• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rhaenys Stark

Гость
Я бы не советовала никому пытаться охотиться на мышей, землероек и т.д. Учитывая Мистера Бига....
Ага. Лучше, наоборот, спасать их. Кто знает, может, это однажды поможет избежать ледяной ванны.
 

Ekz

Обитатель
Memnochii
А я таки дошла до фотошопа :angelic:
5db056642ff7.jpg
 

Вереск

Гость
Кошачья бюстокатильная группировка в составе Игната, Кузьмы, Кэтнесс и пока незнакомого маловолосатого кота докатилась (или докотилась, хм...учитывая состав) до мест, изобилующих рыбой. И была килька, и был вечер, день первый.
Когда Кэтни ела, ее вообще мало чего интересовало, но вот над бездуховным рыбьим скелетом поговорить она была завсегда горазда.
- Мышей ловить можно только в играх на компе, а живьём...- кошка пристально посмотрела на Кузьму, - чревато, если только ты не шутишь. Хотя, конечно, хочется иногда мяуса свежего...
- В католики можно, я за любую движуха, кроме голодовки, - ответила она Игнату, - Я, как порядочная пантеистка, верю во все сразу, даже в то, что Ник и Джуди встретятся первым ходом.
- Тебе срочно нужна шуба, - сказала она коту с выразительными ушами, - особенно если ты тоже в Тундра Таун собираешься. Как тебя зовут?
А бюст молчал. Он вообще был на редкость неразговорчив сегодня.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Memnochii
А я таки дошла до фотошопа :angelic:
5db056642ff7.jpg
Я сразу же вспомнила тест, в котором нужно нарисовать несуществующее животное и как-нибудь назвать его. А психолог по чертам животным распознает личность художника. Хм, ведь если провести такой тест в игре, то можно легко выяснить потенциальную мафию :woot::writing:
 

skaLLy

Обитатель
Неужели здесь кто-то охотится? Кошмар! Или это такие страшилки для туристов? Чтобы без утверждённой программы не ходили никуда? Нет, мне не нравится такой отдых, самое интересное - вольный туризм, куда хочу, туда и иду! А опасности так будоражат... И потом, я же видела полицейских, одну точно, эффектная такая девушка, Потапыч, помнишь? Ой, не ври, ты всю дорогу оглядывался на неё! Ещё говорил, что, мол, здесь такие масштабы безопасности... Ладно, купи-ка мне лучше рандомайзер, все про него говорят, я тоже такое хочу!
 

Rina

Мать Котов
Песня безмолвного Красса ставшего когтеточкой
И уносят меня, и уносят меня
В звенящую снежную даль
Три разных кота, эх, три разных кота —
Кэтнесса, Кузьма и Игнат
 

Yuventa

Обитатель
Но Умка на всякий случай закупил пару тыщ шприцов, с тонкими иголочками.
Умка в прошлой жизни был Плесенью, мечтающей слиться с новокаином? :rolleyes: Иначе откуда эта страсть к тонким иголкам и шприцам? :unsure:
Анонки из текста средневековых песен, да, опять (я погуглила. Это Мираж! Мираж, Карл!):eek:
:eek: Я из средневековья, Карл! Я слышала эту песню на катушечном магнитофоне :волнуюсь: Кто-нить знает здесь, что это?
 

dreaming of summer

Бургомистр
живьём... чревато, если только ты не шутишь
Кузьма грустно повел ушами. Если бы не трепещущая рыба в зубах, он бы нашел, что ответить Китти. Вообще-то в статистике особо хищных котов он был на четвертом месте, но... кошка была права. Зверополис не самое лучшее место для охоты. Особенно, учитывая мистера Бига.
Я из средневековья, Карл!
Или из сериального. У них на районе сегодня весь день кассетник не стихает.
 

Yuventa

Обитатель
- Тебе срочно нужна шуба, - сказала она коту с выразительными ушами, - особенно если ты тоже в Тундра Таун собираешься.
На этих словах мисс Барашкис триггануло и она решила побыстрее двигать копытцами подальше от Тундра Тауна :волнуюсь:
 

Янта

Обитатель
херасе. А кто это?
Умка знал эту птицу, как нидоутку. Она была двоюродной сестрой индоутки. У них был общий предок, но в процессе Эволюции кто-то отхерачил одну из ветвей этих уток картонкой и получилось, что получилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу