• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Рейнис и Алфер всё таки написали, Алфер даже намекнул, что я излишне навязчива. Терпите, Алфер, это бремя славы и популярности.
Вопрос с голосованием открыт снова.
 

Aisling

Гость
Да как бы уже.. :annoyed:
Самое классное время суток :in love:
Очень за вас рада, это действительно прекрасно, но у нас-то как бы еще не вечер))) великие дела иногда требуют присуствия котиков и их владельцев оффлайн...:oops:
 

Янта

Обитатель
Между прочим у Умки была мечта, настоящая, хоть и несбыточная. Очень он хотел подружиться с Зайкой-попрыгайкой и Лисом-Николайкой.
Пока к нему никто не пришел. Даже дяденька Дроздов еще не нашел вакцину наверное.
Но Умка на всякий случай закупил пару тыщ шприцов, с тонкими иголочками.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
В глаза норм, согласна:doh:
- Кстати, Игнат, похоже придется торчать сегодня в том же дистрикте районе, может пойдем добудем поесть? - Кэтнесс перебросила гитару за спину. - Бюст катить помогу. Не бросать же его здесь. Он меня колечком куда только не носил. Ах эти забеги по горящей конопле, купание в кир-рояле...
 

Rina

Мать Котов
Бюст катить помогу. Не бросать же его здесь. Он меня колечком куда только не носил.
Кузьму с собой еще возьмем, он сильный и хитрый. Мы с ним из одной кошки получились. Брат мой. Отцы разные.
 

Naama

Гость
Анонимка #7

Я жду тебя
Я жду тебя, наверное, зря.
Я жду тебя,
Я жду тебя, уже рассвет.
Я жду тебя,
И облака огнем горят,
Рисуют мне, рисуют мне,
Твой силуэт.

Дорогой Ник! Я тебя жду. Настоящая Джуди.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Дрессировщик подумал, что если с голосованием совсем никак, то всегда можно прибегнуть к проверенному способу - проголосовать в ГМа))

Анонимка номер 7, загадочно появившаяся из ниоткуда, странно привлекла его внимание. Кажется, в одном из своих странствий К.Дроздов уже видел нечто подобное.
 

Вереск

Гость
Кузьму с собой еще возьмем, он сильный и хитрый. Мы с ним из одной кошки получились. Брат мой. Отцы разные.
Зачем нам кузнец, нам кузнец не нужен (ненавязчивая реклама другой игры сами знаете кого сами знаете когда,а если не знаете, то это уже ненавязчивая игра статистики и календаря сами знаете кого...кстати где он?) Кузьма, думала Кэтни, подкатывая бюст куда-то в сторону общепита, мы будем ансамбль песни, пляски и мяуканья образовывать?
- Одним котом больше, одним меньше, а бюст катить проще, - рассудила кошка вслух. С наличностью было не густо, но на три корочки хлеба кильки должно было хватить. - Он к кильке как? Я знаю тут одно хорошее место, у них свежая. Я почему интересуюсь, тут такое торжество толерантности кругом, скоро порядочному хищнику и рыбку будет нельзя, приравняют к травоядным ...
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мышей ловить не пробовала? - хотел поинтересоваться Кузьма, но тактично промолчал, помогая катить мраморную когтеточку. В отличие от брата он не был кастрирован, а Китти, хоть и беспризорная, все же была симпатичной кошкой.
- Можно и кильки, свежевыловленной, - чуть подумав, согласился он.
 

Rina

Мать Котов
Я почему интересуюсь, тут такое торжество толерантности кругом, скоро порядочному хищнику и рыбку будет нельзя, приравняют к травоядным ...
- Я что сказать то хотел. Давно еще, католические священники причислили морских свинок к рыбе, чтобы обойти запрет на питание мясом во время поста. Выкрутимся как нибудь, может даже в католики подадимся.
#поет ave Mяуria, и катит бюст.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу