• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gravemaster

Обитатель
Плюс меня волнует вопрос молчунов и я бы предложила им высказаться тоже насчет подозрений.
Товарищу Грейвмастеру
Я пытаюсь вникнуть во все происходящее и откуда люди берут свои предположения, но у меня это получается с трудом:killed:. Буду делать свой ход исходя из интуиции:annoyed:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Кхм, и как передавать проверки через официальные лички без вскрытия ролей в официальных личках? Как это все напоминает ДиГ :facepalm:
Все ходят по районам, и хищники, и травоядные, и мирактивы, и мафия. Думаю, это не вскрытие. Только вскрытие статуса.
 

Natalia19957

Обитатель
Кхм, и как передавать проверки через официальные лички без вскрытия ролей в официальных личках? Как это все напоминает ДиГ :facepalm:
Ну к примеру, у меня данные по такому то району, было столько то зверят, ты же не говоришь что это ты проверил, ну как вариант, надо узнать у Гм, в любом случае думаю всем Мирным нужно помониторить сегодня районы, дальше разберёмся как это использовать
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Это не важно, главное что бы в последствии данные по одинаковым районам совпали
Хороший план, кстати. В любом случае бесполезные результаты по пскам сейчас лучше не светить.
 

Вереск

Гость
План хороший. Техническая реализация вот только близко подходит к той грани, когда нарушаются правила. Если Наама разрешит - это один разговор. Если нет - другой. Я бы хотела, как злостный следопыт по части дырок в правилах, узнать заранее у ГМа все ли идёт по плану.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мне чет кажется, хеpовый план :fools:
Но в любом случае пользы от анонок со статистикой - уж точно никакой. А если мы, например, в конце соберемся сажать мафа или мж, то мж сможет вскрыться и в доказательство предъявить статистику.

Другие мж поймут что он говорит правду, и не будут сажать.
 

Rina

Мать Котов

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это все классно, но может быть помимо игроков, которые говорят в паблике и анализируют в паблике, в порядке эксперимента начнем подозревать ещё молчунов, тех кто ничего не предлагает и т.п.
Я упоминала молчунов вообще то, но когда есть хоть что то что можно анализировать, легче делать выводы. Вот Мемно последние две игры молчал, его посадили, а он МЖ оказался.
Гыы это весьма иронично в свете того что в Каталине СЦУ таки не нужно было принимать, а в Диснее город благополучно продул , засадив Корицу. Не слушайте меня дальше че уж :D
В Диснее продул не только город. Впрочем я не об этом. Я о том, что происходит сейчас. Вы предлагаете вскрыть свой статус, прекрасно зная, что некоторые АС мафов и нейтралов действуют только при определенном статусе. Т.е. мы сейчас все расскажем кто мы есть, а завтра мафы избавятся от одной половины, а нейтрал завербует другую. Ну и предложение перестрелять всех хищников, потому что среди них есть мафы - это вообще прекрасно.
Тут нет черных и белых статусов. Мы все хищники и травоядные. Половина хищников при этом мирные, а среди травоядных два нейтрала, оба с киллами кстати.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
это план заключается в выявлении мирных с ПС, чтобы мафам было легче их отсортировать от мирактивов. Если я поняла неправильно, поправьте меня.
Вот он и подвох)) Но ведь это все будет в личках, а не в паблике :unsure:
 

Natalia19957

Обитатель
Кто-нибудь объяснит К.Дроздову, что это за план такой?
Задача что бы каждый мирный сегодня пошёл мониторить какой-либо район, а как потом донести эту инфу до общественности определимся после консультации гм.
 

Natalia19957

Обитатель
это план заключается в выявлении мирных с ПС, чтобы мафам было легче их отсортировать от мирактивов. Если я поняла неправильно, поправьте меня.
Я это понимаю, поэтому и не хочу что бы инфа попала в паблик, нужно как то по-умному этим воспользоваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу