• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Одна я не понимаю при чем тут Ё
Цитата Арлисс:
Если бы я была фанатом ё (не таким помешанным как я) то прятала ли я бы свою маленькую девиацию в надежде на то, что меня из-за нее не будут блокировать мафы из конкурирующей фирмы? Навряд ли. Я бы скорее блокировала не фанатов ё. Но это лишь эмоция.
Не помню кто нас им мучал
:meow:
 

Ekz

Обитатель
А Басков? Не помню кто нас им мучал, но это было ааааа
Наябедничаю: это была ДоС.
Но кто настолько жесток, чтобы постить Киркорова...

Короче, буду думать между Лютомафобелкой и Мафиороном.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Как количество браузеров влияет на мафиозность? Если я десять скачаю (в т.ч. а*иго :волнуюсь:), то смогу стать нейтралом? :greedy::wth: :^)
А вот переводить подозрения на других - это уже более чем мафиозно:Speechless:
Неет, меня смутила просто защита Хелльги. А меня выставить мафом не выйдет :p

По одной довольно очевидной причине - первым ходом я бы не грохнула Миру. Которую выносят оч часто.
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Я оправдываться не собираюсь, у меня короткие остановки тем более ещё на горшок успеть сходить нужно, но если кто-то не видет моей мироносити невооруженным взглядом, предлагаю его ему вооружить:shifty:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кстате. Мне интересно мнение по поводу моей гипотетической мафиозности от Natalia19957 и -Arliss-

Потому что когда я последний раз была мафом они сразу с порога меня вычислили. И говорили что я веду себя не как всегда :envy: И все это было очень верно.

Что они думают обо мне сейчас :writing: :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу