• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
- Потаапыч! Не отставай! У нас сегодня еще по плану экскурсия в Землю Каньонов и Район Каналов, посещение мэрии и катание на метро. И не надо изображать внезапную спячку, здесь слишком жарко для этого! Конечно, ты устал - а не фи... нечего было вчера допоздна хлестать медовуху с этим гималайским кузеном! Нет, это не был диспут о конвергенции и дивергенции, это была пьянка! Нет, и не ознакомление с традициями... Нет, ты только погляди, какая машина у этого жирафа! Фоткай скорее, и меня на фоне! Эй, ты куда там смотришь?! А, местная знаменитость? Ах, как это мило - может, и нам сходить на концерт? Неужели, в коем-то веке, ты - и не против? Тогда я - против! Ну-ка, поторапливайся, я ещё хочу искупаться в каньоне! Можно и в канале! До чего ж здесь жарко! Смотри, там бесплатное шампанское предлагают, ладно уж, каньон не убежит, пойдём, накатим!
 

Марк Тремонти

Обитатель
Дрессировщик К.Дроздов с планеты "Животный мир", получил новое задание от своих правителей. Недавно на их планету завезли совершенно новый, экзотичный вид животных - дурностаев. Несмотря на все меры предосторожности, что-то пошло не так. В ходе исследований выяснилось, что нужна специальная вакцина, и как можно быстрее. Поиски привели к неутешительным выводам - достать её можно только в Зверополисе, где нет и не может быть людей. Пришлось К. Дроздову сменить облик (на его родной планете это дело привычное) на лютоволчий. Достать билет, получить пропуск в город - всё это стоило немалых усилий и трудов. Всё же они оправдались.
Многие в городе были почитателями дурностаев, открыто нося майки с соответствующими изображениями. Но вот о вакцине никто не слышал. И вообще, все ходили хмурые.
- Да что ж такое? Новый Год же, вы чего?
Десятый или двадцатый из спрошенных нехотя ответил.
- У нас нет шпоры. Это удручает.
Озадаченный его словами, К.Дроздов не сразу пришёл в себя. Раньше ему изредка приходилось сталкиваться с таким явлением, как шпоры. Может быть, если он напишет шпору, местные расскажут ему, как достать вакцину?
 

Ekz

Обитатель
Итак, мои милые зверята, сегодня у нас в гостях всякие разные зверушки зоны Палеарктики, а также опоссум и крокодил. Особенно широко у нас представлено семейство кошачьих. И вопиющая несправедливость, что на всё это обширное семейство приходится всего лишь одна мышка. Так, дорогие зверятки, наши бедные котики вымрут от голода. Но подождём немного: ещё не все зверушки вылезли из своих укромных норок.
А ещё, дорогие зверятки, не стоит забывать, что в шкуре волка или медведя может оказаться землеройка, под крокодильей чешуёй - скрываться як, а милая овечка на самом деле - лисичка.
До новых выпусков, не переключайтесь =)

Пойду спать всё-таки. Или нет.
 

Naama

Гость
Внимание!

На старте игры мною были оштрафованы два игрока, нарушившие п. 14 игровых правил. Если подобное нарушение повторится в других неофициальных личках, кои будут открыты мною, последует полный запрет на открытие неофициальных личек для всех, а также в ход совершения нарушения не будут приняты голос и/или АС нарушителя.
Спасибо.
 

skaLLy

Обитатель
Как допьёте, бутылочку не выкидывайте.
(шёпотом) - Потапыч, слышал? Запомни, куда бутылки сдавать, а то неудобно уже в гостинице перед горничными, четыре сумки ведь накопил. Ладно, ладно, не рычи, иди договорись, может, парень фургон ночью подгонит, сдадим оптом. Ой, слоновое мороженое!:bravo: Какие порции, загляденье! Ты пока договорись, я пойду столик займу в кафе.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
- Ё-моё, еще и часа толком не прошло, а уже штрафуют кого-то :eek:, - подергав носом, Чунька Опоссуменко припрятала свои пьяные смысла поглубже в карман. Мало ли, подумают еще чего, контрабанда вдруг.
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель

Cate

Гость
вначале проверят
Проверить предлагаю кота в авторитете Игната :лев: Очень наглая ава, в отличие от моей заячьеняшной :moustached: Поклонникам Эзры, чьи глаза уже плохо видят, указываю, что это именно он, Миллер :oops:
 

Rina

Мать Котов
Слушайте, проверьте уже эту инициативную.:envy:

Проверить предлагаю кота в авторитете Игната :лев:
как трудно быть красивым, шикарным котом, каждый норовит тебя потрогать, потискать,
и никто консервы не принесет, все на моем энтузиазме, уже щеки ввалились, и язык болит отмываться.:envy:
 

Вереск

Гость
Если у вас нету дома
Пожары ему не страшны,
И твой кот не уйдет к другому,
Если у вас, если у вас, если у вас нет кота
Кра-со-та!

Кэтнесс одарила публику одним из самых благодарных взглядов, привстала с края клумбы, дождалась пока прохожие двинутся вниз по улочке и глянула в шляпу. Не густо - пригоршня мелочи, лотерейный билет, банкнота ... Да, но вот те две рыбки прямо-таки манили... Она запаковала гиталеле в чехол, вжикнула молнией, смахнула мелочь в один из многочисленных карманов, и гордо направилась с рыбками в лапе и чехлом за плечом к ближайшему парку, напевая. Зверополис жил своей обычной жизнью, успевай вертеться и следи, чтобы не прищемили хвост.


 

Cate

Гость
Парковаться не умеют.
Внимательно читал правила - мирактив на отстрел :дрэгон:

проверьте уже эту инициативную
Мне сообщили, что в помертвелой личке меня уже дожидается Железный трон, вот я и стараюсь :killed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу