• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
баран не может применить АС3, пока по АС2 не вырастит травку?
Наверное, может и с АС3 начать Я так понимаю, АС2 у него защитная: "я в домике".
как вести себя НЕ подозрительно
Вы только шутите и отделываетесь общими фразами. А хотелось бы услышать ваши мысли, подозрения, и т.д.
а мирактивам что делать в этой ситуации?
Курить бамбук. ПС со слежкой у них нет, как и у именных МЖ - Фру-Фру и Газели.
 

Ёжик

Гость
если бы она действительно следила за Ником, она бы опередила Бига. Правда выше нее есть блок АСок от медведей
Блокни ее медведи, ей бы пришло в результатах, что Ник никуда не ходил. А не шатался всю ночь между Фиороном, Натальей и Янтой :D
 

Алфер

Храбрый пирожок
Предлагать кандидатов на линч. Желательно в количестве 5-ти штук. В идеале с обоснуем.
Пяти штук? Булочка? это сколько, пятую часть паблика линчевать?
Ну ладно, если так Ле Мур себя странно ведет. И против Арлисы я вчера в шутку голосовал, а сегодня уже не знаю. Кстати, Марк пытается городом руководить. Я помню, в Диснее Верееск тоже пыталась всем указания давать. Ну если на то пошло - почему Лютобулка не паникует? Это странно.
 

Rina

Мать Котов
А то в прошлой игре меня простого МЖ на ровном месте посадили, и даже не извились (сказали сам виноват)

Я тебе скажу, почему не извинились. В паблик надо заходить, хотя бы раз в день. Я два! дня обвиняла тебя в мафности, ты так красноречиво молчал, что уже даже мне казался большим мафом, чем я сама.:ходок:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я и в вашем предложении пользы не вижу. В игре вроде нет черного детектива, они только получают отчет кто к ним приходил, только роли, причем это не отслеживается МЖами.
Тогда лучше не делать лишних действий, не так ли?

В чем польза беречь проверки? Ну например, остаются 4 мж и 2 мафа.

На одного мж есть проверка, в этой ситуации вскрытие статистики поможет посадить мафа.

И так далее. Это не обязательно будет полезно. Но может быть. При некоторых раскладах.

А вот то что мафы будут знать все то же, что и мж - это точно вредно.
 

skaLLy

Обитатель
То есть баран не может применить АС3, пока по АС2 не вырастит травку? :unsure:
В таком случае я бы на месте барана, будь я пацифисткой, вообще бы только АС2 на прошлом ходу применила.
Вот и я говорю - если шибко смелый, то мог бы теоретически применить АС1 - убийство с походом по двум адресам и АС3 - еще одно убийство. Но... я бы тоже АС 2 взяла вместо АС3 (да, и вроде бы в правилах нет - что АС3 после АС2 только можно. просто, вместе нельзя)
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я два! дня обвиняла тебя в мафности, ты так красноречиво молчал, что уже даже мне казался большим мафом, чем я сама.:ходок:
Так ты тогда еще и мафом была. Я это вообще из вида упустил :devil:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Кстати да, какие у нас варианты?
1. Вереск может быть мафом/нейтралов/кого там ещё не посадить, т.к. не села, или блокнули кому-то голос. Нужно подумать, зачем могли блокнули голос каждого из них. Тем более пока есть детектив, мафы предпочитают лишний раз не высовываться, а блокать голос в первый день - это значит высовываться, только если не очевидно, что за мафа может голосовать большинство. А в первый день это было не особо очевидно. Там вообще не понятно что с голосованием. Следовательно мафия могла вообще не блокать голос в первый день .-.
2. Ещё раз можно вернуться к фейковой анонимке, но она даёт чрезвычайно мало пищи для размышления.
3. Посадить подозрительную Лютобелку, но тут не очевидно... Я уже и не понимаю с чего мы начали ее подозревать...
4. Опять разброс голосов, а значит мафия может подстроить сегодняшнее голосование под себя :shifty:
Что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу