, СТ, ну топите меня грамотно что-ли, а так детсад какой-то. У вас получается, что голос в меня спецом блокировали, телепатически угадав.
А я уже раза три написала - блокировали голос Наташе, потому что она бегала по паблику и кушала людей и всех к себе звала. Вот ты бы бегала, к тебе бы пришли. И не факт, кстати, что блочили Наташу, могли и слипу, хотя хз зачем.
Наташа нигде не писала, что голосует в меня. А блочится оптом и ас и голос...
 

skaLLy

Обитатель
Ааа! (одеваю майку с ленивцем обратно). Могли Буч/Вуч к троим ходить!! Если их АС2 это визит к двоим игрокам (чью АС берут и на кого перенаправляют) Плюс - исполнять приказ "Морозить" (трупа нет, т.к. жертва не травоядная, попытка сорвалась бы) Всё отслеживается, и АС2 и исполнение приказа. Переменных опять много, но теоретически мог быть визит к троим.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мне любопытно, могли ли мафы вчера проголосовать согласованно, чтобы наверняка посадить кого-нибудь мирного?
Тогда под подозрение попадают две группы: Вереск, Fioron, Dargl, голосовавшие в Миреалону, и Ёжик, Ekz, Янта - против Memnochii.
По Фиорону соглашусь с Янтой - я никогда не понимаю, где у него мирное желудение, а когда немирное.
Еще мне подозрительно затянувшееся молчание Слипы и чадолюбие Кейт при отсутствии каких-либо конструктивных мыслей.
 

Nixe

Гость
Буду думать между Хельгой и Никс.
Ага, вот всё и всплыло, буду думать о голосовании в Лютобелку. Когда затевает вскрытия - это маф, несколько раз видела. Собственно, вопросов о кандидате на посадку не имею.
 
Последнее редактирование модератором:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Если блокал Биг, там подарочный набор - блокировка АС и голоса.
Значит могли блокать Наталию или слип, как предпологаемых мирактив? Ну что, вполне вероятно.
Где, кстати, Слип? :unsure:
вас получается, что голос в меня спецом блокировали, телепатически угадав.
Нет, я имела в виду, что мафия стала бы блокать в таком случае:
Игрок Б пишет в паблик: игрок А подозрительный. Буду в него голосовать.
Игрок В: Ну и я тогда
Мафия: Ой, игрок А наш. Нужно блокнуть Б или В. А то ещё нашего посадят :волнуюсь:
Если бы я утверждала бы так, как вы сказали, то это выглядело бы так:
Мафия: Так, наш игрок А. Его точно будут сажать Б и В, я так чувствую! Давайте блокнем одного из них.
Ясно, что так нелогично :D
Я имела в виду, что мафия не стала бы блокать кого-то просто так в первый ход. Но тут, оказывается, они ещё блокают АС. Это имеет больше смысла.
Я за вас не топлю.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ага, вот всё и всплыло, буду думать о голосовании в Лютобелку. Когда она затевает вскрСобственно, вопросов о кандидате на посадку не имею.
Потому что это дофига странно не участвовать в обсуждении никак и только вяло подозревать в ответ :wth: :^)
 

Вереск

Гость
К сожалению, зайка за мной вообще не следила. Если бы она следила, история пошла бы по другому пути :koshmarrrr:
Так что и я не Ник, и тот бесстыдный вуайерист - не зайка :wth: :^)
Третий раз перечитываю.
Первая половина предложения выглядит как намек на то, что ты Ник, и мафы нашли тебя раньше. Но ты не Ник. У Зайки нет личек...что ТАКОГО она могла там увидеть? Как бы пошла история?

Удачный фейк, ничо не скажешь.
 

Вереск

Гость
dreaming of summer я бы не стала. Откуда они знали, что сядут с 3 голосов?
Если их 6, я бы делила 4/2 + вбрасывала голоса во второго кандидата. Надёжнее, имхо.

Но оба варианта для очень смелой мафлички. Я б в такой поиграла...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Пока сильнее всех подозреваю Fioron , который активизировался только на время фейковой анонимки. Ещё slip за молчание, но там и реал может быть, всё-таки когда она мафия ведёт себя несколько иначе.
 

dreaming of summer

Бургомистр
ДоС вроде тут, но ничего особо внятного не предлагает
Например? Я, к слову, не сторонница называть свою цель на посадку в паблике, чтобы не помогать мафам. Что же до моих вялых подозрений, их я уже озвучила: 100% черных чеков нет, а Вереск кажется мне недостаточно мутной для посадки, поэтому моя шестерка мафов основывается только на том, что я их не чувствую: Dargl, Major, Aisling, slip, Jane A., Cate.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу