• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
у меня мигрень началась от 12 анонимки, что там белым шрифтом?
С белым шрифтом мутотень
Вызывает лишь мигрень
Я верно понимаю, что каждый мж может выйти в один район, а проверять другой?
Ага.
Пс многоразовая или однократная?
Многоразовая вроде :fools:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вы предлагаете планы выгодные только мафам
Гыы это весьма иронично в свете того что в Каталине СЦУ таки не нужно было принимать, а в Диснее город благополучно продул , засадив Корицу. Не слушайте меня дальше че уж :D

только мафам и путаетесь в правилах. Не аналитите вообще.
Кек , давно меня не подозревали за подозрительное незнание правил.Я прямо начала переживать .

И я не аналичу. ОМГ - я пишу по поводу правдоподобности анонимок, я пишу кого подозреваю, я выкладываю идеи по поводу использования ПСлк мирных.
Я вытаскиваю тех кого подозреваю на коврик, чтобы они начали что-то говорить.

Что тогда такое аналитика :annoyed:
 

Вереск

Гость
Еще тем, кто занят детьми и спасает мир, к примеру.
Вспомнила, что Кейт обещала в прошлой мафии прикрываться детьми. Точняк. Молодец, вот у нее лучше получается чем у меня...с обещаниями. Эх.
 

Вереск

Гость
И я не аналичу. ОМГ - я пишу по поводу правдоподобности анонимок, я пишу кого подозреваю, я выкладываю идеи по поводу использования ПСлк мирных.
Я вытаскиваю тех кого подозреваю на коврик, чтобы они начали что-то говорить.

Что тогда такое аналитика :annoyed:
Да-да а ещё земляным червяком мы тут вместе не аналитим, ага. :hug:
 

Yuventa

Обитатель
мы тут вместе не аналитим
Короче, надо дождаться Наамы, Рина возьмет свою лампу и мы будем пытать Гма про чудо-ПС. Вот тогда и решим, вскрывать ли статусы. Если что, я не против.
 

Вереск

Гость
Короче, надо дождаться Наамы, Рина возьмет свою лампу и мы будем пытать Гма про чудо-ПС. Вот тогда и решим, вскрывать ли статусы. Если что, я не против.
Наама же писала, что до 22 безгээмье.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лучше вернуться к вчерашней анонимке неДжудит.
Она мало что дает :thumbsdown: Предположительно Фейк -> Ежик не маф. Можно заподозрить , что остальные трое из анонки тоже не мафы. Но это не факт.

Никаким образом это нам не поможет.
 

Natalia19957

Обитатель
У меня идея по поводу ПС мирных, пусть каждый мирный мониторит свой район, а потом по средствам официальных личек мы сможем сверить данные, что бы в паблике не озвучивать и что бы вычеркнуть хоть кого-то из подозреваемых,а?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
У меня идея по поводу ПС мирных, пусть каждый мирный мониторит свой район, а потом по средствам официальных личек мы сможем сверить данные, что бы в паблике не озвучивать и что бы вычеркнуть хоть кого-то из подозреваемых,а?
Согласна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу