• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Пожалуйста, разжуйте мне кто-нибудь, а почему не убили/посадили Вереск с тремя голосами?
Либо она маф или нейтрал, которому вчера сбили непосадку. Либо виртуозные мафы как то умудрились блокнуть одного из голосовавших в нее.
 

Вереск

Гость
Пожалуйста, разжуйте мне кто-нибудь, а почему не убили/посадили Вереск с тремя голосами?
Сказка про белого бычка...
Либо один из голосовавших в меня был под блоком голоса (есть такой в игре), либо у меня непосадка.
 

Rina

Мать Котов
еще раз. Анонимка с ходячим к Наталье, Фиорону и Янте Ёжиком - фейкище!
Ходить к такому количеству народа мог только наркобаран, но его посещения летальны.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
еще раз. Анонимка с ходячим к Наталье, Фиорону и Янте Ёжиком - фейкище!
Ходить к такому количеству народа мог только наркобаран, но его посещения летальны.
Ник мог. Но я думаю, что это все равно фейк.
 

Вереск

Гость
То есть если допустим Ёжик - Лис, то она бы стала хорошей когда за неё следила Джуди?
Ауч.:oops:
Интересный вопрос. Если Джуди вообще писала сегодня анонимку, то ясно было сказано "нет, не пришел".
Возможно, но маловероятно, сам Ник нашел главмафа....или главмаф нашел Ника. И одновременно нашла Джуди.
И вот тут главная драма. Вероятно, Нику гм задал вопрос - с кем ты будешь? Ииии Ник ответил - с мафией.
Тогда понятно, почему зайка расстроилась.

А если без драмы - Ёжик не Ник, зайка ошиблась.
 

Вереск

Гость
еще раз. Анонимка с ходячим к Наталье, Фиорону и Янте Ёжиком - фейкище!
Ходить к такому количеству народа мог только наркобаран, но его посещения летальны.
То есть АС Ника ты исключаешь?
 

Ёжик

Гость
А если без драмы - Ёжик не Ник, зайка ошиблась.
К сожалению, зайка за мной вообще не следила. Если бы она следила, история пошла бы по другому пути :koshmarrrr:
Так что и я не Ник, и тот бесстыдный вуайерист - не зайка :wth: :^)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я не вижу разницы между статистикой в паблике или в личках. Во-первых, в личку ты придешь вообще неизвестно к кому, может к тому же мафу и твоя статистика очень ему поможет.
Во-вторых, в личке можно наговорить что угодно кому угодно. Проверить верна статистика или нет и кто из опрошенных говорит правду возможности не имеется.
Секунду. Я сейчас не про личку. А про то что публиковать анонкой эксклюзивную инфу уж точный вред.
 

Rina

Мать Котов
То есть АС Ника ты исключаешь?
нет, не исключаю.
и кто так удачно проследил за Ником-Дугом- -Ёжиком? Вот где везение. Первая слежка, и сразу поймать злобного барана или неопределившегося(на тот момент) Ника.
не верю.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Rina Но это единственное подобие чёрного чека что у нас есть. Вроде как.
Хотя в ходе обсуждения он уже чуть ли не в белый превратился.:)
Просто тогда выходит, что мафы 1) вкинули пустую детективскую анонку
2) отказались от атаки
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну да, значит что кто-то не сел надо было блокнуть любой из 12 голосов за эту четвёрку.

Надо ещё у Наамы спросить не должны ли ли были сесть ещё и те кто набрал по два голоса если действительно непосадка сработала.:йо-хо-хо:
Кажется раньше ГМы так не делали, но вообще если рассуждать логично..:not guilty: Садятся первые четверо, но потом у одного из них срабатывает непосадка и уже конкретно вместо него садятся ещё несколько кто набрал меньше.:crazzzy:
Не помню ни одной мафии где такое бы было :wideyed: Тебе точно не нужен компрессик, Даргл :annoyed:
 

Dargl

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вы о том, что бы вообще ее не выдавать?
Выдавать но по ситуации.

Если мж собираются сажать (по мафскому фейку, например).

А какая еще раз польза от вываливания проверок в паблик??
 

Rina

Мать Котов
Но это единственное подобие чёрного чека что у нас есть. Вроде как.
Хотя в ходе обсуждения он уже чуть ли не в белый превратился.
и что? сажать Ёжика, в надежде что она баран Ник?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу