• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Белочка, переведи
Все рассказывают о своей видовой принадлежности. Кто хищник, а кто травоядный.
Понимаем в какой кучке игроков сколько мафов.

Плюсы:

С большей вероятностью засадим мафа
С большей вероятностью мирные проверки будут результативными
Нейтрал с пушкой будет валить хищников

Минусы:

Мафия с большей вероятностью найдет ма
Вербовщику будет легче вербовать
 

Вереск

Гость
У нас есть два укачанных подозреваемых. Совпадение?
Я доехала ещё вчера :stop: Обратно поеду 5-го числа, если ещё буду в игре, это будет актуально.
Так что у нас одна укачанная, одна отмороженная и целый паблик утомлённых голубым огоньком.:fools:
 

Dargl

Обитатель
Даргл, ты вчера сказала, что придешь, почитаешь правила и начнешь аналитить. Какие еще доказательства смерти :question: Ты тоже очень странная, если честно.
Я пытаюсь, но пока правила не вкурила до конца и материала для анализа мало.:wth: :^)

Как мило что именно ты откликнулась именно на тот мой пост.:moustached::not guilty:
 

Rina

Мать Котов
Все рассказывают о своей видовой принадлежности. Кто хищник, а кто травоядный. Понимаем в какой кучке игроков сколько мафов.
хорошо. Вот, представь, что мы все признались, и что?
Думаешь мафы такие:
-не хрена себе, видовую принадлежность спрашивают, да еще кто - Лютобелка.
Пойдемте признаемся, пацаны.:wth: :^)
 

Вереск

Гость
Нейтрал с пушкой будет валить хищников
Ей-богу, игра в мафию в новогодние праздники плавно превращается в параолимпиаду по логике.
Там дрима вешала в обсуждалке подсчет рогов, копыт и хвостов, щаз припру и буду пытаться думать.
 

Rhaenys Stark

Гость
Я против сажать тебя, но и меня соответственно, но зато пока я дремала мне вспомнилась Рейнис, которая так находчиво вслед за Анброкена в меня голоснула, а ведь это совсем не по мирному:D
Но Анброкен ведь мирный :fools:
 

Natalia19957

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
хорошо. Вот, представь, что мы все признались, и что?
Думаешь мафы такие:
-не хрена себе, видовую принадлежность спрашивают, да еще кто - Лютобелка.
Пойдемте признаемся, пацаны.:wth: :^)
Солгут, значит будет перебор травоядных. Дальше вскрытием кто в какой сектор пойдет лжецов можно вычислить.
 

Rhaenys Stark

Гость
Но так он один бы проголосовал и все, а вы мадам сделали этот выбор осознанно зная что теперь вас будет двое как минимум и меня могут засадить:D
:eek: Как я могла знать как проголосует Анброкен?
 

Rina

Мать Котов
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу