• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
Вот первый недовольный, а в чем проблема лень мониторить что ли?:D
Или вас хищников-мафов этому не обучали?:rolleyes:
Конкретизирую: хеpовый план вываливать статистику по мониторингу районов в лички. Худшее сочетание - мирактив в компании с мафией, которая, как известно, вся друг друга знает, потому быстро вычислит, кого надо прибить.
Нет, Натальяодиндевятьдевятьпятьсемь, меня не обучали вываливать все, что имею, перед всеми по первому зову :angelic: Вы так уже прямо из кожи вон лезете, что все вокруг мафы, что, не имея основания списать это на алкоголь, ибо третье число заканчивается, я все больше расцениваю это как отмазку.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
план заключается в выявлении мирных с ПС, чтобы мафам было легче их отсортировать от мирактивов. Если я поняла неправильно, поправьте меня.
Поправка в том что мафы тоже получаются рассортированными. И какбы ма легче искать например 5 мафов из 11-ти, чем из 20-ти. Да и ошибиться с посадкой сложнее.
 

Natalia19957

Обитатель
Ёжик Эта Пс мирным для этого и предназначена, я пытаюсь помочь городу, простотнужно продумать технические моменты.
Но конечно лучше сидеть в сторонке и любые попытки привнести что-то полезное, просто херить.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка Они могут врать, и никуда не ходить( один раз можно ).
Ложь будет видна по мжшным ПСкам.

И какая-то инфа как правило лучше чем никакой. Но в любом случае Наталья кмк предложила более дельную мысль.

Потому что за счет этой ПС мж тем или иным способом сможет доказать ,что он мж. Это полезно.
 

Ёжик

Гость
Но конечно лучше сидеть в сторонке и любые попытки привнести что-то полезное, просто херить.
Покажите мне полезное, я решу, херить или не херить.

Если уже в паблике нельзя высказывать мнение, то куда катицца мир, я вас спрашиваю.
 

Вереск

Гость
Jane A. Все поменялось. Уже другой план :D
То ли ещё будет ой-ой-ой...

Пытаюсь представить. Потому что опыт есть :facepalm: Идёшь в верифицированную гмом личку и говоришь - тут один мж-хищник был в Сахаре. Там 5 хищников. Потом опять же "тут один мж травоядный был там-то - там 4 травоядных*
Допустим, все мж травоядные и хищники как-то (хз как) скоординировать в паблике, при этом непонятно как не вскрывшись, и покрыли все районы. Но каждый по отдельности знает только свою проверку. Как понять что он врёт или правду говорит? А если он один как дурак пошел в этот район? А если другого мж убили - он и постмортем сделать не сможет - считай это всем слить инфу, и своим рассказать не сможет.
Это если не нарушать правила.
Если же передавать проверки, то должна быть координация и сеть личек. Без вскрытия это приведет, как и было в ДиГ, к мафам в подполье.
 

Rina

Мать Котов
поэтому и не хочу что бы инфа попала в паблик, нужно как то по-умному этим воспользоваться.
подполья запрещены, схема *передаст* сработает на руку мафам. Они же не дураки.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Задача что бы каждый мирный сегодня пошёл мониторить какой-либо район
Разумно.
Но ведь это все будет в личках.
Ага.
План не сработает.
- завербованные нейтралом не теряют ПС, и могут в случае чего спокойно вскрыться МЖ, по сути такими и оставшись, разве что поменяв команду.
- у мирактива таких данных нет, так что вскрыться мж он не сможет. От мафкилла Когтяузер не спасёт.
- лички. Никто не даст гарантии, что в этой самой официальной личке не будет мафа/нейтрала.
а как потом донести эту инфу до общественности определимся после консультации гм.
Имхо.
Эти сведения можно получить ТОЛЬКО обладая определённой ПС. Пересказ этих данных - само по себе завуалированное непрямое вскрытие роли. Представьте, что Когтяузер, например, не называя роли, расскажет данные по своей ПС в личке. Сразу вопрос - откуда узнал?
Так что передать данные можно разве что сначала вскрывшись МЖ, потом назвав правильные данные (ещё вопрос, кто эти самые правильные данные будет знать).
В общем, я в реализации этого плана не участвую. По крайней мере, до начала третьего хода. - считаю его очень уж сложным, и почти ничего полезного не дающим.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
На самом деле все проще. Можно не раскрывать. Но если мж не будут палить свои проверки кроме случая, когда есть угроза посадки, то мы тупо никогда не посадим мж по ошибке.

Это очень полезно на самом деле.
 

Rina

Мать Котов
В общем, я не очень подозреваю в мафности Вереск. Анонимку про Ёжика, Наталью, Янту и Фиорона считаю фейком, потому что Ёжика и Наталью не подозреваю. Что в этой анонимке делает Фиорон я не знаю, но он тот еще проныра.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
На самом деле все проще. Можно не раскрывать. Но если мж не будут палить свои проверки кроме случая, когда есть угроза посадки, то мы тупо никогда не посадим мж по ошибке.

Это очень полезно на самом деле.
Ёжик , есть что возразить?
 

Ёжик

Гость
О чем я и говорю. Давайте посадим Лютобелку, а? Все ее планы какие то подозрительные.
Если честно, очень не хочется кого-то просто так сажать.
Грандиозные результаты нашего "просто так" можно уже посмотреть на мемориальной доске первого хода :offended:

Лютобелка, скажите, вас сажать или не сажать?:puppyeye:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу