• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Я уже было легла спать, но увидела пост Фиорона, и жду когда на месте занято появится блестящая аналитика, сразу станет все ясно, и засмеются дети, и животные больше не погибнут.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Остальные теоретически могут быть белыми и пушистыми непричомовыми
Теоретически да , но практически если ник маф , то среди его целей с высокой вероятностью маф.
Рискованно пихать туда своих. Можно нарваться на проверку.
 

Ёжик

Гость
А я с Лютобелкой соглашусь.
Это естественно как дышать, ващет.
По анонимке я Ле Мур с черной душой, который ходил к белому Фиорону.

Понимаешь тщетность бытия, когда знаешь, что у тебя душа-то точно белая в данной игре, такшта, может, это анонимка-перевертыш вообще, а как докричаться до нелюдей :question:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Это очень расточительно обозначать фейком сразу 4-х как не мафов.
Это да. Но, может, среди этого списка рискнули и вставили мафов? Или тех, кто в скором времени по воле мафов покинет игру.
Но вообще, нельзя исключать того, что мафы не подумали, что анонимка будет настолько фейковой. Или специально сделали вид, что не подумали.
Ой, короче мозг взрывается. Но я на 90% уверена, что это фейк.
 

Fioron

Гость
Это естественно как дышать, ващет.
Да нет, не в этом дело. Смысл мафии писать наглядный фейк, обеляя сразу четверых мирных?
Либо анонимка правда, либо это хитроплан с напиханными в эти 4 человека мафами. Но в то, что мафия настолько глупа, чтобы на старте игры обелить четырех не своих, заметно сужая себе тем самым поле для маневра, я, признаться, поверить не могу.
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
Анонимка #6

В Тундротауне бродило пять хищников. Берегите рога и копыта.
Хищник.
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кстати я не поняла а есть в игре АСки / действия, которые влияют на нахождение в секторе.

Потому что от меня утекает смыслсмысл пски мж, если в одном секторе не могут одновременно быть хищники с травоядными :question:
 

Ёжик

Гость
Но в то, что мафия настолько глупа чтобы обелить четырех не своих и на самом старте, я, признаюсь, поверить не могу.
#пафос #идущиенасмерть
Когда вы меня завалите, придется мне верить :puppyeye: А я могу и гадостей наговорить же. Благо в последнем слове можно разгуляться.
 

Rina

Мать Котов
Да нет, не в этом дело. Смысл мафии писать наглядный фейк, обеляя сразу четверых мирных?
Либо анонимка правда, либо это хитроплан с напиханными в эти 4 человека мафами. Но в то, что мафия настолько глупа чтобы обелить четырех не своих, я, признаюсь, поверить не могу.
Скажи, Фиорон, почему ты голосовал в Миреалону?
версию о надежде оказаться единственным в нее проголосовавшим, я уже знаю. Еще варианты есть?:question:
неизбежно среди проголосовавших в новенькую будет маф, не думаю что больше одного, но он там точно есть.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Скажи, Фиорон, почему ты голосовал в Миреалону?
версию, о надежде оказаться единственным в нее проголосовавшим, я уже знаю. Еще варианты есть?:question:
неизбежно среди проголосовавших в новенькую будет маф, не думаю что больше одного, но он там точно есть.
Плюсую
Поддерживаю

Рина, у нас во всем сходятся мысли. Даже подозрительно :oops:
 

skaLLy

Обитатель
Кстати я не поняла а есть в игре АСки / действия, которые влияют на нахождение в секторе.
АС2 «Городские камеры» - прокрадывается в чердачную комнату полицейского участка с мониторами, отображающими все районы Зверополиса и выбирает, за каким районом следить. Если видит хищника на выбранном районе - узнаёт роль последнего хищника, вышедшего на этот район.
 

Fioron

Гость
Скажи, Фиорон, почему ты голосовал в Миреалону?
версию, о надежде оказаться единственным в нее проголосовавшим, я уже знаю. Еще варианты есть?:question:
За неимением несудейства из альтернатив у меня был только голос в себя, но вторую игру подряд вылетать первым ходом мне показалось не комильфо. :envy:
Миреалона, очень жаль. Вы были моим любимым персонажем в Зверополисе.
Но что-то я разговорился. Праздники что ли так влияют?
 

Rina

Мать Котов
За неимением несудейства из альтернатив

ну куда уж интереснее проголосовать в кого-нибудь типа Даргл, и она потом бы спросила с тебя за это, но нет, ты пошел витиеватым путем.
Подозреваю, в общем:writing:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А Джуди из первого состава группы Мираж или откуда там творчество я не знаю? Акей. Она, получается, мафиезинский фейк. Вот прям именно такой мафиезинский фейк, где просто было написано, что ей очень жаль, что Ник ушел к мафиезинам, к ним то бишь, и все? Подставили бы уже тогда для приличия кого-нибудь, чтобы выглядело правдоподобнее. Вариант при котором мирактив захочет скрыть резы проверок я могу предположить, вариант в котором мафия будет вбрасывать фейк, заранее зная, что он топорный, ну такое. Зачем? Чтобы когда придет настоящая анонимка люди скорее верили ей? Кто вы, мафы тогда :question: Выйдете на свет.
Все очень странно.
 

Naama

Гость
Анонимка #7

Верификация НЕ пройдена: еще не время.
Проверка сорвалась, ибо Memnochii покинул наш мир раньше, чем я успел установить жучок по его адресу. Досадное недоразумение, которое, надеюсь, не повторится в будущем.
Оставайтесь сильными, граждане. Враг набирает мощь, но наше дело правое.
Не выходите на улицы с наступлением темноты, избегайте неосвещенных мест, приобретите разрешенные средства самозащиты (газовый баллончик, электрошокер), заслышав сирену, забирайте ценные вещи и документы и уходите из города.
Мужайтесь.
Ваш Питер Лосини.​
 

Вереск

Гость
Ладно, я подозрительная по умолчанию, а вот у меня вопрос про анонимки про хищников/травоядных на раёне, а то я уже думаю, что на программе "Зов джунглей" нахожусь. И джунгли прямо зовут...

Лосини жур. Но проверял одного Мемно. У нас всех мирактивов первым ходом что-ли Якс просветлил аки рентген?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу