• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Memnochii, прости, мне очень стыдно :( Можешь встать мне на коленки, как собирался. :Please:
И вообще, кто-то поставил целью лишить меня семьи первым ходом? :ходок: Анбро, Мира, почти что Вереск посадили? Ррр.
Пойду кофе выпью и попытаюсь погадать на анонимках. Если телефон не отберут :annoyed:
 

Nixe

Гость
Просыпаться было ещё слишком рано, остальные коты спали. Стилл резво отбежал в кустики, чертыхаясь на колючие ветки, портящие его новую шубку.
i
И также быстро вернулся назад, свернулся клубочком около рыжего неприветливого Кота. Игнат недобро посмотрел приоткрывшимся глазом и что-то прошипел. Стилл не стал уточнять смысл его высказываний, прикрыл глаза и заснул. Он ел креветки и шоколадный торт с пьяной вишней. Нужно будет уточнить утром у логиста про креветки, а торт всегда можно украсть. Хороший сон, вкусный.))
 
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
Анонимка #8

Было установлено что Городецкий травоядный крокодил.
Полицейский Департамент Зверополиса.
Блин, ну нельзя же так с утра, то есть с вечера! :offended:
Я так ржал, что разбудил древнее зло детёныша. :facepalm: Представила грустного крокодила, мрачно жующего одуванчики...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Надеюсь следующим этапом Полицейский департамент зверополиса установит, что я многодетная семья медведей-бездельников, перешедших на грудное вскармливание :doh:
 

Вереск

Гость
Кэтнесс устроила доооолгие потягушки. Из соседнего района доносился явно различимый смех дейнониха. Говорят, с утра обнаружили чудо селекции - травоядного крокодила. С другой стороны раздавалось причмокивание голодных опоссумят - медведолосенепомнюкто осваивал тандемное грудное вскармливание в 6 рук. Не, поправлять захват не пойду, решила Кэт, пересвернулась калачиком, удобно поднырнула мордой под чью-то теплую лапу и решила ещё поваляться.
 

Ekz

Обитатель
Так, дейноних дочитал анонимки.
Похоже, что настоящая Джуди - и вправду настоящая. Хотя бы похоже на правду. Ну и я могу назвать пару человек, которые могли бы так написать.
А та грустная анонимка с зашифрованным островом невезения - намёк на крокодила? Ну да, в принципе. Крокодила и проверили... :annoyed:
Анонимка с цифрами 66 - вам не кажется, что она от Газелле? Призыв Когтяузера? :question:
Ну и насчёт непосадки Вереск - мне кажется, что ты мирная. Есть даже пара идей, кто именно.
 

Ekz

Обитатель
Аргумент в пользу непосадки Вереск - Наталья предложила вчера собирать подполье. Так что её вполне могли блокать как потенциалльного мирактива.
Кстати, Ёжик тоже выглядит жертвой очернения.
Вчера Ник ясно дал понять, что он жаждет межвидового хочет примкнуть к мирным. А сегодня Джуди сообщает, что наш лис работает на мафию. Выходит, кто-то опознал его по анонимке, т.е. любви к белому тексту и неплохому английскому. Сходу в голову приходят только Даргл и Лютобелка, но я ещё похожу, повспоминаю.
 

Янта

Обитатель
А та грустная анонимка с зашифрованным островом невезения
Это которая? У Умки было ощущение,что вокруг все звери перешли на инопланетную речь и все друг друга понимали, и только он - маленький белый медвежонок - не мог понять ни слова.
Впрочем, ощущение было привычным.:facepalm:
 

skaLLy

Обитатель
Интересные здесь газеты! Объявления такие заковыристые, иностранные такие... Не для туристов, в общем. Вот надо было хотя бы словарик взять, зверополисоязычный! А то, кроме сорвавшегося знакомства настоящей Джуди и не понять ничего.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Утро доброе. Я так понимаю, что на данный момент известно, что ничего не известно. Из всего у нас есть только странная непосадка Вереск и то, что Ник уже не с нами, а с ними. Это пока единственное, что можно понять. Ну т.е. я больше ничего не поняла.
 

skaLLy

Обитатель
Выходит, кто-то опознал его по анонимке, т.е. любви к белому тексту и неплохому английскому. Сходу в голову приходят только Даргл и Лютобелка, но я ещё похожу, повспоминаю.
А можно хотя бы уточнить - имена относятся к тому, кого опознали, или к тем, кто опознал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу