• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
Археоптериксу сейчас не до жертв. Хочется забраться под плед с горячим чаем с медом и лимоном, укрыться одеялом с головой и как Дамблдор, сетовать "почему никто не дарит теплые носки".
 

Rina

Мать Котов
Кошка от нечего делать протянула фляжку Игнату,

Игнат в очередной раз удивился, обнаружив себя мчащимся по трассе в неведомом направлении, рядом Кэтни и бюстом, в лапах фляжка медовухи, в глазах надежда, от усиков пахнет шпротами. Начинало смеркаться.
 

Вереск

Гость
Игнат в очередной раз удивился, обнаружив себя мчащимся по трассе а неведомом направлении, рядом Кэтни и бюстом, в лапах фляжка медовухи, в глазах надежда, от усиков пахло шпротами. Начинало смеркаться.
Пст, мы ещё не тормознули движущееся средство. Я уже на крупное живое существо согласна, в качестве транспортного средства ( поставь, Гелла, скобку, в скобке пиши "боров"(с) это была ненавязчивая реклама игры сами знаете кого сами знаете когда)
О! Анонимок подсыпали. Пойду вкурю. Чот там подпись низко как-то.
 

Вереск

Гость
Из следующего туристического автобуса, едва он притормозил, выпала свернутая газета. В падении корреспонденция треснула краем по носу бюста, неосторожно выращенному Крассом при жизни, да так и увековеченному.
- Ох, не бережешь ты себя, содержащий мозг фрагмент человеческого изображения в три Дэ, - сообщила кошка, откладывая гитару, - а анонимка няшная. Особенно хорош белый текст. Только я на месте зайки не торопилась бы семафорить - рыжий, бесчестный, предположительно влюбленный, но...ты не один ее ищешь, думаю. И нет, это не знак, и вообще, дружочек, это не те дроиды, что вы ищете :D

*А ещё я вспомнила, что знаю песню про водительницу троллейбуса. :facepalm: И ещё одну, про бегущую за троллейбусом. Это все медовуха.*
**Псякрев, населенка кончается(**
 

Aisling

Гость
Пока что подозрительны молчуны. Вот Aisling - показалась, что-то сказала и исчезла. :annoyed:
Ну и ещё много таких.. С другой стороны, праздники всё-таки. :confused:
Ну здрастье приплыли! Я ж тут пишу с утра как не в себя, после прошлого раза, когда мне мало того, что 2 преда влепили за неявку в Вестворлд, так еще и линчевали всем кагалом, своего же мирактива, вот по этому замечательному принципу - че молчит, скрывает наверно:moustached:...
А то, что не как из пулемета - ну так извенити, Лео Толстой как бы не мое второе имя:rolleyes:.
Я бы, между прочим, мафов среди особо активных искала, следуя той же логике. Такой же шанс пальцем в небо попасть.
А то так далеко можно уехать. Настанет у вас там ночь на ДВ, сообщения прекратятся - вот и начем спрашивать, отчего полковнику никто не пишет...:koshmarrrr:
Но вообще-то, я собиралась расслабиться и постить котиков :)
brendan200901905416-26-17.jpg
 

Марк Тремонти

Обитатель
Дрессировщик К. Дроздов проголосовал ещё вчера, и теперь спокойно наблюдал за метаниями местных жителей.
У кого бы разузнать о вакцине? Или подождать, пока не будет итогов хода?
Решив, что лучше подождать, он решил заглянуть в местную закусочную и как следует отметить наступивший Новый Год. Подумав ещё немного, К.Дроздов вспомнил, что DonCarlos не играет, и воображаемой закусочной больше нет.
 

dreaming of summer

Бургомистр
- На первом ходу и сразу вдруг подозрительные? - Кузьма лениво потянулся и зевнул. Подозревать кого бы то ни было на второй день после нового года ему не хотелось. - Ната, ты конечно рысь авторитетная, но так ведь и мафы могут нам на хвост упасть. Если их устроит предложенная кандидатура. Я лучше молча проголосую.
Уже почти месяц, как его нет на форуме - с 4 декабря. :(
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мы конечно сегодня все можем запустить генератор, но меня беспокоит вот это
В случае равенства голосов сядут оба игрока или более
Боюсь как бы ход не был слишком..... эммм... результативным:(
А ведь голосовать все равно надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу