• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Кончилась. Вместе с Мирой. :cry:
Кстати, вот мы видим явление в тему травоядного, через которого можно бы было собрать сеть "революционных ячеек". Но Уля выше писала, что резов проверки передавать нельзя.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я как М.Тремонти, пока что в реализации данного плана не участвую. Посмотрю со стороны, если не удавят.
Это не ПЛАН. Это просто рекомендация - не светить статистику через анонки. Потому что через это мы в крайнем случае сможем идентифицировать мж. М?

Тем или иным способом. Разумно?
 

Ёжик

Гость
Лютобелка, у меня тогда вопрос. Есть у МЖ угроза посадки, он дает статистику на тот ход. Как узнать, правду он говорит или нет, если другие МЖ не вскрываются? Или Наама будет сообщать нам, правда это или нет?
 

Вереск

Гость
А если всю эту информацию собирет один человек?
Надо как-то никому не сказать кто это, иначе он смертник. Но если никто не скажет к кому идти...как люди узнают к кому идти?
И это, кстати, не отменяет нарушения правил.
 

Вереск

Гость
Пс-броники?
Но вообще трупный вопрос меня ещё со вчера волнует. Дуг промахнулся, Якс ждёт? Их блочили? Они влетели друг в друга?
На сегодня я насчитала 8 возможных киллов. Но надеюсь, что ошиблась.

А к троим ходить могли многие, но все отрицалы(
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если честно, очень не хочется кого-то просто так сажать.
Грандиозные результаты нашего "просто так" можно уже посмотреть на мемориальной доске первого хода
Если сегодня мы будем опять голосовать в незнамо кого результат будет тот же. Если не хуже.
Кончилась. Вместе с Мирой. :cry:
Вообще то есть. У наркобарана.
 

Алфер

Храбрый пирожок
В Диснее бескорыстная Булочка, хотела приберечь Корицу, чтобы выиграть самой как нейтрал. Действительно странно, что город не согласился.
Кстати, пойду мороженку съем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу