• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
ну куда уж интереснее проголосовать в кого-нибудь типа Даргл
У нас типа Даргл кроме Даргл никого нет. А в Даргл я голосовать не хочу. К тому же, она давно не играла. Это только ты, бессердечина эдакая, первым ходом нас, редко играющих, выносить готова. :wth: :^)
К тому же, почему вдруг интереснее в Даргл? Мне Миреалона тоже интересной показалась. Кто бы мог подумать, что случай познакомиться поближе представится нам уже только в следующей игре. :envy:
 

Rina

Мать Котов
Ладно, я подозрительная по умолчанию,

тебя я пока не подозреваю. ты конечно можешь одновременно ехать в неведомые дали, катать по паблику бюст и тусить в мафличке, но когда тебя подозревают по делу, ты отбиваешься в полную мощь, а не как сейчас.
но хорошо бы присмотреться еще к тебе.
 

Rina

Мать Котов
У нас типа Даргл кроме Даргл никого нет. А в Даргл я голосовать не хочу. К тому же, она давно не играла. Это только ты, бессердечина эдакая, первым ходом нас, редко играющих, выносить готова.
Я выносила только Фокса в декрет на Мальдивы, у него претензий нет.:ходок:
 

skaLLy

Обитатель
но это снова проверка. Что она дает?
Не знаю. Может, кто-то умный сможет сопоставить количество реальных хищников и подменных травоядных в этом районе, плюс узнать роль, плюс все сознательные граждане скажут, где они были... плюс наврут - море информации. (но я не знаю, что с этим делать))
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Чтобы когда придет настоящая анонимка люди скорее верили ей?
Ещё один аргумент в пользу того, что анонимка #1 правда, а #2 - ложь. А значит нам нужно переработать информацию во второй анонимке. Мб один из ее персонажей маф. Я склоняюсь неожиданно к Фиорону.
Фиорон как-то непривычно ведёт себя, странно :annoyed: Мб он вообще автор этой анонимки и сейчас защищает ее :crazzzy::facepalm:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Фиорон как-то непривычно ведёт себя, странно
Неудивительно. Раньше когда-то он писал анонимки про Бьенсе, а теперь в силу музыкальных пристрастий ушастой Джуди вынужден тонуть в пучине музыкальной линейки русской попсятины 90-х :envy: Кто в той мафличке заставляет его таким заниматься. Я не верю, что он вызвался сам.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
О, а ещё довод в пользу того, что вторая анонимка фейк. Авторы второй использовали песню той же группы Мираж (если я не ошибаюсь), что использовала Джудит в первый ход, то есть скопировали песню, чтобы было больше похоже. А вот первая Джудит использовала песню другого исполнителя, что в моих глазах делает ее анонимку более достоверной. Надеюсь понятно все объяснила.
За сим вообще никаких сомнений не остаётся в том, что вторая анонимка фейк. Осталось только подумать зачем нужен этот фейк. Но я подумаю об этом завтра.
 

Rina

Мать Котов
хм... Фиорона я считаю лучшим мафом, пруфы в итогах прошлого года.
Мог ли он так опасно слить голос в новенькую и засветиться в лжеанонке про Ёжика?...:unsure:
Fioron ты много пил на Новый год?
 

Fioron

Гость
Мне кажется, бесполезное желудение не лучший повод для хвастовства.
Строительной компании, занявшей потом один небольшой, но очень дорогой пятачок:rolleyes: земли с обугленным пнем, мое желужение бесполезным не показалось, Дрима. :doh:
 
Последнее редактирование модератором:

Fioron

Гость
хм... Фиорона я считаю лучшим мафом, пруфы в итогах прошлого года.
Мог ли он так опасно слить голос в новенькую и засветиться в лжеанонке про Ёжика?...:unsure:
Fioron ты много пил на Новый год?
Отвечу: нет. А вот на что я так ответил - думайте сами. :envy:
 

Вереск

Гость
но когда тебя подозревают по делу, ты отбиваешься в полную мощь, а не как сейчас.
*пересела ближе к печке*
Так и подозревают очень условно. Если бы не было блоков в игре, вопросов нет - черный чек, чернее не бывает.
И опять же смысл вообще что-то писать тогда?
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Ох, Мирка Иванна, Мирка Иванна :cry: На кого ж ты нас покинула. Придется нам теперь вначале самим за ум браться.
Телевизор выключать, пульт выбрасывать. Ты, с фингалами, возьми деньги с тумбочки и иди за смесью для опоссумят. А ты, с шарфом, распускай шарф и вяжи дитям носки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу