• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Доношу инфу до общественности,
Ну и что дальше? Безотносительно инфы о том кто куда ходил в этот ход это ничего не даст. Т.е. без привязки к никам это ни о чем.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вчера Наташа выглядела мирактивом - всех к себе звала.
По-моему тот кто всех к себе зовет выглядит скорее мафом. Ты помню в Диснее тоже всех к себе звала.
Джейни, а АСка Финника по смене голосов? Сюда же?
Да, но там есть одно "но":
Подмена отображается в результатах.
Никто в смене не сознался.
Впрочем сегодня мне больше подозрительна Лютобелка. Но и Вереск подозрительна тоже.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вижу 3 хищников и одного травоядного, которого там быть не должно было. Значит, маф со сменной ролью. Доношу инфу до общественности, а дальше как пойдет.
Ага, так понятнее, вот только и тут фейки могут быть, да и что дальше делать с этой инфой. Кто признается, что ходил в другой район. Да и маф все равно может ходить в свой район дальше, чтобы не палить контору тогда :unsure: Конечно, если только ....
Да, и мирным хищникам лучше выходить пораньше, чтобы Джуди могла поймать последнего - мафа.
... Но тогда, кмк, мафы могут просто отправлять свой район сразу же, как только получат итоги хода.
 

skaLLy

Обитатель
Второй вариант возможен, но это же как прицельно нужно было блокнуть.
Ага! Помнишь, как Майор своей честностью в WW посадил двух мафов по голосованию?
Безотносительно инфы о том кто куда ходил в этот ход это ничего не даст.
А дальше вызываем кого-нибудь с лампой и он спрашивает - где был? что делал? с кем имел контакты?
 

Yuventa

Обитатель
Про ПС "Собственное расследование" я поняла так - слежу за районом Тундра. Вижу 3 хищников и одного травоядного, которого там быть не должно было. Значит, маф со сменной ролью.
Наама мне сказала, что МЖ увидит только тех, кто базировался в этом районе. То есть или хищников или травоядных.
Но подождем, что она сама скажет, когда вернется.
 

skaLLy

Обитатель
Но тогда, кмк, мафы могут просто отправлять свой район сразу же, как только получат итоги хода.
Инфа для мафии и организованных нейтралов: если компонуется совместный ход, последовательность указывается по времени выхода персонажа. В игре присутствуют АС, отслеживающие последнего походившего среди отрицалов, в связи с этим в отчете будет указан именно тот, кто будет указан в ходе последним.
 

skaLLy

Обитатель
То есть или хищников или травоядных.
Ну да, а если хищнику сменили роль статус - тогда его увидят травоядным там, где их не должно быть. (я не знаю, можно ли приносить ответ ГМ из лички сюда), но в пересказе вроде бы так получается.
 

Cate

Гость
Джейн и Кейт прямо синхронно явились. Вдруг. И сразу "а как же Вереск".
Я давно заметила, что Джейн ходит за мной тенью по Кайвассе :rolleyes:
Добрая Кейт, а что все мафы всегда в дороге? Или Наама именно по этому принципу роли раздаёт :D
Еще тем, кто занят детьми и спасает мир, к примеру.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну да, а если хищнику сменили роль - тогда его увидят травоядным там, где их не должно быть. (я не знаю, можно ли приносить ответ ГМ из лички сюда), но в пересказе вроде бы так получается.
так роль это не статус
 

Yuventa

Обитатель
Ну да, а если хищнику сменили роль - тогда его увидят травоядным там, где их не должно быть. (я не знаю, можно ли приносить ответ ГМ из лички сюда), но в пересказе вроде бы так получается.
Хмм... но это уже не базирование получается, а применение АС. Ничо не понимаю. Без ГМа не разберешь.
 

Вереск

Гость
Внезапно присоединюсь к Лютобелке.
Вот эта чудо-пс - по ней же видно сколько, но не видно ники/роли? Или да?
ПС «Собственное расследование» - выбирает район (отдельно от своего) и отслеживает, сколько травоядных и хищников было на нём (количество тех и тех).
Давайте сверим, кому что сказала гм.
Впервые на манеже! Коллективное чтение правил на втором ходу! Смертельный номер!

Я верно понимаю, что каждый мж может выйти в один район, а проверять другой?
Пс многоразовая или однократная?

По-моему тот кто всех к себе зовет выглядит скорее мафом. Ты помню в Диснее тоже всех к себе звала.
Есть разные моменты. Я в Диснее знала, что меня припрутся проверять и активно их звала. Это сработало от противного и меня проверять не пошли. Главное, что сработало. Там логика была примерно такая "кто-то непременно пойдет проверять".
Я кстати и сегодня не против проверок. И вообще не против. Приходите. Я и в отыгрыше не скрывала куда иду, хотя в лоб не говорила, вроде.
А обычно мирактив, собирающий на себя подполье, это кто-то с ПС броником и ещё часто с ПС сбора команды при применении на нем ас.

Впрочем сегодня мне больше подозрительна Лютобелка. Но и Вереск подозрительна тоже.
Это все классно, но может быть помимо игроков, которые говорят в паблике и анализируют в паблике, в порядке эксперимента начнем подозревать ещё молчунов, тех кто ничего не предлагает и т.п.
Из игры в игру одни грабли. Высунулся-подозрителен.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вот это точно к ГМ. Я не знаю.
Да, я уже поняла, что этот вопрос скорее Naama больше всех известен)
В любом случае, опираться на эту ПСку пока очень тяжко, потому что не понятно. Лучше вернуться к вчерашней анонимке неДжудит. А то мы как-то переключили внимание с нее на Лютобелку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу