• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн и Кейт прямо синхронно явились. Вдруг. И сразу "а как же Вереск".
Вообще то целый день собиралась это сказать, но в ваши поиски Ника, Джуди и анализ анонимок, непонятно сколько из них нефейковые, было сложно вклиниться. Я только пост накатаю на полстраницы, а вы уже 4 страницы наговорили. Вот пока я тут разбиралась уже 3 наболтали.
Смотри, вариантов твоей вчерашней непосадки всего 2:
1. Собственно непосадка. Она есть у Мистера Бига - босс клана, у Якса -нейтрал-нудист и у Ника, который если верить хоть одной из анонимок Джуди перешел на темную сторону (он мой любимый персонаж и я не хочу в это верить, но похоже это правда)
Т.е. ни у одного мирного непосадки нет.
2. Блок, который есть у Мистера Бига. Блокируется все - все АС, ПС и голос.
Второй вариант возможен, но это же как прицельно нужно было блокнуть.
Впрочем я не настаиваю на тебе, Лютобелка тоже очень подозрительная. А еще у нас есть новички, которые странно молчат.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Господи, как хорошо, что есть люди, которые начинают понимать.
Пойду я спать. Глядишь, пока проснусь - уже все все поймут и мы пересажаем этих мафов противных.
Нет, я только насчет нудика начинаю понимать, а насчет мафов ничего. Тем более здесь еще не все молчуны высказались.
 

Rhaenys Stark

Гость
Я помню, что я Рину подозревала, вас не помню, но даже если и так, что сразу голосовать в того кто вас подозревает? Тем более на первом ходу...
Если что я травоядное и была в Сахаре
Ну вот видите, каждый из нас что-то не помнит, это вообще-то норма) Так а в кого голосовать на первом ходу? Я всегда за не судить, а здесь нельзя. Но когда знаешь, что мирный и кто-то говорит что-то против тебя, то разумнее выбрать его, потому что есть хотя бы шанс, что это мафы пытаются навести на общую жертву.
 

Yuventa

Обитатель
Ладна. Если мой план такой тупой, то вопрос на миллион - в чем смысл мжешной пски :question:

Как она может помочь городу? Зачем Наама запихала ее в игру?
Я вчера ее в игроличке спрашивала, она мне ответила, что эта ПСка должна "помочь мирному городу и детективу изучить активность на районах, где больше, где меньше, куда стрелять проверками".
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А где это написано? Ткните меня.
Я видела, что разрешены вскрытия в паблике, в личках - запрещены.
Также среди мирных жителей будет три игрока, обладающих разовыми пассивными способностями. Хозяин роли будет знать о своей способности, но раскрывать свою сущность в паблике нельзя.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я вчера ее в игроличке спрашивала, она мне ответила, что эта ПСка должна "помочь мирному городу и детективу изучить активность на районах, где больше, где меньше, куда стрелять проверками".
Все еще не понимаю в чем польза :confused:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тогда из 12-ти хищников у нас будет 5 заведомых мафов. Очень хорошие шансы :thumbsup:
Очень хорошие шансы пересажать/перебить всех мирных хищников вообще.
Смотря как считать - только чтоб не сел кто-то конкретный, или любой один из 4 набравших одинаково.
Вчера не было кандидата на посадку. Никто не знал как проголосует город.
 

Вереск

Гость
Второй вариант возможен, но это же как прицельно нужно было блокнуть.
Вчера Наташа выглядела мирактивом - всех к себе звала. Могли поблочить, чтобы город без проверок остался. Она может быть Джуди, которой нечего сказать. Или слип, хотя анонки нехарактерные.
Могли блочить Миру, но меньше вероятность - убивать под блоком - это растрата АС, если только в ней не подозревали наличия защитной ПС.
А еще у нас есть новички, которые странно молчат.
Да проТЭГАем щаз, спросим их мнения по политической ситуации
 

Yuventa

Обитатель
2. Блок, который есть у Мистера Бига. Блокируется все - все АС, ПС и голос.
Второй вариант возможен, но это же как прицельно нужно было блокнуть.
Джейни, а АСка Финника по смене голосов? Сюда же?
 

skaLLy

Обитатель
Я только пост накатаю на полстраницы, а вы уже 4 страницы наговорили.
Какое полстраницы - тут двух строчек не успеваешь втиснуть. Я уже маечку с ленивцем заказала для себя! Только соберёшься кого-нибудь заподозрить, как он уже успел убедительно отбиться и все подозревают другого. Только соберёшься блеснуть знаниями, как оказывается, что полминуты (и целую страницу) назад это уже написали! Ну тут и скорости, в этом Зверополисе! Я всего лишь медведь, а не бурундук!
Про ПС "Собственное расследование" я поняла так - слежу за районом Тундра. Вижу 3 хищников и одного травоядного, которого там быть не должно было. Значит, маф со сменной ролью. Доношу инфу до общественности, а дальше как пойдет. Да, и мирным хищникам лучше выходить пораньше, чтобы Джуди могла поймать последнего - мафа.
 

Dargl

Обитатель
Вчера не было кандидата на посадку. Никто не знал как проголосует город.
Ну да, значит что кто-то не сел надо было блокнуть любой из 12 голосов за эту четвёрку.

Надо ещё у Наамы спросить не должны ли ли были сесть ещё и те кто набрал по два голоса если действительно непосадка сработала.:йо-хо-хо:
Кажется раньше ГМы так не делали, но вообще если рассуждать логично..:not guilty: Садятся первые четверо, но потом у одного из них срабатывает непосадка и уже конкретно вместо него садятся ещё несколько кто набрал меньше.:crazzzy:
 

Rina

Мать Котов
Вчера Наташа выглядела мирактивом - всех к себе звала. Могли поблочить, чтобы город без проверок остался. Она может быть Джуди, которой нечего сказать. Или слип, хотя анонки нехарактерные.
Я, кстати, тоже думаю, что Наталья развивающая бурную деятельность в паблике + ее заявление о чудо-роли, для блока первым ходом не самая плохая цель.
Еще пошла читать анонимки:envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу