• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
А та анонка про Ёжика где она к троим ходила?
У нас есть персонажи которые могут к троим сразу ходить - вроде у мирактивов там только по два посещения, или я пропустила что-то?
Если это фейк то кем её хотели выставить? Бараном? - у него АС1 на двоих игроков и с АС3 можно смешивать.
 

Вереск

Гость
Я тут внезапно обнаружила, что в 1 анонимке от 2 дня и не первой от 2 дня, с которой начался голубой огонек, по сути одна и та же тема. "Двое против всех". Интересно, что нам это даёт. Первое кино я не смотрела, хотя бабу с оружием вместо ноги откуда-то знаю.
Есть идеи чем это может помочь?
 
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов
Хоть бери кандидатов из той заячье-миражовой анонимки
Это та где Наталья, Фиорон и Янта,
и постскриптум еще не *верьте фейкам*.
Вот сколько я себя помню, а я давно себя помню, как только такая подпись появляется, пиши пропало - мафы бузят.
 

Yuventa

Обитатель
что в 1 анонимке от 1 дня и не первой от 2 дня, с которой начался голубой огонек по сути одна и та же тема. "Двое против всех".
Первая анонка первого дня - это же с Чебурашкой.
 

Dargl

Обитатель
Первое кино я не смотрела, хотя бабу с пистолетом вместо ноги откуда-то знаю.
Есть идеи чем это может помочь?
Есть вербующий нейтрал, в принципе может такое быть что песня которую я кмк узнала от одного человека, а трейлер Планеты террора от второго.
Тогда я наверно знаю их обоих.:волнуюсь:
 

Янта

Обитатель
Я тут внезапно обнаружила, что в 1 анонимке от 1 дня и не первой от 2 дня, с которой начался голубой огонек, по сути одна и та же тема. "Двое против всех". Интересно, что нам это даёт. Первое кино я не смотрела, хотя бабу с оружием вместо ноги откуда-то знаю.
Есть идеи чем это может помочь?
Вереск, какая баба, какое кино?
Первая анонимка первого дня - это Чебурашка, который прочитал объявление Крокодила-Городецкого.
А про какую ты вторую?
 

Вереск

Гость
Есть вербующий нейтрал, в принципе может такое быть что песня которую я кмк узнала от одного человека, а трейлер Планеты террора от второго.
Тогда я наверно знаю их обоих.:волнуюсь:
Ну, по стилистике похоже на Тарантино. Надо мужа спросить, я не шарю...
Первая анонка первого дня - это же с Чебурашкой.
А разве не про 66?
Я кстати погуглила текст анонимки и там нет этого вот 66. Это про что? Два раза 6? Чо сразу 12 не написать? Такого номера (66) нет в списке.
Короче, если это нейтрал, то он просто запутывает, наверное.
 

Yuventa

Обитатель
Это та где Наталья, Фиорон и Янта,
и постскриптум еще не *верьте фейкам*.
Вот сколько я себя помню, а я давно себя помню, как только такая подпись появляется, пиши пропало - мафы бузят.
Ну слушай, мать, тебе не угодишь :D А помнишь, в Вестворде мы вам из мирактивской лички фотошопили не "верьте подделкам"? ;)
Не напишет мирактив опровержение - плохо, напишет - на мафа похож.
Не, я не знаю, может эта вторая анонка от Джуди и фейк, но она вторая. Мафы могли заранее подсуетиться, а зайка второй пришла. Не?
 

Вереск

Гость
Вереск, какая баба, какое кино?
Первая анонимка первого дня - это Чебурашка, который прочитал объявление Крокодила-Городецкого.
А про какую ты вторую?
Тшш. Второго дня. Спутала. Не спецом.
Обе анонимки от второго дня.
Одна с текстом из Планеты страха (гуглила) , вторая с каминаутом фру-фру.
Блин. Они от одного дня( это разные люди. Ваще перестала понимать происходящее ...
 

Dargl

Обитатель
Ну, по стилистике похоже на Тарантино.
Не, это Родригеса. У них Тарантиной был совместный проект где один снял - Доказательство смерти, а второй - вот это вот что в анонке.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если у нас совсем все плохо, то есть запасной план - вскрывать свой вид.

Мы тогда будем знать в какой половине игроков больше мафов.

У нас белый маф (овца), черный ма (Когтяузер), и два белых нейтрала.

Но все равно это сузит круг, в том числе ма будут знать кого защищать, и какую кучку игроков проверять. Это риск. Но может и сработать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хоть бери кандидатов из той заячье-миражовой анонимки, что Уля усиленно называла фейковой, и голоси рандомно в одного из четырех кандидатов...
Если мы так сделаем будет как вчера.
Если у нас совсем все плохо, то есть запасной план - вскрывать свой вид.
Это что бы мафам удобнее было что ли? "Морозим", например, действует только на травоядных.
 

Янта

Обитатель
Тшш. Второго дня. Спутала. Не спецом.
Обе анонимки от второго дня.
Одна с текстом из Планеты страха (гуглила) , вторая с каминаутом фру-фру.
Блин. Они от одного дня( это разные люди. Ваще перестала понимать происходящее ...
Мать, тебе не иначе первачу налили в деревне твоей. :doh:
Я хотела в тебя голосить, но теперь не буду. Подожду пока ты протвезреешь.
 

Rina

Мать Котов
Не, я не знаю, может эта вторая анонка от Джуди и фейк, но она вторая. Мафы могли заранее подсуетиться, а зайка второй пришла. Не?
вполне возможно. В любом случае, требовать от мирактивов чего то внятного после первого хода, я бы не стала.
 

Yuventa

Обитатель
Если у нас совсем все плохо, то есть запасной план - вскрывать свой вид.

Мы тогда будем знать в какой половине игроков больше мафов.

У нас белый маф (овца), черный ма (Когтяузер), и два белых нейтрала.

Но все равно это сузит круг, в том числе ма будут знать кого защищать, и какую кучку игроков проверять. Это риск. Но может и сработать.
Минуточку... Будьте добры помедленнее, я запссываю :writing:
Белочка, переведи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу