• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
П.с. а Хелльга подозрений не развеяла. Т.к. мигом пришла оправдываться.

Т.е. времени нет, но за пабликом бдит :question:
А если еще и параллельно играет в ФРПГ, то было не влом было менять аккаунт, чтобы развеять мои заблуждения.
Хммм (с)
 

Naama

Гость
Вроде не указано отдельно, когда идет "Собственное расследование".
она круглосуточная :doh:

Анонимка #12

... Так, насчем я остановился? Ах да,пкот сказал, чтооя единственный, ктокможет спасти мир. Ауеще посоветовалхвзять собойахлеба. К счастью, мне удалось купить последнюю буханку хлеба перед новым годом, и теперь я шёл по заснеженной тундре и жевал батон на ходу. ТутЯвдруг мои ногинразъехались вестороны, и я провалилсямв внезапно возникшую подиними яму. Ярдолго падал, и в какой-то момент подумал, что либоапопаду в странукчудес, либо вынырнутс другой стороны планеты. Наконец, я оказался в огромном городе с домами настолько высокими, насколько можно представить. Они доставали до самого неба.иА по улицам ходили... зайцы, коты, лисы,вмедведи и прочие! Сказать, что я был удивлен, это ничего не сказать.
Мне на встречу вышла белка. В голове стало все вдруг как в тумане. Она протянула мне лапку.
- Привет, человек. Нам предсказали, что ты придешь сюда и спасёшь наш мир. Пойдем, тебя уже ждет Лев Королевич.
Я упал в обморок. КУПЛЮ ГАРАЖ!
А что было дальше? ПРОДАМ БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ КИРКОРОВА!
ЁЁЁ
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Янта

Обитатель
А вот это Куплю Гараж - показывает нам, что анонимка бред и анализировать ее не надо?
Уже не знаю, что лучше - ограничение на анонимки, как у Фокса в Диснее или вот этот парад, музыкально-картинковый:facepalm:.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
И не спрашивайте почему, но этот пост показался мне мафиозным. Будет круто, если я угадаю :meow:
Как количество браузеров влияет на мафиозность? Если я десять скачаю (в т.ч. а*иго :волнуюсь:), то смогу стать нейтралом? :greedy::wth: :^)
А вот переводить подозрения на других - это уже более чем мафиозно:Speechless:
 

skaLLy

Обитатель
А вот за это я бы штрафовала, причем строже, чем за вскрытие в личке.
Поддерживаю! Кто-то играет в другую игру, и ему весело... Мне начинает нравиться ограничение на анонимки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу