• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aisling

Гость
Анонимка №1 дня 2 , ну там где точки и тире - это, мне кажется, что-то про Газелле...
А вообще, я хочу сказать - это нечестно. Столько попсятины развелось... :koshmarrrr:
Анна Герман - респект, мне нра, хотя и грустно.:thumbsup:
Но где раскопали-то только эту группу Мираж?!:Crazy:
И кстати в сериальный теперь тоже зайти нельзя - там сплошные руки вверх:facepalm:
Там Грейв как написал вчера про «Тиша моя, я по тебе скучаю» - все, тушите свет!
Заело, блин. Полночи это играло в голове.:envy:
Кстати, я не знала, что Грейв такой любитель попсы, оказывается:D
И для новичка в мафии он как-то внезапно бодр:fools:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне так показалось :beaten: По менее острой аналитике, но фиг знает.
Ну так аналитить пока и нечего больше. Можем конечно попытаться узнать кто Джуди, но лучше этого не делать.
Я не маф, правда. Не судьба:D

Дедушка Мороз, а можно я наконец то буду мафом?:)
Дедушка Мороз: А вот фиг тебе:grizzle:
 

Naama

Гость
Анонимка #10

RequiredWindyBichonfrise-size_restricted.gif
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но ты у меня входишь в список из четырех человек, кто мог бы написать именно такую анонимку по стилистике.
:wth: :^)

Был хоть один случай за все игры, чтобы я писала в начале анонимки от себя?

А может быть я хоть раз пользовалась английским?
 

Ekz

Обитатель
Люююдиии. Ой. То есть звееериии...
Я хочу к кому-нибудь в личку. Поржать. Поаналитить. Понервничать.
:puppyeye:
Побегать по потолку хочу. Вот.
Пока не мигрировала во Францию в соседнем разделе.

К кому можно прийти?
 

dreaming of summer

Бургомистр
английский меня и смущает.
Гагарин долетался, а кое-кто скоро донамекается.
Английский, белый текст.., кмк, указаний на авторство у Ника-анонимщика более чем достаточно.
 

Марк Тремонти

Обитатель
В связи с последними событиями, К.Дроздов решил, что стоит внимательно изучить анонимки, пока что он вывесил на дверь своего гостевого домика записку следующего содержания.
Желаете обсудить игру, поаналитить, придумать очень хитрые планы? Дрессировщик из Животного мира готов оказать всяческую помощь. Цена за консультацию - 1 литр вакцины для дурностаев. Обращаться в личку через городские власти имени Н.А.А.М.Ы.
 

Ekz

Обитатель
Гагарин долетался, а кое-кто скоро донамекается.
Английский, белый текст.., кмк, указаний на авторство у Ника-анонимщика более чем достаточно.
Я плохо понимаю намеки. Точнее, вообще никак. Но на всякий случай сообщаю: я не Ник. :confused:
Хотя одну анонимку сегодня отправила, да.
 

Хелльга

Обитатель
Хелльгу выжили с компа. А с телефона прибывать в двух играх разом невозможно. Я уже осознала свою ошибку. Mea culpa.
Но можете подозревать, мне от этого не холодно. А раз не холодно, то теплее. А я мерзну зимой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу