• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rhaenys Stark

Гость
-Arliss- я тоже подозревала Лютобелку, её поведение мне показалось похожим на катилиновское. Но это всё так, на уровне интуиции. Но я вот сейчас задумалась насчёт того, что Лютобелку и правда никто не защищает. А может боятся, что и к ним прицепятся?
Ещё мне странно, что совсем не видно Кейт. И этого по ходу никто не замечает.
И Джейн мало разговаривает, обычно она по моим наблюдениям больше пишет. И вот это "опять я не маф" как-то настораживает.
 

Dargl

Обитатель
Я вот щас прочла анонимки первым делом, и вот мне чёто не показалось что их мало.:D
Только не поняла если там хоть один чёрный чёк?:annoyed: Нигде нет расшифровки для казуалов?:offended:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Rhaenys Stark нет , правда :fools:

С точки зрения моей бывшей мафокоманды я сейчас похожа на мафа.

Это прям комплимент. Потому что я всегда считала, что мирной прямо сияю. Что приносит много попоболи, когда я маф :(

Но то что все эти люди считают , что я грохнула Миру, когда каждую мафличку я открываю словами - давайте грохнем кого-то кого давно не выносили первым ходом :confused: Меня сбивает с толку, если честно.
 

Nixe

Гость
Отстаньте уже от Никс, меня уже почти вытеснили из рейтинга Опасных.((
-Arliss- а что ты хочешь услышать? А Major Никс постоянно убивает((
Начинаю подозревать Арлисс и Майора, и Лютобелку, если меня в очередной раз убьют, то все видели - кого подозревать:sneaky::)
И да, мне лень думать:oops:
 
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И Джейн мало разговаривает, обычно она по моим наблюдениям больше пишет.
Она как раз пост готовит с "выдающийся аналитикой". В Катилине моя аналитика вообще была шедевральна, никогда я так не смеялась, смотря таблички - всё неправильно, но выводы верные:oh:
И вот это "опять я не маф" как-то настораживает.
Но я правда не маф, ничего не могу поделать:D В который раз не маф, да. Видимо быть мирняком - это моя судьба. И мне это нравится, в отличие от некоторых;)
Впрочем ты меня отвлекла, сейчас будет еще один пост. Что то кстати начинаю подозревать тебя....
 

Dargl

Обитатель
Сорри если обсуждали уже, но вот это -
Было установлено что Городецкий травоядный крокодил.
Полицейский Департамент Зверополиса.
Это значит что ему сменили роль иди статус? Или это вообще признанно что фейк?


УПД. Я не защищаю Лютобелку:stop:
Главным образом потому что вообще пока не поняла что конкретно ей инкриминируют.
 

Ekz

Обитатель
Сорри если обсуждали уже, но вот это -

Это значит что ему сменили роль иди статус? Или это вообще признанно что фейк?
Просто он крокодил-веган и нормально себя чувствует.
А мы все агрессивные, потому что едим мясо =)

Просто у него статус - травоядный. А на аватарке крокодил Геннадий.
 

Rina

Мать Котов
Dargl не знаю, как ты там продираешься сквозь эти анонимные дебри, но как по мне, там туча противоречащих друг другу
определителей травоядный / хищник и песни бесячие. Всё.
 

Янта

Обитатель
P.S. А Городецкого можно и посадить, не факт, что анонимка правдивая.
Как-то сажать вначале Городецкого скучнее, чем зубы чистить, ей богу. Давайте кого-нибудь повеселее посадим.
 

Ekz

Обитатель
Эх, вот смотрю на обилие зелёных геральдических щитов на аватарках - и так и хочется сделать одну бесячую вещь. Но после этого сажать будут меня, по-видимому. Хотя...
 

Nixe

Гость
Как-то сажать вначале Городецкого скучнее, чем зубы чистить, ей богу. Давайте кого-нибудь повеселее посадим.
А он против меня голосовал, и совершенно безосновательно, так что мне не скучно:D
 

Rhaenys Stark

Гость
Эх, вот смотрю на обилие зелёных геральдических щитов на аватарках - и так и хочется сделать одну бесячую вещь. Но после этого сажать будут меня, по-видимому. Хотя...
Зелёные геральдические щиты символизируют то, что их владельцы травоядные. Как крокодил)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу