• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
А вдруг Ник не знал, что факт его находки станет известен общественности. Я вот, допустим, считала, что другой команде об этом не будет известно. Мафы могли бы искать Ника до умопомрачения, как и Джуди.
Да хоть как. Но сильному ролевому всяко невыгодно намекать на себя. Потому что если намекнет успешно - одни будут утюжить проверками, другие искать пулями.
 

Вереск

Гость
Если он ее угадал, он выбрал бы ее в свою "тройку", а он вляпался в тройку не просто с мафами, а самим Бигом.
Ну или таки Биг его нашел первым ходом.
Тьма вариантов(с)
Не дождался ответа и отправил ход раньше, не его была анонимка и он опять же отправил ход раньше, а уж потом понял, кто Джуди. Не понял, кто Джуди. И наконец - специально старался обзавестись полезной для мирных ас и выбирал не мистера Бига, но не угадал.
 

Ekz

Обитатель
А я вот сейчас заподозревала Лютобелку. :annoyed:
Очень похоже на её мафское поведение: аналитика с элементами незнания правил.
Если сейчас начнёт вяло отбиваться - точно маф.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да хоть как. Но сильному ролевому всяко невыгодно намекать на себя. Потому что если намекнет успешно - одни будут утюжить проверками, другие искать пулями.
Хорошо. Но анонимка есть и это факт, как и факт того, что Ник найден. Причем в первый же ход. Других анонимок от Ника нет, следовательно, можно предположить, что его нашли именно по этой анонимке, ибо найти его сразу же в первый ход как-то совсем маловероятно без других намеков. Следовательно, намеки были и правдивые. Видимо, пуль не боялся. Плюс я бы, будь Ником, зная, что кто-то выбрасывает на меня фейк, наверное все равно сказала об этом своей анонимкой. Так что Ник ту анонимку все же написал, хоть и был риск подставится.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Хорошо. Но анонимка есть и это факт, как и факт того, что Ник найден. Причем в первый же ход. Других анонимок от Ника нет, следовательно, можно предположить, что его нашли именно по этой анонимке, ибо найти его сразу же в первый ход как-то совсем маловероятно. Плюс я бы, будь Ником, зная, что кто-то выбрасывает на меня Фейри, наверное все равно сказала об этом своей анонимкой. Так что Ник ту анонимку все же написал, хоть и был риск подставится.
И типа нашли меня? :confused:

Не знаю. Я бы вообще подумала на Майора, Улю, Нааму, СТ (последняя давно не играла и должна фонтанировать энергией)

Не знаю, я так вижу.
 

Ekz

Обитатель
Остров невезения Ё!
Ёлки. Это же Бриллиантовая рука.
Если шифровальщик хотел сказать, что будет проверять Городецкого - значит, остаётся только признать, что наш крокодил - зелёный веган. :annoyed:
Или нет.

Все, я убежал ужинать. Хисссш.
 

Cate

Гость
Завещаю четырех осиротевших опоссумят Опоссуменко трем медведям. Пусть научают уму разуму.
- Ох, Мирка Иванна, Мирка Иванна :cry: На кого ж ты нас покинула. Придется нам теперь вначале самим за ум браться.
Телевизор выключать, пульт выбрасывать. Ты, с фингалами, возьми деньги с тумбочки и иди за смесью для опоссумят. А ты, с шарфом, распускай шарф и вяжи дитям носки.
- Спокойствие, только спокойствие. Помощь идет.
- Эй, вы трое! Надеюсь, вы знаете, кто я такая?
 

Вереск

Гость

Major

Звездочет-коньюктурщик

-Arliss-

Форумная Радость
И типа нашли меня?
Откуда я знаю.
Но ты у меня входишь в список из четырех человек, кто мог бы написать именно такую анонимку по стилистике.
Я не знаю как по мотивам, но по стилистике могла бы.
А по твоим вариантам.
СТ защищает анонимку первой Джуди. Будь она с мафами она навряд ли бы таким занималась. Уля наверное могла бы тоже. Наамва гээм. Майор в это время уже спал.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
У меня прозрение. Мафы спецом вбросили анонимку-джуди- 2(за номером 4), чтобы опровергая ее перед мирным городом стать белыми и пушистыми. :greedy:
Вы ещё не бредите? Тогда мы идём к вам :devil laugh:
 

Naama

Гость
Народ, планы немного поменялись :beaten:
Сегодня вечером у меня не будет доступа к компу, смогу появиться только после 10 по Мск :cry:
Подвину на пару часов дедлайн, а точнее на 22:00 по Мск.
Простите :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу