• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Да, Лютобелка могла бы написать такую анонимку. Она любит всякие пейринги. Пейрингует всех подряд. Другое дело, что еще пару человек могли здесь такую же анонимку написать. Но я не думаю, что это от Даргл анонимка, не в ее стиле.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Выходит, кто-то опознал его по анонимке, т.е. любви к белому тексту и неплохому английскому.
Ага, да прям щас, бегу и падаю писать выпендрежные анонимки в первый ход. Еще и с английским Zzz

Никогда не произвожу в играх ненужных телодвижений :killed:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Никогда не произвожу в играх ненужных телодвижений
+1.
В Риме белым текстом писал Помпей-Снорри, но где тот Снорри. В целом же устанавливать в паблике личности мирных анонимщиков - дело неблагодарное.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Янта

Обитатель
Так ведь от него и анонимок не было (ну или я не вкурила, что это от Ника).
Была с подписью NW и белым текстом.
И все-таки, вероятность того, что Ник сам врезался в Мистера Бига, назвав три имени, выше, чем если бы Биг сам его нашел на первом ходу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я думаю, Ник хотел, чтобы его нашли (не знаю точно кто, по крайней мере днем намекал, что Джуди) и в данном случае обычно как раз и целесообразно заняться какими-нибудь ненужными телодвижениями, потому что сидеть просто как-то странновато, учитывая желание быть найденным. Как и то, что анонимка должна соответствовать тебе хотя бы приблизительно по стилистике, потому что если ты Ник, то тебе не хотелось бы, чтобы вместо тебя нашли какого-нибудь Петю.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Меня еще терзают нарушители первого дня. Кмк один из нарушителей должен быть мафом.

X: а я мж хыщник. Рррр
Y: Мм а я мж травойадный, омномном одуванчики

Y в мафличку: гы мне тут X написал , что он мж :annoyed:

Крч один из нарушителей должен быть мафом как по мне.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Была с подписью NW и белым текстом.
:eek: Ё! Только сейчас заметила, что под картинкой предполагаемого Ника есть какой-то белый текст. Как страшно жить среди шифровальщиков.
 

Хелльга

Обитатель
На двери комнаты археоптерикса появилось два листа с непротиворечащими, но дисгармонирующими сообщениями.
«Болен» и «Мигрировал во Францию». Наверное, одно другому не мешает...
 

Ekz

Обитатель
А можно хотя бы уточнить - имена относятся к тому, кого опознали, или к тем, кто опознал?
И к тем и к другим =)
Почему? Это же аналитика в паблике, а ты еще жива, хоть и динозавр.
Нам что и в паблике нельзя друг другу помогать?
Янтааа... Вспомни, кто здесь слушает КиШей?
В Риме белым текстом писал Помпей-Снорри, но где тот Снорри.
Это не Снорри. Это я была.
От Снорри была одна анонимка про Семпронию Майоровну.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я думаю, Ник хотел, чтобы его нашли (не знаю точно кто, по крайней мере днем намекал, что Джуди) и в данном случае обычно как раз и целесообразно заняться какими-нибудь ненужными телодвижениями,
Не, потому что противоположная команда его ж тоже найдет, для последующего отстрела/посадки.

Оч ненужные телодвижения. Особенно в условиях неопределенности с командой.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А вдруг Ник не знал, что факт его находки станет известен общественности. Я вот, допустим, считала, что другой команде об этом не будет известно. Мафы могли бы искать Ника до умопомрачения, как и Джуди. А он уже к кому-то присоединен.
 

Ekz

Обитатель
Особенно в условиях неопределенности с командой.
В правилах прописано, что если его одновременно найдут мафы и мирные, то будет выбрана та сторона, которую он заявил до начала хода. Если бы Ника сегодня нашли Джуди и мистер Биг - а хитрый лис, как в той анонимке, выбрал бы мирных, - мы бы уже умилялись пушистому пейрингу.
Поэтому я склоняюсь к тому, чтобы не поверить анонимке про Ёжика.

Ещё подумалось, что Ником может быть Фиорон. Но тогда почему он в анонимке с Ёжиком? :question:
 

Янта

Обитатель
Если Ник угадал Джуди и он в мафличке - она в опасности.
Если он ее угадал, он выбрал бы ее в свою "тройку", а он вляпался в тройку не просто с мафами, а самим Бигом.
Ну или таки Биг его нашел первым ходом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу