• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Это не считая ролевых. Общее соотношение было 18 к 13.
  • Статус - хищник:
  1. Мистер Биг
  2. Офицер Волкас
  3. Буч
  4. Вуч
  5. Дюк Хорьковиц
  6. Финник
  7. Бенджамин Когтяузер
  8. Ник Уайлд
  9. Леодор Златогрив
  10. Фру-Фру
+ 8 МЖ 6 МЖ
  • Статус - травоядный:
  1. Джуди Хопс
  2. Блиц
  3. Зиночка
  4. Капитан Буйволсон
  5. Питер Лосини
  6. Газелле
  7. Якс
  8. Дуг
+ 5 МЖ
Проверьте меня плз на предмет верности вычеркиваний, я окончательно перестала понимать чего делаю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну ты сама виновата если чего, те стихи из первой анонки сегодняшнего дня очень сильно напомнили мне песенки некой "космической виагры".:writing::волк:
Анонимка с клипиком от меня. Срсли? Ты страннеешь на глазах.

Кстати, а Лютобелка с каждым постом становится, наверное, все мирнее. Ни один маф не будет предлагать такой упоротый план. Предлагаю сегодня выявлять мафиезин в голосующих в нее.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
это какой то мудреный план, я не знаю, что помешает им солгать и о месте дислокации,
а в последствии отбиться эффективней, чем настоящий травояд.
4 идут в сахару, по факту там трое. Один из солгавших заведомый маф.

Но я абсолютно не вижу иного смысла в мжовых псках, если не вскрывать видовую принадлежность, а потом не ловить на лжи.
 

Янта

Обитатель
Дальше вскрытием кто в какой сектор пойдет лжецов можно вычислить.
Каким образом?
это какой то мудреный план, я не знаю, что помешает им солгать и о месте дислокации,
а в последствии отбиться эффективней, чем настоящий травояд.
Ага, это прямо какой-то честнопионэрский план! Сначала все приходят и признаются в статусе, потом мы считаем - опа - не сошлось. И вот трое приходят и говорят - ну я солгал, вы меня поймали.
Потом мы еще раз признаемся в какой район ходили. И - опа - опять не сошлось. И приходят вторые трое - и тоже сознаются. Да что ты будешь делать!?
Аллилуя! Мы вычислили мафов!
 

Янта

Обитатель
Мне кажется, я начинаю, кстати, понимать, кто нудик как и кто у него первый завербованный.
Господи, как хорошо, что есть люди, которые начинают понимать.
Пойду я спать. Глядишь, пока проснусь - уже все все поймут и мы пересажаем этих мафов противных.
 

Natalia19957

Обитатель
Не помню ничего такого. Зато помню как вы вчера старательно меня подозревали:rolleyes:
Я помню, что я Рину подозревала, вас не помню, но даже если и так, что сразу голосовать в того кто вас подозревает? Тем более на первом ходу...
Если что я травоядное и была в Сахаре
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу