• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Вы видите эту милую моську? А эти честные глаза? А эти горящие уши, потому что где-то одна Лютобелка проявляет высокие чувства к дохлому опоссуму, как никогда ранее? :in love:
 

Вереск

Гость
Решения в мафличке всегда принимаются коллегиально. Я всегда против всяческих убийств и вообще за мир во всем мире. :angelic:
- Ваше жизненное кредо?
- Всегда! (С)
Правильно, если Майор попадет в мафличку, сразу убийства прекращаются, он там бегает кругами и ромашки в стволы вставляет, напевая "love, love, love" :D
Так что, если мафкилл не состоится на этом ходу - я раскрыла эту хитрую хитрость. Вот :proud:
Эх, вот смотрю на обилие зелёных геральдических щитов на аватарках - и так и хочется сделать одну бесячую вещь. Но после этого сажать будут меня, по-видимому. Хотя...
Смотри на мою, там щитка нет, и отдыхай душой.:puppyeye:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ладно, короче из присутствующих меня больше всего напрягает пока Наталья.

Полный мафиозный набор. Нет времени, нет четкой позиции, а это Наталья, которая хорошо всех насквозь видит.
Ну и до кучи ей подозрительна моя мирная задница, что после Каталины меня напрягает дважды.

Хотите сажайте меня. Наталью сажайте следом.
 

Вереск

Гость
Зелёные геральдические щиты символизируют то, что их владельцы травоядные. Как крокодил)
А я на диете, выходит? :D

Гспд бжмй, на котах гадали, рандом юзали, теперь на щитках гадать начали...:oh::волк:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
- Ваше жизненное кредо?
- Всегда! (С)
Правильно, если Майор попадет в мафличку, сразу убийства прекращаются, он там бегает кругами и ромашки в стволы вставляет, напевая "love, love, love" :D
Так что, если мафкилл не состоится на этом ходу - я раскрыла эту хитрую хитрость. Вот :proud:
Так не честно. Ты все это видела... своим одним глазом. :rolleyes:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вы видите эту милую моську? А эти честные глаза? А эти горящие уши, потому что где-то одна Лютобелка проявляет высокие чувства к дохлому опоссуму, как никогда ранее? :in love:
Пари на то что это была не я ? :sneaky:
 

Yuventa

Обитатель
Уж вечер близится, а рыжего все нет :unsure:
С утра искали Ника по анонимкам, потом гадали по белому тексту, теперь стали по мафскому поведению гадать.
Ну, товарищи-звери это все снова, это все опять несерьезно :wth: :^) Не хочу я голосить ни стадом, ни по чьей-то чуйке.
Хоть бери кандидатов из той заячье-миражовой анонимки, что Уля усиленно называла фейковой, и голоси рандомно в одного из четырех кандидатов...
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу