• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
...и их я буду спать.
- Однако, в вашем родном Тундра-тауне уже третий час ночи. Почему же вы до сих пор не спите, господин ящер? - спросил Кузьма и с подозрением покосился на часы.
кто-то отхерачил одну из ветвей этих уток картонкой
Если отхерачили картонкой, то это был наш Игнасио. Иногда я и сам его опасаюсь.
 

Ekz

Обитатель
- Однако, в вашем родном Тундра-тауне уже третий час ночи. Почему же вы до сих пор не спите, господин ящер? - Кузьма с подозрением покосился на часы.
Хисссш. Меня даже родители так не допрашивают, как ДоС каждый день! :offended:
В личках я зависаю, в личках. И нет, это не Зверополисные лички. Подозреваю, что Анбро зависает там же :annoyed: Если он не маф, конечно.
 

Янта

Обитатель
Умка в прошлой жизни был Плесенью, мечтающей слиться с новокаином? :rolleyes: Иначе откуда эта страсть к тонким иголкам и шприцам? :unsure:

:eek: Я из средневековья, Карл! Я слышала эту песню на катушечном магнитофоне :волнуюсь: Кто-нить знает здесь, что это?
Умка тоже был из Средневековья, ему как раз на днях исполнилось... много, короче исполнилось.
 

Toronto08

Гость
Всем здрасти! Вот уже два дня я пытаюсь врубиться в правила игры и чёт не как не догоню, ладно, будем считать, что дело в алкоголе, а не в моей тормознутости :doh:
Прочитала все сообщения в теме и считаю подозрительным авторитета Игната, мутный он тип :annoyed:
Ах да, забыла представится, я grumpy кот, работаю актером в местном театре Зверополиса, играю Эльзу на утренниках
 

Rina

Мать Котов
Прочитала все сообщения в теме и считаю подозрительным авторитета Игната, мутный он тип
Игнат расправил усики, и подошел к незнакомой грустной кошке.
- Вы же кошка? или играете Эльзу в театре Виктюка?:question:
 

Yuventa

Обитатель
Вот уже два дня я пытаюсь врубиться в правила игры и чёт не как не догоню, ладно, будем считать, что дело в алкоголе, а не в моей тормознутости :doh:
Барашкис вынырнула из дискотэки:
- Дело не в алкоголе и не тормознутости. Наоборот, это нормально!
slip , выдай ноль восьмой Торонто нашу фирменную майку дурностая. Приобщим новичка к нашему клубу.

Я ждууу тебя, я жду тебя,
Наверно зря...
 

Rina

Мать Котов
так, я одновременно отмежевываюсь от Даргл и защищаю ее. Это такой хитрый ход!:proud:
1. Я ее тоже не видела со вчерашнего дня
2. Я ее сюда позвала, и она сказала, что будет только сегодня к дедлайну. Искать лень, где-то в обсуждалке.
 

Unbroken

Обитатель
Да, он какой-то грызун-альбинос. Будет смешно, если окажется белым медведем.
А давайте позовём Снегурочку Unbroken? :sneaky:
Вы звали Майка, звезду шоу "Зверопой"? Вот он я! :proud: Да не там, а тут :facepalm: И пусть хоть кто-то скажет что-то про размеры :ходок:
 

slip

Обитатель
slip , выдай ноль восьмой Торонто нашу фирменную майку дурностая. Приобщим новичка к нашему клубу.
могу только с ленивцем подогнать:envy:
майка с дурностаем у меня на рабочем компе:shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу