• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
План для мирактивов.
Пока что не запрашивайте лички ни с кем.
Джуди - использует АС1. Слежка за районом по АС2 ничего не даст, если Ник в составе мафии. Первой АСкой она может нарыть что-то полезное.
Анонимку не отправляет, пока не будет анонимок от Буйволсона и Лосини, чтобы случайно не спалить.
Обязательно указать в анонимке сегодняшней то, что она узнала вчера.
Лосини - сегодня не использовать верифицированную анонимку.
Если они оба переживут сегодняшний ход, то дальше следующая часть плана.
Либо Лосини, либо Джуди в своей анонимке должны обозначить цель следующей проверки, чтобы туда могли прийти все мирактивы. И вот тогда уже, если всё выгорит, Лосини отправляет анонимку, которая заведомо верная, где пакетом дают верные сведения всех проверок.

Критикуйте, предлагайте что-нибудь получше. У меня всё.
 

Dargl

Обитатель
Я тоже вчера глянула, у меня человека три вышло, что ли... за исключением Ника.
А к троим ходить могли многие, но все отрицалы(
А у кто ещё?:writing:
Там у остальных примечания вроде везде что АСки вместе не работают.:annoyed:
 

Ёжик

Гость
Баран пошел к троим рандомным гражданам, а там все в брониках.
DETAIL_PICTURE_702429_21568441.jpg
 

Вереск

Гость
откуда я знаю. Ты же сказала, что трупов нет потому что броник. А если это был баран, должно быть два, или около того.
Стоп. У барана выход трупов в ход 1-2 по КНБ. И если эта ас реализована как в мифах, то трупы уже знают, что они потенциальные трупы, полагаю.

Кто-то спрашивал у ГМ как работает ее версия КНБ?
 

Вереск

Гость
А у кто ещё?:writing:
Там у остальных примечания вроде везде что АСки вместе не работают.:annoyed:
Волкас, Буч/Вуч, Дуг.
Апдейт. Перепроверила. Все не так. Щаз.
Волкас - только со 2 хода может задействовать три ас.
Буч/Вуч - либо к 4, либо к 2.
Дуг - к 3 только при условии, что он брал АС1(КНБ)+АС3 - отравление. То есть должны быть трупы.

Джуди права. Остаётся только Ник.
и исчезающе малый шанс, что это Дуг, попавший в броник + КНБ срабатывает вот сейчас только этим ходом
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
Волкас, Буч/Вуч, Дуг.
Апдейт. Перепроверила. Все не так.щаз.
Дуг - это и есть баран.
У Волкаса - АС1 только со второго хода.
А вот с Медведями я хз -
Одна АС строго для одного медведя в ход (на выбор между медведями). При желании АС2 можно использовать и Бучу и Вучу в один ход, на АС1 данное правило не распространяется.
- как это расшифровать и как их АС вообще работают.:crazzzy:

Увидела апдейт. Ник - это Лис который, чего-то я его там вообще потеряла походу.:doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но в принципе публиковать анонками статистику по секторам вред - однозначный.
Это не дает ничего городу. А только помогает мафам и нейтралам сойти за мж.

Если кто-то не согласен, то он , наверное, маф то пусть объяснит как анонимки этого хода по секторам нам помогли, или могут помочь.
 

skaLLy

Обитатель
Волкас, Буч/Вуч,
Волкас - со второго хода АС1, он не мог к троим ходить. Буч/Вуч - по АС1 не отслеживаются, АС2 - наверное. всё же к двоим визит - чью АН перенаправить и на кого.
Дуг - в теории да, если сильно смелый.
Гордо снимаю майку ленивца!)))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если кто-то не согласен, то пусть объяснит как анонимки этого хода по секторам нам помогли, или могут помочь.
Если уж быть честным, то анонимки этого хода (все) нам вообще никак не помогли.
Это не дает ничего городу. А только помогает мафам сойти за мж.
Я не вижу разницы между статистикой в паблике или в личках. Во-первых, в личку ты придешь вообще неизвестно к кому, может к тому же мафу и твоя статистика очень ему поможет.
Во-вторых, в личке можно наговорить что угодно кому угодно. Проверить верна статистика или нет и кто из опрошенных говорит правду возможности не имеется.
 

Ёжик

Гость
- как это расшифровать и как их АС вообще работают.:crazzzy:
Один из двух медведей идет к четырем игрокам и блокирует их АСки. Список из 4-х, видимо, шлется в ГМскую личку.
Ну и оба сразу могут перенаправить выбранных игроков на других выбранных игроков.
 

Toronto08

Гость
Я конечно прилежно прочитала и полайкала все сообщения, но опять же много чего не догоняю :drownin:
Пожалуйста, разжуйте мне кто-нибудь, а почему не убили/посадили Вереск с тремя голосами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу