• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Бухучет. Закрытие года

-Arliss-

Форумная Радость

Алфер

Храбрый пирожок
Слипа скрыла активность. Я начинаю ее подозревать:question:
Подозрительно, но возможны варианты, я вот как-то пытался скрывать активность, снимал ставил галочки, а ничего не поменялось.
Кстати, видно сейчас мою активность?
 

Corvus Corax

Гость
Все кто хоть раз видел 1С хотя бы на картинке, обязаны это услышать. Все остальные учат наизусть.

Письмо директору
Интересно, есть ли на форуме олдфаги, помнящие саблю, Бориса Н, четвертого каспера и знающие, что находится на Селезневской, 21.
Бухгалтерам тоже полезно , если осилите медитативный драматический лонгплей, конечно.
 
Последнее редактирование модератором:

AnnaBel

Обитатель
6) В случае непосадки садится второй по голосам.
Рандори ,
Так как у тебя написано, что правила стандартные, то этот пункт распространяется на все голосования кроме первого?
Это я на всякий случай, мало ли... так вот не уточнишь, а потом удивляешься :unsure:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Рандори ,
Так как у тебя написано, что правила стандартные, то этот пункт распространяется на все голосования кроме первого?
Это я на всякий случай, мало ли... так вот не уточнишь, а потом удивляешься :unsure:
Да. Если в первый день победит "не судить", то никто не сядет.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
К слову о корпоративе. Он будет у меня в пятницу вечером. Поэтому пятнично-субботние ходы можно сократить или удлинить в соответствии с одним из вариантов:
1) Сокращенный ход в пятницу до 16.00 и длинный ход в субботу до 21.00
2) Сокращенный ход в пятницу до 16.00, два хода в субботу до 13.00 и до 21.00
2) В пятницу хода не будет, два хода в субботу до 10.00 и 21.00
 
Сверху Снизу