• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Английский, белый текст.., кмк, указаний на авторство у Ника-анонимщика более чем достаточно.
Белым текстом пишет Городецкий, но тут была инфа, что он травоядный. Кто ещё так делает - я не знаю.
Английские анонимки я вообще не припомню.

Если есть конкретный кандидат в Ники, считаю, если его озвучить, это будет хорошо. Если Ник примкнул к мафии - надо сажать. У него, правда, тогда непосадка, но эту проблему обычно успешно решает второй кандидат.
Правда, у меня и с первым пока туго.
 

-Arliss-

Форумная Радость
У него, правда, тогда непосадка, но эту проблему обычно успешно решает второй кандидат.
Серьезно?
А я только начала тебя меньше подозревать.
Садить Ника, чтобы снова село каких-нибудь пять кандидатов, потому что мафы ясен пень не пойдут садить своего вторым номером и разобьют голоса, не самый отличный план как по мне.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если есть конкретный кандидат в Ники, считаю, если его озвучить
Ну так я уже предположила авторство по аналогии с белыми подписями Помпея, но Уля ответила, что она не Ник. На Городецкого девчачьи картинки с поцелуями на закате совсем не похожи, тем более, что в тот же день была анонимка от одинокого крокодила.
А в целом не одобряю анонимок, смысл которых не очевиден.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Как известно, в Зверополисе 18 хищников и 13 травоядных было. Вылетел мирактив, мж с ПСкой, и 2 мж. В сумме минус 3 хищника и 1 травоядный мирактив.
Значит, в игре должно быть 15-12. Но по слежке за районами выходит, что в двух районах было 9+4. Один маф со сменным статусом. Использовали белилку.
Печально, что никто не стал следить за Тропическим лесом, - подумал дрессировщик. - но больше эту ошибку повторять не стоит.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Садить Ника, чтобы снова село каких-нибудь пять кандидатов, потому что мафы ясен пень не пойдут садить своего вторым номером и разобьют голоса, не самый отличный план как по мне.
Более того, садить предполагаемого Ника
 

Вереск

Гость
Серьезно?
А я только начала тебя меньше подозревать.
Садить Ника, чтобы снова село каких-нибудь пять кандидатов, потому что мафы ясен пень не пойдут садить своего вторым номером и разобьют голоса, не самый отличный план как по мне.
Мафы на 2 ходу разобьют голоса? Чтобы спалить весь состав? Я в это не верю. Не бывает сразу столько человек, умеющих отмазываться в пределах одной мафлички, имхо.

Короче, ясно, чо не скажу - все не то. То одни начинают подозревать, то другие. Карма.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мафы на 2 ходу разобьют голоса? Чтобы спалить весь состав?
А есть конкретный вариант на вторую кандидатуру?
Я приду и скажу, что проголосую в тебя, потому что считаю подозрительной, условно. Условно ты маф.
Кто-то еще тебя подозрительной не посчитает и в тебя голосовать не будет из мирняков даже. Алфер, допустим, снова в меня. Кейт в Грейвмастера.
Потом еще кто-то в кого-то.
Мафиезины смотрят, ага, будут сажать Вереск, значит надо ее отмазывать. Условная мафиезина Лютобелка голосует, допустим в Наталью или в кого она хотела. А потом говорит, что освещала эти вопрос в паблике.
Кто-то еще сейчас не применет озвучить свои подозрения и все прекрасно посадят кого надо.
Это делается легко, при ПС непосадка и варианте, когда садятся одинаково набравшие. Я думала, ты с этим прекрасно знакома после Оборотня, нет?
 

Вереск

Гость
Я с этим прекрасно знакома после Ведьмафии. Это изначально не инквизиторский трюк , его реализовали Дриады впервые.

Хорошо. Допустим, я специально большой метлой подгоняю мирный город к мысли о том, что надо искать Ника, как ты расписываешь. Но давай посмотрим на это дело иначе. Я садиться не хочу. Аналитика анонимок мне ничего не даёт, потому что если анонимка Джуди 2 фейк, то анонимка Джуди1 не даёт резов проверки, что тоже не сказать чтоб хорошо. Ещё есть белый чек на Городецкого. Ещё статистика брожений по районам.
Хотелось бы узнать, что бы ты делала на моем месте. Кандидата вместо себя более подозрительного чем я у меня нет. Но сливаться на втором ходу как-то не мое.
Но да, ёжику понятно, что второй кандидат я. Мне казалось, это очевидно. Не хочется. Но очевидно.
 

skaLLy

Обитатель
Значит, в игре должно быть 15-12. Но по слежке за районами выходит, что в двух районах было 9+4. Один маф со сменным статусом. Использовали белилку.
Вообще-то, тут вопрос к ГМ - до или после вылета шла всеобщая слежка.
 

Вереск

Гость
На Городецкого девчачьи картинки с поцелуями на закате совсем не похожи, тем более, что в тот же день была анонимка от одинокого крокодила.
В какой-то свежей игре он хорошо маскировался, но я блин не помню в какой :facepalm: Все равно это не важно, если он травоядный.

Фиорон, вот зачем? А потом гифки с Мориарти? А обоснуй? Считает фейк, где фигурирует Фиорон не фейком? :crazzzy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Fioron

Гость
Вереск
tenor.gif
 

skaLLy

Обитатель
Обычно слежки идут первыми пунктами и кончаются последними...
  • Блок и перенаправление Буча и Вуча (АС1 «Сейчас к нему нельзя», АС2 «Сила и мощь»)

  • Джуди начинает слежку (АС1 «Юркий следопыт»), АС «Задушевная беседа» Когтяузера

  • АС1 «Целуй лапку» Мистера Бига, АС2 «Умиротворение и просветление» Якса (блок АС и голоса)

  • АС "Участь Джамбу" Финника

  • Голосование
Вроде не указано отдельно, когда идет "Собственное расследование".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу