• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Тотальное безГМье до дедлайна начнётся через полчаса. Если вдруг кто решил, что ему вотпрямща надо отправить анонимку/задать вопрос/отправить заявку на мертвяцкую личку/что-нибудь ещё - велкам хоум.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Фиорон похож на Ника, а у тебя поведение совершенно такое же, как и в Диснее и Катилине. То есть, маф или нейтрал.
:annoyed:

Ничего не хочу сказать, но кому как не моему соклановцу по Каталине должно быть очень хорошо видно мое совсем другое поведение. С учетом того что я отмалчивалась 90% времени. Странно.

Дважды странно, с учетом того что у Ули я влажу в кого-то кто мог грохнуть Миру первым ходом.
 

Ekz

Обитатель
:annoyed:

Ничего не хочу сказать, но кому как не моему соклановцу по Каталине должно быть очень хорошо видно мое совсем другое поведение. С учетом того что я отмалчивалась 90% времени. Странно.

Дважды странно, с учетом того что у Ули я влажу в кого-то кто мог грохнуть Миру первым ходом.
Ну как бы ты и отмалчиваешься 90% времени, а потом кидаешь безосновательные подозрения и сразу на несколько людей. Плюс видно, что знаешь правила, но аналитика какая-то.. обтекаемая и не совсем точная.
А когда я тебе всё это предъявляю - сразу пытаешься доказать, что я ошибаюсь и ты так не делаешь, продолжая накидывать кандидатуры других игроков.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нет ее привычного фейерверка постов, значит мучает ими свою мафличку:D
У меня за последний день и вчерашний вечер их больше сорока. Действительно не самое лучшее объяснение, Наталья Орейро.
 

Вереск

Гость
Нет ее привычного фейерверка постов, значит мучает ими свою мафличку:D
Обычно она в мафличке собраная и деловая. Я это один раз снаружи наблюдала и один внутри. Все посты-фейерверки идут вовне.
 

Natalia19957

Обитатель
У меня за последний день и вчерашний вечер их больше сорока. Действительно не самое лучшее объяснение, Наталья Орейро.
Для тебя это не предел:rolleyes:
Если серьёзно, то ты какая-то другая, не как обычно:)
Может конечно влюбилась и мечтаешь о суженном ;)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну как бы ты и отмалчиваешься 90% времени, а потом кидаешь безосновательные подозрения и сразу на несколько людей. Плюс видно, что знаешь правила, но аналитика какая-то.. обтекаемая и не совсем точная.
Ладна , Уля, живи пока :doh: Достаточно вменяемо.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И кстати Арлисс проигнорировала пост о том я подозрительна, или нет.

Чет это странно. Хочется меня засадить, но напрямую сказать что я с ее т.з. маф/нейтрал - страшно ? :question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Лютобелка меня смущает момент, что тебя вообще никто не отмазывает в паблике. Ты никому не нужна, кроме Фиорона, который с тобой согласен насчет поста про Ежика, и, возможно, меня. Отщепенка. Ты можешь быть нейтралом, конечно, но навряд ли а можешь и не быть, но будь ты мафиезиной, тебя наверное не стали бы так сильно пытаться топить вчера лишь на том факте, что ты высказалась за анонимку. Это как-то странновато. А так как перспектива даже гипотетически садить нейтралов меня не прельщает, когда у мафов босс с непосадкой, два телохрана и несадимый Ник, то я считаю нормальной идеей тебя не трогать. Пока что.
Плюс, меня смущает причина почему не было анонимок. Мирактивы все высказались разве? И всяких фейкоанонимок от мафиезин мало.
Плюс меня волнует вопрос молчунов и я бы предложила им высказаться тоже насчет подозрений.
Товарищу Грейвмастеру, Торонто, Рейнис, Никсе для начала.
А то у меня складывается впечатление, что мы здесь одни и те же здесь что-то перетираем, но в мафличке шестеро как бы.

И да, я хожу по магазинам и мне неудобно быстро набирать, Бублик :wth: :^)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу