• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Бухучет. Закрытие года

AnnaBel

Обитатель
-Arliss- нет, думаю, тут по любви произошло, как и у него с Риной.
Но это многое решило, у города, в принципе, сразу минус защита. Бэд Лак.
Я тоже хотела, конечно, в свою команду побольше мирактивов, но все выходило по МЖ :(, очень хотела кадрить слип, но выбрали ММГК, она казалась побольше миративом, но вышла тоже МЖшкой.
 

arimana

Гость
Ну че, с победой. Играли красиво)
Аримана. Теперь-то ты готова признать, что ты все понимаешь правильно и только говоришь, что неправильно. У, злыдня.
*Я не доверяю Арлисс, блаблабла"
Ууу, злыдня :ходок:
Да ты чо :beaten: я как не понимала, так и не понимаю. Кругом все умные и прозорливые. Нам очень с мафличкой повезло: Рина спец по риску, Янта по рациональности, Лизз по интуиции, Кейт мастер блефа и отыгрыша, а Ястреб навострился так анонимки писать - ух! - и верил в победу :hug:

Филин
Водолеи - это те люди, у которых креативность зашкаливает? Они умеют смотреть на мир под невероятным углом. У меня отец и три близких подруги водолеи. Одна из них прям щас ждет меня в гости :D Так что, мне, огненной, с ними, в основном, комфортно. А уж как им со мной? - не знаю :meow:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ох уж эти мафиезины.
- Не, вы че, это пятачок все сделал, а я тупила сидела. Смотрела канал "Рыбалка". когда мы отправляли мафкилл.
- Ой, а это че, мы выиграли :wideyed: я вообще дурочка деревенская, в следующий раз вообще на меня не равняйтесь.
- Я много работала и можно спросить, когда последний ход? Что, уже был ? :koshmarrrr:
- У меня была хорошая мафличка в которой я ну ваще ничего не понимала. Я не понимала даже юзернеймы этих людей, которые там были, до того я там все не понимала.
- Когда мы тупили сильно и вообще не попадали по клавишам, то Рандори волевым решением отправляла ход за нас.
:doh:
Не прокатит такоэ.
 

Янта

Обитатель
Мафов с победой. Янта :hug:, у тебя наконец получилось выиграть.
Спасибо, дорогая! Это все мои девочки и мальчик, которые в бухгалтерии ни в зуб ногой!
Я все порывалась Рине объяснить, что такое проводки и что их не вставляют, а проводят!
А вообще победа бухов закономерна. Все думают про нас, что мы мошенничаем и запутываем, а на самом деле это мы как раз ставим все на места!:doh:
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
Из забавного... Несколько раз порывалась выскочить в паблик и запостисть "А вот Джейн с буковкой! не, ну, лайкает же и ничего не пишет! Конечно, маф!" и потом несколько раз смотрела в список, а блин, она же не играет... :facepalm:
 

Вереск

Гость
Янта мне тут муж пытался объяснить суть работы бухгалтера. Представь, говорит, что у тебя огромный шкаф и в нем много маааленьких ящичков. И ты их считаешь и должно сойтись. У кого сошлось, тот сидит довольный. У кого не сошлось - берет специальный ящичек и через него списывает лишнее, чтоб сошлось)
Ну, это очень упрощённо. Для неискушенного звучит как пасьянс) Я примерно так игру и читала.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Большое всем спасибо за игру. Хотя я и чувствовал себя на этом празднике бухгалтеров несколько странно, но игра мне понравилась. Мафиёзин с победой!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А меня гнетет, что у меня нет вообще вариантов для игры.
Говорю много - плохо. Что забавно. Тот же Алфер в игре говорил, что когда маф, я молчу, а потом же сам меня на пару с Умброкеном и засадил.
Молчу - тоже плохо.
У меня нет стратегии на будущие игры Я пропащий человек.
Никто не хочет взять меня на психологические тренинг-курсы, чтобы выработать мне стратегию случайно :question:
Да тебя посадили тремя голосами :envy:
Это вообще не в счет.
 

Rina

Мать Котов
Представь, говорит, что у тебя огромный шкаф и в нем много маааленьких ящичков. И ты их считаешь и должно сойтись. У кого сошлось, тот сидит довольный. У кого не сошлось - берет специальный ящичек и через него списывает)
sos...сос...эс-о-эс...точка тире блд точка :drownin:
Я еще проводкИ не до конца освоила, а ты уже шкаф с ящичками притащила.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Из забавного... Несколько раз порывалась выскочить в паблик и запостисть "А вот Джейн с буковкой! не, ну, лайкает же и ничего не пишет! Конечно, маф!" и потом несколько раз смотрела в список, а блин, она же не играет...
Я вас читала, да. Со второго хода вычислила Ястреба, чуть ли не порывалась писать, потом вспоминала, что не играю:D А остальная мафличка - молодцы, почти нереально было угадать, только под конец стало понятно.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Неужели я был настолько подозрителен?
Ваша единственная активность в паблике - это странные выходы со стихами после каждого хода и молчок. Плюс я помню примерно такие же "выходы" после каждого хода в Октябре.
Да, вы были подозрительнее всех.
 

Янта

Обитатель
Я не понимала даже юзернеймы этих людей, которые там были, до того я там все не понимала.
Арлисс, ты почти права.
На втором ходу я проявила пик своей аналитики, заявив, что умные Скалли и ДжейнА ничего не пишут, затаились, мирактивы! Ну и Лизз открыла мне истину, что Джейн не играет.
 

AnnaBel

Обитатель
Jane A. Не знаю, как вы его вычислили, но я его тоже подозревала, ровно до момента, когда сделала табличку по голосам, когда как-то очень очевидно выступила на первый план Леди со странным голосванием, между тем, как Багровый Ястреб был почти безупречен. И,конечно, мне знакомы варианты, когда МЖ настолько альтернативны, а мафы настолько осторожны, но все же логически, я бросила подозревать его и перекинулась на Леди.
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
Всем спасибо за игру! :hug:
Не думала, что такая тема расцветет для меня особыми красками. Вот, что Рандори животворящая делает :in love:
Моя мафличка просто блестящая :greedy: Всех убью, если будем по разные стороны, на всякий случай.
Рину не трону. Она не такая, сама сказала.
меня не бойтесь, я не такая

Аннабель красотка! :doh: Очень рада, что тебе удалось активно поиграть :meow:
И, вообще, отыгрыш у всех был на высоте, не раздражал и отлично сочетался с аналитикой :thumbsup:

П.С. Я еще забыла, кроме переходов на личности, оправдываться мужем и детьми, участием в чемпионате по лапте, а также немедленным вылетом в Таиланд на праздники. Может в другой игре пригодится :moustached:
 
Сверху Снизу