• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
и получается что это с таким кол-вом может быть только баран.
К этому количеству Ник на первом ходу будучи ничейным ходил со своей АС.
А Ник не баран, он лис. Теперь уже мафиозный.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Где они отказались от атаки? Мафкилл был.
Не было других чернящих анонимок в смысле.
Вот они видят, что один из них под ударом и выбирают не предлагать альтернативного кандидата. Это странно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Там у нас часом нет никаких маньячных кроликов-зануд?:moustached:
Как зануда говорю тебе подождать, я чуть попозже отвечу на этот вопрос одним постом. а то я пока на 42 стр. Вдруг ты еще че-нить такое выдашь, а склеивать пост не разрешают :beaten:
В моей бы ровно так и было. :annoyed:
Чтобы помимо те у кого три голоса садились еще те, у кого и два? Неа-неа.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не понимаю, о чем можно столько писать, не имея на руках никакой новой информации.
Еще три страницы не читаны, но наперед заявляю - я не собираюсь облегчать работу мафам по отделению мирактивов от мирных жителей.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Выдавать но по ситуации.

Если мж собираются сажать (по мафскому фейку, например).

А какая еще раз польза от вываливания проверок в паблик??
Но опять же выдать что угодно в таком случае может кто угодно. Как мы узнаем, что игрок говорит правду и что он на самом деле МЖ, а не маф, например?
Это первое. Второе - а мирактивам что делать в такой ситуации?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но опять же выдать что угодно в таком случае может кто угодно. Как мы узнаем, что игрок говорит правду и что он на самом деле МЖ, а не маф, например?
Это первое. Второе - а мирактивам что делать в такой ситуации?
Джейн, я не буду развивать эти идеи, пока вы не докажете пользу обратного :shifty:

Хорошо , придержать инфу - тупо, почему нужно ее публиковать? :annoyed:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Прямо Булочка с Корицей, сладкая и ароматная!
Янта пытается подкатить к Булке посредством Алфера? Новый вид форумного флирта или хитроплан? Спешите видеть на экранах.
 

Yuventa

Обитатель
Дуг - в теории да, если сильно смелый.
Объясните мне по АС Дуга
АС1 «Совершенство» - усовершенствовал рецепт получения вакцины из горлодеров. Теперь она не только заражает животных несвойственным им бешенством, но и порождает дикое желание много убивать. Выбирает двух игроков и приказывает одному из них убить другого. Жертвам по итогам хода высылается оповещение о нападении, победитель выясняется в течение дня с помощью КНБ (камень-ножницы-бумага). Бьются до последних сил, при ничьей умирают оба.
АС2 «Кропотливое выращивание» - выращивает горлодеры с особым трепетом и не подпускает к ним никого, держа их в особо защищенном вагончике. Если в ход использования этой АС на Дуга нападают и пытаются убить, он прячется в этом вагоне и избегает смерти.
АС3 «Наркоманские замашки» - в качестве хобби иногда колдует над дурью. С каждым разом рецептура становится всё качественнее, а препараты сильнее. Травит выбранного игрока одурманивающим до смерти порошком. Нельзя применять АС2 и АС3 одновременно
ПС1 «Мне не нужны союзники» - даёт автоматический отказ на предложение Якса стать частью его клуба
По АС1 все понятно. А что за АС2?
То есть баран не может применить АС3, пока по АС2 не вырастит травку? :unsure:
В таком случае я бы на месте барана, будь я пацифисткой, вообще бы только АС2 на прошлом ходу применила.
То есть если допустим Ёжик - Лис, то она бы стала хорошей когда за неё следила Джуди?
Интересно, а имеет ли значение очередность АС Бига и Джуди по алгоритму?
Зайкина АС слежки вторым номером в алгоритме стоит, и если бы она действительно следила за Ником, она бы опередила Бига. Правда выше нее есть блок АСок от медведей. Блин, фиг просчитаешь :shifty:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер , кстати ведет себя подозрительно. Опять. Осторожненько подпевает про то что я маф, не решаясь высказаться по существу.
Напишете, пожалуйста, справочник как вести себя НЕ подозрительно. А то в прошлой игре меня простого МЖ на ровном месте посадили, и даже не извились (сказали сам виноват). Вот теперь стараюсь присутствовать в паблике, но опять кому-то что-то не нравится.
Кстати, Булочка, где я обвинял тебя в мафности? Откудова эта паранойя :annoyed:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, я не буду ращвивать эти идеи, пока вы не докажете пользу обратного :shifty:
Я и в вашем предложении пользы не вижу. В игре вроде нет черного детектива, они только получают отчет кто к ним приходил, только роли, причем это не отслеживается МЖами.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Ёжик

Гость
Это шанс заблокировать все направленные на него АС в этот ход.
Или защищайся и не высовывайся, или иди травить кого-то, но тогда сам можешь быть отравленным/замороженным/отстреленным. Я так понимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу