• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
У нас белый маф (овца), черный ма (Когтяузер), и два белых нейтрала.
И Лютобелке тоже налили того же, что и Вереск. Или они кальяном надышались еще в первый день, а в кальяне было шото чижолое.
 

Вереск

Гость
Мать, тебе не иначе первачу налили в деревне твоей. :doh:
Я хотела в тебя голосить, но теперь не буду. Подожду пока ты протвезреешь.
Я не пью же. За все праздники бутылку пива выпила и бокал шампанского.
Но мозги не очень варят, это да. У нас наконец поднялась температура в доме до +18. Не буду травить, извини.
 

Cate

Гость
Я безобидная нянька :stop:
Ещё мне странно, что совсем не видно Кейт. И этого по ходу никто не замечает.
Но вы-то заметили :moustached:
Я вожусь с опоссумятами :writing: Они поели, поплескались в ванной, поиграли, а сейчас будут кидать дротики в фото Майора :rolleyes:

Я бы может и проголосовала в Наталью, но мне странно, что от Вереск на нее отводят подозрения. Вроде как главный персонаж на линч со своей странной непосадкой :question:
 

Вереск

Гость
Подозреваю, что как вчера будет в любом случае :D
Сколько в звёздном небе серебра
Завтра будет лучше чем вчера...

Кошка отчаялась понять происходящее и начала отыгрыш. Потому что в любой непонятной ситуации...лучше делать то, что можешь делать в любом состоянии.
 

Natalia19957

Обитатель

Вереск

Гость
Так у меня связь всю дорогу практически, просто если много и читать и писать меня укачивает:envy:
Насчёт укачивания - верю. У самой такая фигня.

Блин, уйдешь тут в отыгрыш...
Джейн и Кейт прямо синхронно явились. Вдруг. И сразу "а как же Вереск".
 

Yuventa

Обитатель
Сколько в звёздном небе серебра
Завтра будет лучше чем вчера...
Дискотэка продолжается!


Даже не представляю, какого года эта песня :волнуюсь:
Гнатюка не понесла, а то попадают тут все :meow:
 

Ekz

Обитатель
Вереск, я думаю, что Фру-Фру из анонимки просто перевела название песни из анонимки с 66 и подумала, что 66ой анонимщик - хорошо знакомый ей игрок. Но, вероятно, ошиблась. Или нет. Почём мне знать? :facepalm:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я вожусь с опоссумятами :writing: Они поели, поплескались в ванной, поиграли, а сейчас будут кидать дротики в фото Майора :rolleyes:
Какое мимими. :in love: Ну тогда отбой, все подозрения с Кейт снимаются. :meow:
 

Natalia19957

Обитатель
Ладно, короче из присутствующих меня больше всего напрягает пока Наталья.

Полный мафиозный набор. Нет времени, нет четкой позиции, а это Наталья, которая хорошо всех насквозь видит.
Ну и до кучи ей подозрительна моя мирная задница, что после Каталины меня напрягает дважды.

Хотите сажайте меня. Наталью сажайте следом.
Я против сажать тебя, но и меня соответственно, но зато пока я дремала мне вспомнилась Рейнис, которая так находчиво вслед за Анброкена в меня голоснула, а ведь это совсем не по мирному:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу