• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Бухучет. Закрытие года

skaLLy

Обитатель
Korica :( А ты молча кивай!
И Лена, и АннаБель правы - нельзя нам в паблике сговариваться. Мафы сидят с блокнотиком и пишут - собрался идти на м\о - мж, не собрался идти на м\о - ма, собрался идти на м\о - о! так это ж наш!))) Только и надежды на смелых и решительных...:not guilty:, (удачливых и проницательных!)
 

Korica

Гость
Ох-хо-хо. Ход сегодня до 15, а у меня поезд в 14.50 :(
Надеюсь ты Новый Год не в поезде будешь отмечать, если, конечно, ты не любитель нетрадиционного празднования.
 
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
Надеюсь ты Новый Год не в поезде любишь отмечать, если, конечно, ты не любитель нетрадиционного празднования.
Да нет, завтра днём уже буду у родителей. =)
Хотя моя давняя мечта - встретить Новый год со спеликами в пещере :puppyeye:
 

AnnaBel

Обитатель
Хочу сказать огромное спасибо Рандори Наконец-то! Я плакала, когда открыла личку! Наконец-то проклятие снято и я нейтрал! Я мечтала сыграть нейтрала, я даже пошла в Ночь, и думаю, ну хоть тут я буду нейтралом, впрочем понимая, что там это,конечно, совсем другое. В итоге не стала. И вот я нейтрал, да еще и собирающий армию. И я бы собрала! между прочим :sorry: Если бы не некоторые мирные жители. Жаль только, что ружьишко мне не выдали :wth: :^)
Единственное, что печалит меня, что нейтрал у меня был промирным... И приходилось таки топить за мирный город, а у он у нас ну такой правда... альтернативный, что нервов у меня, конечно, не хватает.
И как я сразу на Буха то по ОС вышла?! И если бы ну хоть кто-то обратил внимание на мою анонимку! Люди, я с вас балдею, ей богу! Есть анонимка, и никто не чихнул даже, есть явное подтверждение от Лютобелки про Кейт и Лизз, а мирные и некоторые мирактивы голосуют, как левой пятке взбредет в голову... :facepalm: Ой все! :shifty:

Ладно, мафов с победой!
С Новым Годом наступающим всех! хорошо посражались.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
AnnaBel не переживай :hug: мы обратили внимания на твою анонимку. А уж как я тебя сидела ночью вычисляла по всем ходам, блокам и анонимкам - это вааще песня :D И случайно тебя вчера не кильнули. Это повезло нам. Мирные с киллами - это же солдаты - они опаснее :cool:
 

arimana

Гость
Филин
Новое
Эх, не всё плохо у меня с интуицией оказывается:meow:
Мы до последнего сомневались, стоит ли вас киллить. По уму выходило, что да, обязательно. Но нам было нужно рискнуть с голосованием. Развернула анализ - выходило, что нужно. А из уголка души и с авки Кейт на меня смотрит такой Эзра и шепчет, мол, не надо, не стреляйте! Вот ни один килл так тяжко не дался, как этот :oops:

А еще, забавно, на 31 стр игровой темы вы поставили мне 50 тыс лайк в посте про "продираюсь через аббревиатуры...". Я отметила. Так что, если желаете, у вас есть право задать мне вопрос или сменить на неделю аватарку.
 

AnnaBel

Обитатель
не переживай :hug: мы обратили внимания на твою анонимку.
А мне надо было чтобы не вы! :D Вы то обратили :shifty:
И случайно тебя вчера не кильнули.
Да я уже который день удивляюсь, что все еще в игре.
Но ружьишко-то жаль что не выдали... Да...
 

Филин

Гость
Мы до последнего сомневались, стоит ли вас киллить. По уму выходило, что да, обязательно. Но нам было нужно рискнуть с голосованием. Развернула анализ - выходило, что нужно. А из уголка души и авки Кейт на меня смотрит такой Эзра и шепчет, мол, не надо, не стреляйте! Вот ни за один килл так тяжко не дался, как этот :oops:
Ох, уж этот Эзра, а как мне тяжко дались голоса в Кейт:koshmarrrr::hug:.
А еще, забавно, на 31 стр игровой темы вы поставили мне 50 тыс лайк в посте про "продираюсь через аббревиатуры...". Я отметила. Так что, если желаете, у вас есть право задать мне вопрос или сменить на неделю аватарку.
Ого:oops:. Как относитесь к водолеям?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вообще меня гнетет, почему когда я мирная (ну почти) мирные творят какую-то ахинею, практически сами себя вынося. Нейтралы стреляют по ма и т.д.

Но когда я маф каждую игру я начинаю с того что кого-то из команды стреляют первым ходом. :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А меня гнетет, что у меня нет вообще вариантов для игры.
Говорю много - плохо. Что забавно. Тот же Алфер в игре говорил, что когда маф, я молчу, а потом же сам меня на пару с Умброкеном и засадил.
Молчу - тоже плохо.
У меня нет стратегии на будущие игры Я пропащий человек.
Никто не хочет взять меня на психологические тренинг-курсы, чтобы выработать мне стратегию случайно :question:
 

AnnaBel

Обитатель
Лютобелка Я не знаю пока ни одной мафии, где бы все не факапили и меня не подбамбливало немножко. Но что делать? Не корову продаем. Ты права, мирохоты зло. И если честно не понимаю, что как можно ходить кого-то киллить если нет 100% инфы.. Ну что делать?
МЖки сами сдали игру. Радует только одно. Я в этот раз не МЖка, :proud:.
 

Багровый Ястреб

Гость
Я не знаю пока ни одной мафии, где бы все не факапили и меня не подбамбливало немножко.
По-моему, в любой "классической" (с одним мафиозным кланом) мафии оная мафия может победить только если город не сможет скоординироваться. Игра Рандори с блеском подтверждает этот тезис.
 
Сверху Снизу